перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В Екатеринбурге от отравления метанолом умерли 15 человек

16 октября 2021, 19:16
этот гадюшник давно пора закрыть было!!!
16 октября 2021, 20:26
Практически в каждом ларьке, в том числе и в овощных, продают эти проклятые фунфырики !
16 октября 2021, 20:35
Тоже азербайджанцы торговали отравой?
16 октября 2021, 20:00
ВторЧерМетил гиблое место - то выбросы с жиркомбината, то сибирская язва с военного городка, то дым с торфяников, сейчас отрава с рынка. Держитесь, люди!
16 октября 2021, 20:48
Нормальное место не хуже других.человеческая натура от района не зависит.
16 октября 2021, 19:39
Метил горит зелёным пламенем это яд. Этил синим пить можно. Купил поджёг посмотрел. В чем проблема то?
16 октября 2021, 20:42
Рома, ну я чистый и проверяю, потом настойки делаю.
16 октября 2021, 19:33
Дорогая водка - основная причина. Была бы дешевая марка водки для бедных граждан в официальной торговле так ее там бы купили, а так пошли к барыгам - вот и результат.
16 октября 2021, 20:25
Полиция все ищет иноагентов.
16 октября 2021, 22:06
Ниточки наверняка ведут к цыганям или прочим южным гражданам.
16 октября 2021, 19:43
Что Шеремет, что Чукоеев… всё в депутаты метят, только вот не получается никак…
16 октября 2021, 21:10
Никакой войны не надо, сами себя умертвим(( и не говорите, что каждого из вас это коснется, жаль людей, но и в приличном магазине можно наткнуться на фальсификат))
16 октября 2021, 19:57
Устроить банкет торгашам....за их счёт , конечно........
16 октября 2021, 20:15
и в магазине травят от этого ни кто не застрахован
16 октября 2021, 19:25
Возможно любители алкогольного дурмана, задумаются о жизни и смерти и разберутся в себе, чего они хотят от бытия своего.
Гость
16 октября 2021, 19:50
А че на Вторчик ополчились, на Уралмаш-Эльмаше уже искоренили?
16 октября 2021, 20:59
не бухали бы и не было такого! все беды от алкоголя, даже если он нормальный.
16 октября 2021, 21:39
Отраву покупали НОЧЬЮ! Не потому что дёшево, а потому что МОЖНО купить! Надо ОТМЕНИТЬ все ЗАПРЕТЫ и НАЦЕНКИ ну хотя-бы на КРЫМСКИЕ ВИНА! 😬
16 октября 2021, 20:20
Вот она истинна. Человек умер, тогда и полицейские активизировались.
Гость
16 октября 2021, 20:11
‘.. более 32 человек’ - это как? 32 с половиной?
16 октября 2021, 19:28
Давно не было новостей про этого «народного контролера» Молодец, пора навести порядок.
16 октября 2021, 19:28
Так от метанола или этанола?
Гость
16 октября 2021, 19:29
Сплошной фильм ужасов
Гость
16 октября 2021, 20:10
кто такой чукреев во всей этой истории? на интерактивной карте проекта народный контроль этой точки нет. как он по ней работал? с кем? и почему инкогнито?
Гость
16 октября 2021, 20:48
Всё время разливали и продавали, а местная полиция как всегда не в курсе.
Гость
16 октября 2021, 19:46
А куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР? Где следит? Почему не работает Роспотребнадзор.
16 октября 2021, 19:59
Да магазинный алко не лучше....только умрёшь медленно!)))😁😁😁
Гость
16 октября 2021, 19:15
Ковид, алкоголь, наркотики, плохая медицина... Что государство на это скажет? Оно ли должно заботиться о гражданах?
16 октября 2021, 22:03
В СССР производство водки контролировалось государством и это пополнение бюджета как в рублях так и в валюте+ качество, сейчас один контрафакт, за подпольную продажу - тюрьма. КПРФ может такой закон протолкнуть, но не дадут.
16 октября 2021, 20:26
Виновато государство с акзицом на водку в 300% от себестоимости водки, при себестоимости в 25-50 рублей за литр,акциза стоит 200 рублей. Абсолютнл естественно что при такой дорогой цене на алгоколь рынок контрафакта и метанолового суррогата буде расцветать.Это уже проходилось все странами в мире и не по разу.
Гость
16 октября 2021, 19:58
надо садить тех кто травит это зелью. алкаши не алкаши но все же люди.
Гость
16 октября 2021, 19:51
Продолжайте повышать цены на алкоголь, жадному государству нужны деньги, а не люди!
Гость
16 октября 2021, 20:15
Днище ё моё...
Гость
16 октября 2021, 20:52
Массовое убийство 15 человек
Гость
16 октября 2021, 20:36
В городе появилось много молодых бородатых иностранцев. Ведут себя нагло и настырно. Ходят без масок в местах скопления людей, когда вокруг все в масках. На замечания отвечают агрессивно. Ведут себя как хозяева города. Может это они травят метанолом и устраивают поджоги?
Гость
16 октября 2021, 19:38
Вот и до нас добралась эта беда! - Почему беда???
Гость
16 октября 2021, 19:25
Жесть, куда катимся?!(((((
Гость
16 октября 2021, 19:22
Вступаем в девяностые...Сейчас ещё поувольняют непривитых, и начнутся кражи, грабежи, отравления, избиения...Может солнцеликие этого и добиваются?
Гость
16 октября 2021, 20:12
Я только купила квартиру на вторчермете и начала делать там ремонт.. Как соседи снизу отравились алкоголем. Запах от их квартиры стоял ужасный. Наш дом совсем рядом с ботаническим рынком. Надеюсь полиция прикроет эту лавочку.
Гость
16 октября 2021, 20:18
Как говорил диктатор главный враг бедность - вот и первые результаты борьбы.
Гость
16 октября 2021, 19:37
с новым годом товар ищи.....
Гость
16 октября 2021, 20:52
Пока петух в жопу не клюнет, не зашевелимся!
Гость
16 октября 2021, 22:12
Это все от обнищания... А этих барыг к стенке и публично в прямом эфире....
Гость
16 октября 2021, 20:02
А что вы не оглашаете те случаи, когда дохнут от водки, преобретенной в КБ например или других крупных алкобазарах???? Вам только и ловить подзаборных комерсов, а на крупных слонов лаять не по зубам!!!
Гость
16 октября 2021, 19:28
А простите , где мне литров 20 метанола достать? Зима скоро, пора незамерзайку бодяжить!
Гость
16 октября 2021, 20:36
алкоголь должен продаваться только в гос магазинах - остальных за продажу наказывать. и производство так должно быть гос.так как это было при плохих советах.
Гость
16 октября 2021, 19:35
Может быть людям уже пора начать о себе самим заботиться и задуматься о своём здоровье. Почему все сваливать на государство? От ковида прививка, от отравления алкоголем просто не покупать спиртное там, где не положено. Вот и все!
Гость
16 октября 2021, 20:29
Отмучились...
Гость
16 октября 2021, 20:38
Давно пора статистику вести по смерти от пьянства а то ковид один на уме устали уже от этой лапши !!!!!!!!!!!!!! в СССР был порядок сейчас властям всем наплевать !
Гость
16 октября 2021, 20:53
Вот так...круглосуточные киоски,хитрые и пивко давно надо закрыть,а они только размножаются.
Гость
16 октября 2021, 19:20
Пишите правду, они умерли от вакцины
Гость