перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Есть подозрения, что ее затащили в машину»: в Свердловской области разыскивают 17-летнюю школьницу

16 октября 2021, 22:30
Никуда её не затаскивали, она написала записку и сбежала от неадекватных родителей.
Гость
16 октября 2021, 15:25
"Прежде чем таинственно исчезнуть, Камила написала записку и передала ее подруге, попросив при этом сразу письмо не читать, а лишь тогда, когда придет время. О том, когда придет это время, знакомая должна была понять сама. В записке девочка попросила прощения у мамы с папой за свой поступок." Всякие фантазии на тему "могли посадить в машину" это уже грязное смакование.
16 октября 2021, 15:24
Почему заявление в полицию Екатеринбурга написали? Шалинские менты не хотят искать?
Гость
16 октября 2021, 15:29
Созрела девочка. Жених поди, похитил.
16 октября 2021, 17:01
Так сама села или затащили?
Гость
16 октября 2021, 15:27
свалила к братьям по разуму
Гость
16 октября 2021, 16:11
Не с собой не было телефона, а вообще его не было. В строгости родители её держали! Нормально?! 17 лет!!!
Гость
16 октября 2021, 15:15
родители странные, строгость это не лишение жизненных условий, вырвали девочку из мира, и чему удивляться....
17 октября 2021, 10:08
Может журналисты что то напутали - не в ШалеЕ, а в Шали? алицо - кража невесты по старым правоверным законам гор. В субботу найдут уже замужнюю
Гость
16 октября 2021, 22:30
Похитил жених, но не из нашего района.
Гость
16 октября 2021, 17:15
Девочка это лет 13-14, а это девушка блин.
Гость
16 октября 2021, 15:28
Мне уже 25 и никто замуж не берет(((
Гость
16 октября 2021, 16:26
Скоро будет свадьба.
Гость
16 октября 2021, 15:46
какая красивая невеста кому то досталась... родители скоро дождетесь известий о дочери. от её мужа. )
Гость
16 октября 2021, 16:16
А почему не написали как принято, "пропала красавица"? Сбежала к жениху от родаков, очевидно же. Даже есл и запихнули в машину, то она и не против. Сколько ни ограничивай дочь от тлетворного влияния русского окружения, всё равно полностью это не удастся.
Гость
16 октября 2021, 18:22
Эту школьницу уже нашли и никто не не похищал. Уехала на родину с женихом. Больше кипишь родители навели. Они знали где их дочь. Просто им жених не нравился.
Гость
16 октября 2021, 16:14
В Рашке, пропасть может кто угодно, но только не участники мирных митингов. Их полицАи находят моментально
Гость
16 октября 2021, 17:27
кража невесты народный обычай
Гость
17 октября 2021, 07:08
Украл жених, кинул родителей на калым?
Гость
17 октября 2021, 14:15
Они не хотят работать
Гость
16 октября 2021, 16:21
Долго что-то ее ищут... А камеры на улицах есть в этой Шале??? Может по ним по искать?
Гость
16 октября 2021, 15:40
Чистая психология. Телефона не было. Значит подсела в машину за телефон, стандартная практика. Родители недалекие, мягко говоря.
Гость
16 октября 2021, 15:12
Вписка?😫😳
Гость
16 октября 2021, 15:18
Пошла к тому...у кого ..гаджеты ..телефоны....и где платят😎..Родители все еще удивляются??????????...или перестали........
Гость
16 октября 2021, 15:51
Хоть каких будь строгих правил , природа берет свое. Миллионы лет эволюции против 4 тысяч лет придуманных общественных законов. Кто-то может совладать с зовом пращуров, кто-то нет.
Гость
17 октября 2021, 05:31
На таганском подрабатывает.500 рублей.куда хочешь и как хочешь сделает.