перейти к публикации
256 комментариев к публикации

Преступление за минуту: в Екатеринбурге полиция ищет грабителей, которые устроили взрыв в магазине (видео)

15 октября 2021, 10:59
Пришли за путинской обещанной аж 2700$ ЗП.
15 октября 2021, 11:12
"Как показывает практика, все преступления против банка раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. " В отличии от преступлений в отношении простых граждан страны.
Гость
15 октября 2021, 10:40
Сотрудники оперативно прибыли на место преступления, спустя 60 минут..
15 октября 2021, 10:48
как говорится " пришел, увидел, победил"😁
15 октября 2021, 22:48
Губернатор сказал "справимся" и мужики справились аж за 60 секунд.
16 октября 2021, 09:06
скоро это будет официальной работой для многих. доведут людей
Гость
15 октября 2021, 10:46
в таком виде сбербанк норм смотрится 👍
15 октября 2021, 11:01
Когда работают профессионалы, то их вряд ли найдут. Видно, что у них богатый опыт проведения таких мероприятий.
15 октября 2021, 10:49
Молодцы парни!!!
16 октября 2021, 12:48
Ну они просто пришли за кредитом, им сказали без масок не пускаем, вот они сходили домой за масками и вернулись вечером. Все законно по законному требованию сотрудников банка
Гость
15 октября 2021, 10:48
— Пострадавших нет. Сумма ущерба уточняется. Как там два грабителя с уловом потом разговаривают: "Сами будем считать, или подождём, когда в новостях напишут?"
15 октября 2021, 10:55
Маска, очки, перчатки.От ковида защищены!
15 октября 2021, 12:08
Ну самое главное магазин и люди не пострадали, а сбер далеко не бедная контора, я однозначно не агитирую за кражи, но лично у меня жалости к банкам нет...Вот такая жизнь настала что народ одобряет такие деяния.
Автоматы с конфетами для детишек не пострадали, это радует.
Гость
15 октября 2021, 10:55
Люди просто хотели взять кредит в сбербанке без справок и поручителей....
15 октября 2021, 11:31
Наши полицаи кого-то найдут, только если грабители паспорта обронили на месте преступления. Это ведь не школьников паковать на митингах.
Гость
15 октября 2021, 10:51
сейчас таких случаев будет все больше и больше
15 октября 2021, 13:10
эти банкоматы в круглосуточном доступе сами людей вводят в искушение. вот и получите. всегда найдутся ухари чтобы вскрыть его. причем считаю что в долях сотрудники банков кто обслуживает банкоматы. проконсультируют как правильно заложить взрывчатку.
15 октября 2021, 11:37
Толково придумали и после взрыва не видно ничего опять же
Гость
15 октября 2021, 10:56
Для отдела К, я не оправдываю терроризм, бандитизм, и прочее нарушения закона, да что греха таить, я и вашу работу не оправдываю - бездельники. Но по фактам: 1. жертв нет 2. для нормальных людей убытков нет Вывод относительно фактов: если все преступники будут совершать только такие преступления граждане смогут спать спокойно
15 октября 2021, 11:25
Сбербанк - всегда рядом!)))))
Гость
15 октября 2021, 10:52
Справились
Гость
15 октября 2021, 11:01
они явно знали устройство банкомата. Обычные люди понятия не имеют где слабые места и как он устроен.
Гость
15 октября 2021, 11:02
капец а уборщице потом всё это прибирать!!!
15 октября 2021, 13:03
силовиков не деньги интересуют. а как организован взрыв. эти умельцы пока банкоматы приходуют, а ну как завтра супротив власти шалить начнут. поэтому 4 газели силовиков и прочие действия. распорядись деньгами по умному(только нал и без магазинов/банков) шансов найти мало.
Гость
15 октября 2021, 10:47
Они явно знали что делать, сколько взрывчатки надо и куда устанавливать
Гость
15 октября 2021, 10:48
Красиво работают
15 октября 2021, 11:34
Посадят пару эмигрантов, чтобы другим не повадно было. А реальных подрывников не найдут.
Гость
15 октября 2021, 10:56
А когда у простого народа деньги со считов уходят то банк особо не парится....... ушли и ушли.....
Гость
15 октября 2021, 10:49
Как показывает практика, все преступления против банка раскрываются, преступники несут заслуженное наказание. АХХАХАХАХА... Да да..
16 октября 2021, 09:39
Метеоры просто какие-то, интересно найдут их или нет . Думаю не найдут.
Гость
15 октября 2021, 10:55
Красавцы!
Гость
15 октября 2021, 10:55
Это видимо не привитые и уволенные за то, что категорически не хотели прививаться! Кушать то хочется каждый день, и семьи кормить надо. Так что если власть держащие будут и дальше такую политику гнуть - Не привьешся уволим....то по всей стране и начнут грабить банкоматы, а потом перейдут на банки. Про то что простые граждане будут попадать на гоп-стоп, даже говорить не хочется.
Гость
15 октября 2021, 11:10
Раньше люди шли на ЗАВОДЫ и ФАБРИКИ, НА ФЕРМУ, а сейчас , когда работы нет, идут в мошенники и воры, думаю пора начинать пользоваться кнопочный телефоном и установить вторую сейф дверь
15 октября 2021, 10:54
Само ограбление заняло считанные секунды, первые минуты. Это говорит о том, что люди были подготовлены и знают, что делают. Сотрудники полиции "оперативно" прибыли в течение часа.... Это были всего лишь деньги (не обои!!!), их новые можно напечатать. А теперь задумайтесь: если бы злоумышленники поставили цель причинить вред здоровью человека, каковы бы были шансы полиции оперативно выполнить защиту данного, условного лица? Ответ очевиден: никаких шансов. То есть, если будут убивать, то ждать полицию нужно будет не менее часа. Это как в случае с насилием над девушкой в городской черте - на повторный звонок оператор задала вопрос: "Всё ещё насилуют?". То полиция ждёт три месяца, когда с переломанными ногами пострадавший к ним дойдёт напишет заявление, то в случае стрельбы по человеку, считает, что криминала в этом особого нет. Встаёт вопрос: а зачем вообще полиция нам нужна? Какие задачи она решает на сегодняшний день? В данном случае, со взорванным банкоматом, им не нужно было вообще приезжать - оцепили всё, ходят топчут всё вокруг с растерянными лицами - какой в этом смысл? Проще было не приезжать, сотрудники магазина бы все прибрали поскорее, магазин бы начал работу - людям пользу приносить. Ну и банку было бы проще смирится с потерей - всё равно техника застрахована. Конечно, это моё личное, оценочное суждение, но оно основано на общедоступных фактах.
Гость
15 октября 2021, 10:52
Для особоодаренных на экране даже время тикает
16 октября 2021, 01:29
Кто-то злорадствует, радуется, что банк потерял деньги. Так вот ребята, ничего он не потерял. Все застраховано. И банкомат и деньги. Страховая за все заплатит. Сотрудник банка побегает, соберет все бумаги, справки, заявления для страховой. Сам этим занимался регулярно во время работы в банке.
15 октября 2021, 18:51
Все преступления у банков раскрываются - купюры что ли в банкоматах меченные?
15 октября 2021, 22:25
Это кража, не?
15 октября 2021, 11:02
Не, умная, следачка снимает, на телефон с экрана монитора, даже в данном случае больше минуты.
Гость
15 октября 2021, 11:09
Что бы в богатейшей стране мира так люди по нищенски жили это генноцид называется и преступление против нации, среди богатых стран у нас самый низкий уровень жизни это ж как надо постараться прошу не забывать что Россия в мире везде входит в первую тройку стран по полезным ископаемым( в основном мы на первом или вторых местах) и редкоземелам - ребята у нас есть все что бы жить счастливо просто нас окупировали и уничтожают как щенков топят но не в воде а в клоачной яме по бесовским традициям
15 октября 2021, 12:09
надеюсь их не найдут, банк не обеднеет, хозяин мнетки тоже
Гость
15 октября 2021, 10:59
А деньги куда? Обратно в банк? По-любому на очередной платеж не хватало😁
15 октября 2021, 11:12
Я, за стабильность.
15 октября 2021, 21:25
Кстати когда США переживала кризис известный как "великая депрессия" и был такой же нищий народ как мы, у них тоже очень часто грабили банки, а когда народ стал жить лучше их грабить стали реже намного
17 октября 2021, 13:31
Кажется, октябрь 2020 монетка, Косулино, ТЦ Пересвет- за минуту выдернули банкомат… Никого вроде так и не нашли… Там в течение 2-3 месяцев взлом банкоматов в пригороде Екатеринбурга происходил, так же тишина. Умеют, парни! Преступления не одобряю, но уж лучше банкоматы, чем будут отбирать у нищих и слабых пенсионеров пенсии
15 октября 2021, 12:06
Греф щас нервно закурил...
Гость
15 октября 2021, 11:50
Зима, скоро придут счета за отопление.........люди хотят жить, а не выживать......
Гость
16 октября 2021, 05:21
Новая русская технология, снятие денег с банкомата без карточки
Гость
15 октября 2021, 16:14
Вот сколько видео не выкладывали-нигде нихрена ничего не видно!!! Здесь, соответственно, тоже хрен что разглядишь! Можно было даже лица не прятать! И да-посмотрите как народ уже озлоблен на все, что в стране творится: беззаконие, произвол ментов и чиновников, олигархия и кумавство...Просто коменты почитайте:многие пишут-молодцы, хорошо все провернули!Я соглашусь, хоть это и неправильно!Воровать нехорошо вообще, всяко и везде.Но не смотря на это Я СОГЛАШУСЬ!Молодцы!