перейти к публикации
84 комментария к публикации

В воздухе Екатеринбурга обнаружили превышение концентрации вредных веществ

14 октября 2021, 09:50
14 октября 2021, 10:12
Тюменцы добивают свердлочан. Господам не нравиться, что их ненавидит народ.
14 октября 2021, 10:12
Думаю в данной ситуации маски не лишние
14 октября 2021, 10:18
Посмотрел в окно, весь город в дыму. Сами тюменцы завтра свалят из города, а вы дышите, холопы!! Будем молчать, они нас уничтожат.
14 октября 2021, 10:32
так и будем тут сидеть и молчать?
Гость
14 октября 2021, 10:08
Концентрацию вредных веществ в воздухе они может и обнаружили. Но ещё большая концентрация вредных существ сосредоточена в чиновничьих кабинетах и пора бы их гнать уже оттуда.
Гость
14 октября 2021, 10:11
3 часа назад плотный "туман" был😂 весь город воняет дымом, но нам говорят ТУМАН!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2021, 10:13
Замеры сняли, ужаснулись, помощь жителям - сидите дома и делайте уборку. Это всё на что способно руководство региона?
14 октября 2021, 10:17
вот отсюда и рост онкологии. города высасывают жизнь из близлежащих окраин. а потом все бегут обратно в леса и поля в поисках чистого воздуха. но когда опомнятся. бежать уже некуда...и силы растрачены
Гость
14 октября 2021, 10:17
Надо перенести кабинеты правительства в Солнечный до устранения проблемы. Если жители твоего города должны сидеть дома, то и вам надо быть вместе с народом.
Гость
14 октября 2021, 10:12
Интересно, губернатор и окружение в городе или борятся с дымом издалека?
14 октября 2021, 13:15
У Губернатора личный самолет и вилла в Европе, зачем ему сидеть среди плибеев и вдыхать этот мусор? Он прилетает только ради фоточек в сми и перед выборами. А сейчас пришло время отдыха.
Гость
14 октября 2021, 10:16
Во всём городе так, а не только в Солнечном. В Пионерском посёлке дышать нечем
14 октября 2021, 10:13
Закрыть портал е1 Свердловское правительство прямиком в отставку
Гость
14 октября 2021, 10:11
А кто ответственность понесет за отравления населения?
Гость
14 октября 2021, 10:24
В случае возникновения симптомов острого заболевания или недомогания (появления признаков одышки, кашля, бессонницы) необходимо обратиться к врачу, 10 дней запись к терапевту? Да. Какому врачу и где? Очереди по 100 человек, не пробиться никак к вашему терапевту
Гость
14 октября 2021, 10:12
Ночами и в выходные разные заводы и "мусоропереработчики" сжигают ненужное и вредное, но никто не видит этого из органов и журналюг. А теперь еще больше можно жечь и говорить что это из-за торфа дым.
Гость
14 октября 2021, 10:16
Оксид углерода то какой? CO или CO2? Если угарный газ, так дело пахнет жареным. И так легочников много.
Гость
14 октября 2021, 10:26
Надо валить в европу))
Гость
14 октября 2021, 10:04
буянить народ начал что неожиданно конценрацию нашли
Гость
14 октября 2021, 10:12
Хорошо воздух загрязнен и что делать???? от закрытых окон он чище не станет, а будет концентрироваться в квартирах
Гость
14 октября 2021, 10:11
Наши санвраги даже если выбросы радиоактивных материалов происходят говорят что это полезно!
Гость
14 октября 2021, 10:11
Не знают уж как народ травить, ковид не всех берет
Гость
14 октября 2021, 10:46
Друзья вы же знаете кто виноват. Что наша доблестная МЧС борется с пожарами, что их всю неделю не видели на пожаре. Наши прокуроры борятся с мошейниками и беспредельщиками, пишут отписки что ничего уголовного не нашли. Наши медики борятся с болезнями пишут приходите, только вы туда не попадаете, а если и попадате только через приемный покой. И вот чтобы всего этого не было, на выборах надо ставить галочку сами знаете за кого, мы прожили в СССР 70 лет и не видели никаких пожаров, чтобы что то горело, ходили по ночам без страха что вас кто то зарежет, в сем давали жилье.
14 октября 2021, 10:11
Чойта вдруг? Это же просто туман с душком 😉
14 октября 2021, 10:45
а я считал у нас воздух чистый как в Альпах
Гость
14 октября 2021, 10:41
Неужели кто-то сомневался в превышении концентрации? Кто эти наивные люди?
Гость
14 октября 2021, 10:48
Писец сегодня был ночью приступ астмы мощный. ((( даже не поняла из-за чего. С утра встала - всë в дыму и опять за ингалятором.. Это ужасно!! А сколько сейчас по времени скорую ждать?! Можно и не дождаться..
14 октября 2021, 10:34
Да лааааднооо )))
Гость
14 октября 2021, 10:14
Передохнем все от рака лёгких, тут и курильщиком быть не надо, достаточно в Екатеринбурге проживать. Интересно кто это поджигатель и зачем он это сделал. Торфяники сами не воспламеняются - это миф.
Гость
14 октября 2021, 10:53
За время Путинского правления число онкобольных увеличилось на 30%, это начало, а после 60 и 70 лет те кто дожитет почти у всех обнаруживают рак. Живите и дышите
Гость
14 октября 2021, 10:27
У нас с утра какая то б. воду горячую выключила. Типа мойтесь еще. Чем вопрос?
Гость
14 октября 2021, 10:29
А ты халоп построил дом себе в Испании???)))
Гость
14 октября 2021, 10:58
Как же нам не повезло с "губернатором". Ну абсолютно нулевой. Трусливый человек. КАК его угораздило в руководстве чего либо оказаться?
Гость
14 октября 2021, 10:10
Справились???
Гость
14 октября 2021, 10:43
Голосуйте дальше за едро, и будет вам чистый воздух, безопасность на улицах в городе, будет вам бесплатная медицина. Всем удачи.
Гость
14 октября 2021, 10:19
Какое абсолютное значение коэффициента загрязненности? На якутском портале все лето и до сих пор дают этот коэффициент вместе с температурой
Гость
14 октября 2021, 10:28
серьезно что ли ??? вот это вывод. мне кажется это чс самая настоящая. дурдом
Гость
14 октября 2021, 10:36
Район с развитым сельским хозяйством? Дождевальные машины разные ДДН 70 и им подобные...
Гость
14 октября 2021, 10:44
Я думаю так людей заставляют одеть маски!!!!!!😜😁😂 теперь коронвирус не страшен
Гость
14 октября 2021, 11:08
Под прикрытием сильной загазованности воздуха, закрыли крупные промышленные предприятия, оказывается они просто хотели застроить город высоьками. Маржа с одного дома составляет 60%. На жителей абсолютно наплевать.
Гость
14 октября 2021, 10:06
Тоже мне новость Я вышел-воняет Обратно зашёл -воняет Концетрацион подумал я Очнулся в больнице. Конец.
Гость
14 октября 2021, 10:25
Кто то видимо в администрации города предложил идею Выкуривания короновирса.😁
14 октября 2021, 11:33
Дышите глубже. Или бегайте разгоняйте дым вместо того, чтобы тут жаловаться. Можете даже без масок 😂
Гость
14 октября 2021, 10:45
Торфяники горят в солнечном. Как тут будет чистоя экология Ев
Гость
14 октября 2021, 11:03
Прочитав новость, Капитан очевидность просто захлебнулся от зависти !!!!
Гость
14 октября 2021, 11:35
Нынче какой год, не "экологии" случайно?
Гость
14 октября 2021, 11:46
Зато сигареты теперь не надо покупать, только выиграли!
Гость
14 октября 2021, 11:59
Вывезу и утилизирую бесплатно весь торф с этого участка. Писать в личку.
Гость
14 октября 2021, 11:58
Каким образом они рекомендуют обратиться к врачу? Звучит как откровенное издевательство
Гость
14 октября 2021, 14:46
Ну конечно прививки не ставим,не могут отравить ,нате вам дым!!!!