губби уже выехал? Постоять в простой дырявой маской на фоне пожарных и мчс-овцев?
Гость
14 октября 2021, 09:10
Там нет болота не надо обманывать, горят торфянники за екад, его строили воду отводили, сейчас результат.
А проливать надо было загодя, да куда там...
Гость
14 октября 2021, 07:59
Беда в том, что это навсегда! Можно победить вонь, только снова превратив торфянники в болота!
Гость
14 октября 2021, 08:51
В Ботаническом районе аналогичная ситуация, дышать нечем даже при закрытых окнах! Нужно срочно брать под стражу губернатора Куйвашева, за халатность и бездействие!!!
Это туман. Если бы это был дым, там все бы задохнулись насмерть.
Гость
14 октября 2021, 08:02
Вот тебе и жизнь в ипотеку на окраине, с одной стороны чадящее дымом болото, с другой очистные, еще и транспортная доступность около никакая.
На какие только жертвы не идут областнеги, что бы заехать в Екат.
Смех да и только.
Отравление продуктами горения бесплатно сегодня в солнечном!
Гость
14 октября 2021, 07:57
а он был там, воздух та чистый?????
Гость
14 октября 2021, 08:04
Писал ведь ранее что этот район с трёх сторон не благоприятный,керамика,цементный,торфяники.спорили тут что там клева?
Гость
14 октября 2021, 07:46
Всех эвакуировать а район снести нафиг!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 октября 2021, 08:02
Ща тик токеры,блохеры начнут хайповать с того району
Гость
14 октября 2021, 12:27
а солнечный это где вообще ближе к первику или в таборах?😳
Гость
14 октября 2021, 08:19
В 5элементе БрюсВи от полиции в таком тумане прятался.
Гость
14 октября 2021, 08:25
Прошедшей зимой был в Кемерово. Там такая ситуация со смогом постоянно. Страшно выходить из дома. Не видно на 50 метров ничего.
Гость
14 октября 2021, 08:55
Пора снимать очередные серии ЕЖИГА В ТУМАНЕ (Лошадка ты Где? Бургерная), или Сайлент хил с Зловещими мертвецами которые оживают после смерти от короновируса и ходят по городу и пугают народ
Гость
14 октября 2021, 09:18
Зато как красиво втюхивали квартирку.
Солнечный - и ты в шоколаде.
А сейчас - зловещая мгла и ты в ужастике
Гость
14 октября 2021, 09:27
В темноте носите одежду со светоораж деталями.
Гость
14 октября 2021, 09:32
"А Солнечный - это что за раён будит?"
Футуристический город, в который Незнайка, Кнопочка и Пачкуля Пестренький совершили путешествие на газированном автомобиле. Общественное устройство города представляет собой коммунистическое общество, так же, как и прочие земные города, в которых живут коротышки (полное отсутствие денег при самом широком выборе товаров и услуг, частной собственности, классового деления общества и наёмного труда, а профессиональная деятельность приобретает форму необременительного занятия по интересам — то есть, полностью реализован принцип «От каждого по способностям, каждому — по потребностям»), но гораздо более технически и социально развитое....
Большинство коротышек ездят на личных автомобилях....
Вот про транспорт и проблем от выхлопа разных вредных газов почему то забыли?
green транспорт ...газированная вода, водород? Все должно быть зеленое паспорт, машина, и зона...
Гость
14 октября 2021, 10:08
Жесть...на Ботанике дышать нечем. Чем вы дышите в Солнечном?...людей жалко...
Гость
14 октября 2021, 10:36
В чем хит, люди задыхаются , а правительство сидит на жопе ровно
Гость
14 октября 2021, 11:27
Не угадали с названием района, печаль..
Гость
14 октября 2021, 11:45
Областнеки хотели жить в Солнечном получите, всю жизнь там было болото торфяное осушили ,торф просох получайте торфяные пожары и не жалуйтесь если ума нет!!!!!!!!!!!
Гость
14 октября 2021, 11:49
Выхоод один! топить торфянники вместе с тем что нажито непосильным трудом! Областнекам соболезнования, далеее как можно быстрее собирать вещи и ехать к себе на историческую родину!!!!!
Гость
14 октября 2021, 11:53
Подсолнечный он теперь 😂😂😂
Гость
14 октября 2021, 19:46
Сколько живу в солнечном такое первый раз и надеюсь что последний. Уважаемые умники которые тут всяко изголялись по поводу района, вы наверное от зависти? У нас очень прекрасный район и всё здесь делается для жителей. И никуда не собираюсь уезжать, тем более опять в хрущевку, где в подъезде провоняешься пока до квартиры дойдёшь. И не надо завидовать. А это всё временно, правительство сказало держитесь, значит будем выполнять. Выбор не большой.
Гость
14 октября 2021, 19:47
И ещё, а дышать нечем во всем городе, так что это не мы виноваты
Гость
14 октября 2021, 08:02
Красота! какая-то таинственность и мистика во всем этом. Такой мрак под пеленой. Сейчас привыкнут к такой красоте, попросят, чтобы на всегда этот эффект пелины им оставили: Солнечникам!
Гость
14 октября 2021, 08:26
Солнечный - это где вообще?
Сортягу - знаю, Химмаш - знаю, Пионерку - знаю. А Солнечный - это что за раён будит?
Гость
14 октября 2021, 08:14
Причем здесь сайлентхил?
Гость
14 октября 2021, 08:59
Требую что бы наш район переименовали в сайлент хилл-это же так по американски!!!!!!!))))
Гость
14 октября 2021, 11:07
Почему Е1 цитирует Тракторину??
Гость
14 октября 2021, 08:22
Обласня... Сами нашашлычили и подожгли - сами страдают.
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
вос.
724мм 91%Сайлент Хилл по-уральски: 20 самых впечатляющих фото задымленного Солнечного