перейти к публикации
89 комментариев к публикации

На Полевском тракте пьяный водитель вылетел на встречную полосу и устроил смертельное ДТП

14 октября 2021, 00:44
И за это только от 5 лет ... фактически за убийство.
14 октября 2021, 00:51
Обе машины без морды, но в гранте - покойник, а в мазде капсула безопасности уцелела, сработала куча подушек и синебот отправится на нары живым и невредимым. Это ещё раз для тех, кто не понимает, чем нормальные машины отличаются от консервных банок.
Гость
14 октября 2021, 00:20
Судить как за умышленное убийство
Синеботов на нары!
14 октября 2021, 06:25
Виновник на фото уже адвокатам звонит? -«Приезжайте скорее, отмазывайте меня»
14 октября 2021, 07:08
Посадить алкаша. Или пусть содержит детей до 18,,,
14 октября 2021, 06:46
Получит опять максимум 7 выйдет через 4. Все что есть в собственности у алкаша, сегодня же описать и арестовать. Передать семье покойного.
Гость
14 октября 2021, 01:25
Всех алкашей-водителей на принудительные работы, уборка останков с дорог, работа в моргах, и работа в крематории, чтоб почаще видели результат синей езды и страдания людей от всего этого
14 октября 2021, 02:00
У нас такое дело, такое, что на кичу едут тока нищеброды которые не смогли купить судью..
Гость
14 октября 2021, 07:29
Какие же трусы эти алкаши!!! Убил человека, и "не я". Таких на 15 лет сажать надо.
14 октября 2021, 00:25
Вот чем не полу-Васильев?
14 октября 2021, 01:16
нет, убил потому что не 2 человек, а только одного. Состав преступления тот же самый
Гость
14 октября 2021, 00:16
Что двигает алкашами, когда они пьяными садятся за руль?
Гость
14 октября 2021, 07:07
Всегда вопрос почему пьяный водитель влетел не в КамАЗ или столб а в более слабую машину
14 октября 2021, 07:16
Гибдд в этих местах можно встретить только в выходные утром.расчёт на тех кто выпивает в пятницу.полосы не разделены.камера стационарная на 40км только в горном щиту.пара треног у колхозного двора и у полеводства только днём.вывод жертва не последняя.
14 октября 2021, 15:37
А я где то написал что камеры пьяных ловят?написал камеры на 40км.
14 октября 2021, 07:49
хочешь мало жить, покупай гранту
Гость
14 октября 2021, 00:17
Российский автопром, ты лучший!!!
Гость
14 октября 2021, 00:37
На зэка похож, сейчас снова на зону вернётся
Гость
14 октября 2021, 02:31
этого тоже будут 3года обхаживать адвокаты до суда? или все по шустрее случится не как с васильвыми
Гость
14 октября 2021, 07:41
Пьяный сел, человека убил, детей осиротил... И даже ответить за свой проступок не может... Не он за рулём был...
14 октября 2021, 00:41
Как таких земля носит??
Гость
14 октября 2021, 09:34
У погибшего осталось трое детей.... Редакция, напишите номер по которому можно перевести посильную помощь семье погибшего.
Гость
14 октября 2021, 11:24
слишком лояльные законы в РФ за пьяное вождение...(
Гость
14 октября 2021, 00:41
Если отец не из росгвардии, то посадят на долго
14 октября 2021, 04:03
Ещё на одного Человека стало меньше. Остановите .
14 октября 2021, 00:40
Водитель то же с фамилией Васильев
14 октября 2021, 10:11
У меня работа совсем рядом. Цех сразу за АЗС Газпрома. Сегодня работал в ночную. Был в курилке в момент аварии. Услышал хлопок и звук чего-то рассыпаевшегося. "Визга" тормозов не было вообще!!!
Гость
14 октября 2021, 07:48
Саша, светлая память, земля тебе пухом. Больше нет слов
Гость
14 октября 2021, 19:14
Отца семейства жаль.. :'( его жене помочь, явно не шиковали, куда скидывать?
Гость
14 октября 2021, 00:14
Гранта- труповозка!!!
Гость
14 октября 2021, 00:27
Во всех цивилизованных и демократических странах тракт это как минимум 6-полосная дорога с бетонным разделителем. И только в рашке тракт - подобие заячей тропы
Гость
14 октября 2021, 00:18
Пусть Собчак звонит, наймет ему самого дорогого адвоката
Гость
14 октября 2021, 00:36
Гранта вполне безопасная машина - на краштестах с 64 км/ч стойка только слегка гнется.. То как загнуло стойку здесь - это удар примерно на 80км/ч. Так что дело не в гранте а в том что кто то летает.
Гость
26 октября 2021, 20:53
Ежедневно этот водитель употребляет и покупает алкоголь.Есть ребёнок куда смотрят пдн. У него имеется судимость
Гость
14 октября 2021, 08:27
В казённый дом его
Гость
14 октября 2021, 11:44
Что не вижу коментов, что во всем виноваты бапы😃 они же как обезьяны за рулем! Где вы ЯЖМУЖИКИ😁
Гость
14 октября 2021, 15:00
Вообще не понимаю как так получается, что как раз эти алкаши выживают в таких авариях
Гость
14 октября 2021, 00:24
Пристегиваться ремнем безопасности надо даже на Гранте.
Гость
14 октября 2021, 07:17
Ну что ты несешь ,все страны разные ,у нас не лучше ,но не хуже точно
Гость
14 октября 2021, 00:32
Колоться отравой еще опаснее, чем по встречке гонять.
Гость
14 октября 2021, 00:10
Пошел по стопам, кровавой барыни собчак!