перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Екатеринбуржца будут судить из-за гибели дорожного рабочего

13 октября 2021, 13:36
13 октября 2021, 14:23
пора судить васильевых.
13 октября 2021, 13:47
Забрал чужую жизь, как так не думать о последствиях при преследовании. Пусть по полной присядет.
Гость
13 октября 2021, 13:37
А в это время васильев и его папашка тянут время, чтобы отскочить по сроку давности
Гость
13 октября 2021, 13:43
О как все оперативно , а что по делу Васильева и его папика то не ясно , думают , что народ забыл «героя» ,
Гость
13 октября 2021, 14:00
Интересно, когда он угонял он прям всерьез думал что получится? Работягу жалко, приехал зарабатывать, а тут безмозглое ОНО.
Гость
13 октября 2021, 14:02
А Васильев нарик СИЗО за два просижевает и убил двух пассажиров несправедливо
Гость
13 октября 2021, 13:41
мда испугался получить административку а получил уголовку разум когда нибудь победит?
Гость
13 октября 2021, 15:47
Челябинские номера - все понятно ! Они там все облученные Карабашем. Если неадекват на дороге , часто это именно 174 регион
Гость
13 октября 2021, 14:46
Видимо в каждой статье про суд нужно писать про Васильевых про то как система избирательно работает- т.е. просто сгнила. Как тут ей доверять если на глазах у 2х миллионов горожан такое творится
14 октября 2021, 04:44
Необходимо на машинах гайцов, ставить кенгурятники и спереди и сзади, и разрешить таранить, неадекватно.
13 октября 2021, 19:44
Не парня , а убийцу!
13 октября 2021, 14:00
3 года отсидит на поселении, и выйдет по УДО 👍
Гость
13 октября 2021, 14:18
дело было в Мае- полгода прошло, что все это время вообще следствие делало?!!!! сидеть пятак должен уже с лета все, и все видели- че судить, закрыли и забыли !!!!
7 декабря 2021, 21:49
Черта этого судить нужно за умышленное убийство.
Гость
14 октября 2021, 01:10
На гольфе не мог уйти от мусоров чтоли? Несколько лет назад в Полевском в погони мусора проиграли гонку пьяному водятлу на трассе в сторону деревни Полдневой. Сколько же таких случаев, мусора ездить не умеют, только стрелять и гнать таких дебилов, которые потом уносят жизни других людей. А мозг они так не не научились включать? Зачем таких упырей гнать до предела, просто бы сопроводили по тихому до другого экипажа и перегородили дорогу, а нет надо гнать на пределе скоростей и стрелять, стрелять! Упыри одним словом без мозгов и образования
Гость