перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбурге обстреляли офис строительной фирмы

12 октября 2021, 11:19
Да какие 90-е? В 90-е руководителей фирмы даже не нашли бы, а офис сгорел бы просто.
12 октября 2021, 11:08
… Нужно наверное сделать выводы, что жители города не очень довольны однобокой строительной политикой ….
12 октября 2021, 10:20
если не платить подрядчикам, то да и такое бывает
12 октября 2021, 12:49
есть пробитие (с) Ворлд оф танк.
12 октября 2021, 10:40
Хотелось бы предостеречь людей, чтоб не работали и с "высотка групп" и директором воробьевым
12 октября 2021, 15:22
снова косячат?
12 октября 2021, 11:41
Вчера статья была о том, что у них все плохо, буквально сегодня начнутся процедуры по банкротству, зять Тунгусова вышел из этой конторы какое то время назад, так и пошли по наклонной, сейчас там номиналы, куча подрядчиков ждет своих кровных. А стекла побитые в этом офисе и то им не принадлежат похоже. 90-е и 00-е уже ушли, а люди из этих времен, с их подходом к ведению "бизнеса" остались.
12 октября 2021, 23:00
Если бы при делах были "люди из этих времен", офис строительной фирмы просто разнесли бы, а руководителю оставили бы целыми только три пальца, чтобы авторучку держал, подписывая дарственную на квартиру любимому дворнику старшей сестры двоюродной бабушки кормилицы его мамы.
12 октября 2021, 10:30
русград банкрот, сегодня судебное заседание о введении наблюдения
Гость
12 октября 2021, 15:19
Этот тот русград который стоил на деньги налогоплательщиков экспо по завышенным в разы сметам?
Гость
12 октября 2021, 10:38
Наслышан об этой фирме, что кидает подрядчиков)))), а может и не только подрядчиков))
Гость
12 октября 2021, 12:52
А можно они из нашего дома переедут? Может их следующий раз сжечь решат, нафиг такое соседство!
12 октября 2021, 10:12
Хорошо, что с приходом великого 90е закончились.
12 октября 2021, 10:53
до гранат предупреждали тоже пулями
Гость
12 октября 2021, 10:50
Работали с ними 2 года. Так и не заплатили более 7 млн. А это зарплаты рабочим, у которых семьи, дети.
12 октября 2021, 11:40
Вроде Русград на Белореченской-15 обитает... Переехали на Татищева?
12 октября 2021, 17:54
"фирма" это громко сказано. Я об этой конторе вообще впервые узнал щас. Сначала думал конькова обстреляли.
Гость
12 октября 2021, 11:21
Кидалово подрядчиков привело к такому, возможно как одна из причин
Гость
12 октября 2021, 14:25
денег торчали наверное, вот и решили взбодрить;-))))
13 октября 2021, 10:00
Видимо, это был намёк на то, что пора бы выплачивать зарплату, а не кататься на Порше и отдыхать в Дубае.
Гость
12 октября 2021, 12:12
Поправлюсь, на школе 67 Уралмаша, долгострой создала другая компания Гранд-Строй, с похожей схемой долгов подрядчикам и поставщикам.
Гость
12 октября 2021, 12:07
Эта компания обманула не только подрядчиков, но и всех поставщиков стройматериалов в Екатеринбурге, и много их подрядчиков стали должниками из-за невозможности рассчитаться за поставки материалов. Пример по школе 67 на Уралмаше. Цепочка замкнулась из-за одних нерадивых руководителей.
Гость
12 октября 2021, 10:26
о каких 90-х вы толкуете? не может того быть, во времена стабильности и скреп живем, спасибо солнцеликому.
Гость
12 октября 2021, 11:32
Ладно, не из "мухи".
Гость
12 октября 2021, 14:43
Конченная контора - работали - знаем.За эти годы накидали очень много субподрядчиков.При работе с ней вы получаете скромную предоплату и головную боль,на этом все.Штат инженеров крайне слабый.Из техники у них стол и ноутбук.Удивляюсь как Школу в Арамили умудрились сдать.На турбинной серьезный объект тоже просрали горе строители,Сандуны Слава богу сняли их-а то лет через 5 бы помылись сходили
Гость
12 октября 2021, 10:16
Дак один шериф на весь округ, остальные ковбои
Гость
12 октября 2021, 13:29
С компанией Атомстройкомплекс надо пообщаться ребятам и лично Ананьевым за уничтожение Берёзовой Рощи в Краснолесье.
Гость
12 октября 2021, 10:20
Тут в ряд ли хулиганы....Компания с блестящей репутацией.....
Гость
12 октября 2021, 10:20
А шуму ....."воздушка"😆😆
Гость
12 октября 2021, 19:53
Да работяг на зарплату кинули, вот ответочка и прилетела. К гадалке не ходи.
12 октября 2021, 13:22
ищите среди свободностреляющих на свадьбах !
Гость
12 октября 2021, 10:12
это не 90-е расходимся капутин в подвале
Гость
12 октября 2021, 10:15
Обычные хулиганы - просто у них руки чешутся.
Гость
12 октября 2021, 12:38
"Когда убьют, тогда и приходите! - ответ полисии.
Гость
12 октября 2021, 13:54
А возможно это "пиар" - возможность пожертвить, чтобы должники простили....
Гость
12 октября 2021, 14:02
"Нормальные люди вот так без предьяв войну не начинают! " ©
Гость
12 октября 2021, 18:25
Возвращение 90 х Только в 2021
Гость
12 октября 2021, 19:19
Дядя Миша все бабки забрал и свалил!!
Гость
12 октября 2021, 19:34
всё правильно, урок тем, кто не отвечает за свои слова! а всё от безнаказанности! надо наказывать фуфлыжников! 😆😅😂
Гость
12 октября 2021, 20:13
видимо прилет из ревды , там проблемы)
Гость
12 октября 2021, 22:04
Так потому что строят так, а потом людей за нос водят и ни денег ничего тебе. Мы тоже с одними столкнулись, просто отбитые какие то «денег вернуть не можем их нет,давайте новое построим». Видимо из г@вна и палок снова раз денег нет.😂
Гость
12 октября 2021, 22:27
да просто хулиганы, на моей памяти было что и банк обстреливали так-же, собственник окно поменял да и всё, нужно за такое законы ужесточать.
12 октября 2021, 10:13
Что строят? Гетто с дешевым благоустройством и парковкой на 2 машины?
Гость
12 октября 2021, 10:55
Обманутые, дольщики мстят строителям😁😁😁😁
Гость
12 октября 2021, 10:40
город бесов
Гость
12 октября 2021, 14:07
Работать надо качественно, тогда и платить будут вовремя и в полном объеме. А то каждый неуч возомнил из себя строителя. Работают тяп-ляп, только материалы портят а потом стонут что им не платят. Специалистов везде ценят.
Гость
12 октября 2021, 10:13
90-е вернулись. Явно банда чёрных риелторов орудует.
Гость
12 октября 2021, 10:17
Банда золотых тигров?
Гость
12 октября 2021, 10:42
Новоселы у которых окна выпали стрельнули?
Гость
12 октября 2021, 10:53
да какие 90 вы очем, главное что бы ни как в 90.........
Гость
12 октября 2021, 11:12
Приятно, когда обнуленные иноагенты гавкают, только теперь из подворотни.
Гость
12 октября 2021, 10:49
Это происходит от того, что преступники чувствуют свою безнаказанность. Не удивлюсь, если такие действия крышует более влиятельное лицо.
Гость
12 октября 2021, 12:46
Как всегда кинули таджиков наверное. И получили в ответ. Теперь надо бежать из России а то малоли что дальше будет.