От себя добавлю, как то раз попал в ДТП причём в том числе по вине гаишников. Устроили «план перехват». Тормозили всех подряд. И прямо перед моим носом гаишник отпускает очередную машину и тот начинает вылазить на полозу. Результат дтп. К тому же лёд на дороге. Гаишник подбежал типа : ща оформим ничего не трогайте, я говорю - «нет уж, моя машина и жизнь мне дороже чем ваши ничего не трогайте». И прижался максимально к обочине. Вывод- по возможности сваливайте вместе с машинами на обочину!!! Так безопаснее нынче.
Ага, не успела выставить Аварийку...
Видимо и моргалку не включила. Даже включенную жёлтую аварийку - видно издалека.
Думаю, что и не собиралась доставать Знак. Вообще не факт, что он был в машине.
Каждое второе ДТП так и стоят без знака, пока не разъедутся.
А это важнейший элемент пассивной безопасности, особенно ночью.
Гость
12 октября 2021, 01:09
первый делом при происшествии ДТП, нужно выставить знак аварийной остановки
тем более ночью, тем более когда в городе туман
Гость
12 октября 2021, 01:30
Женщины! Задолбали! Когда подрезают, не крутите рулём! Когда остановились аварийно, не документы нужно искать, а держать знак аваари
Гость
12 октября 2021, 01:28
Вам легко рассуждать.... Фото было сделано после аварии через какое то время... Авария была ещё светло и водитель авто которую снесли в тяжелом состоянии, врачи собирают как пазл.... Всех дел не знаЯ.... Не надо суваться...
Первым делом надо проезжую часть освободить, быстрее ставим знаки все фотаем и на обочину
Гость
12 октября 2021, 01:13
Газелист, он и на Фусо газелист, ибо диагноз.
Гость
12 октября 2021, 02:17
Блин... Какие все правильные... Коснист вас или ваших родственников, начинаете кричать по другому... Тебя не коснулось... Не ори.... В то не дай бог у тебе вернется.... Всем добра и удачи.
Гость
12 октября 2021, 01:08
ЛэндРоверы ездят только на ремонт.
Гость
12 октября 2021, 01:20
Слава Богу, все живы! Железо- дело наживное.
Гость
12 октября 2021, 01:42
Еще Собчак осуждают, что покинула место ДТП
Гость
12 октября 2021, 02:03
Хорошо когда информации о пострадавших нет!
Гость
12 октября 2021, 05:50
Так бывает, если смс за рулём пишешь
Гость
12 октября 2021, 07:30
21 век, Россия , тьма на дорогах как и 100 лет назад
Гость
12 октября 2021, 11:42
Печально всё . Но все промблеммы из за неё!!!
Гость
12 октября 2021, 01:24
В очередной раз бабу подрезали и она не успела среагировать. Бэховоды, лэндоводы частенько так исполняют. Вчера под мостом одна погибла из-за гонщика-подрезальщикп
Гость