перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сотрудники МЧС потушили поля и лес, полыхавшие у Солнечного (видео)

9 октября 2021, 23:18
А что же так дико пахнет, до сих пор? Дышать невозможно, все окна закрыл. Встречным палом тушите?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 23:23
На улице дождь так то,молодцы
10 октября 2021, 06:41
Ау! Горит лес по дороге в Асбест около реки Брусянка(координаты 56.743889,61.123775). Утром ехал видел огонь, вечером возвращался ничего не изменилось. Горят стволы деревьев, дорога задымлена. По пути утром встретил сотрудников ДПС, попросил передать, но похоже им пофигу.
10 октября 2021, 00:05
Хочу напомнить, что некоторые пожарные бригады в виду лютой неразберихи в бумагах составляют горазд меньшее число, хотя бюджета на расширение штата выделяли много (неизвестно в каком году), даже в официальных отчетах штат числился максимально расширенным. Данная фразировка относится к отдаленным от города бригадам, хотя именно они должны не допускать приближения пожара к городу. И вот когда , вместо числящегося на бумагах гигантского пожарного суперкомплекса на деле оказывается маленькая сараюшка с 2мя членами обсуживающего персонала, естественно, что пожары будут разрастаться.
10 октября 2021, 07:47
пущай горит, приятный запах дыма.
Гость
9 октября 2021, 23:35
>Сотрудники МЧС потушили поля и лес На их счастье пошел дождь. А то опять бы месяц горело. 😂😂😂
9 октября 2021, 23:48
Проезжали в этом районе в 13 часов - не было никакого пожара - только видели стоят машины и по полю собак выгуливали.С дороги хорошо видно и лес, и поле с сухой травой. Семья из четырех человек гуляли с большой собакой.И еще стояли машины у дороги.Мы торопились домой, но дыма и огня точно не было Трава сухая и высокая на этом поле. Даже от спички могло загореться и от брошеной сигареты.УЖАС !!! Как быстро произошло возгорание.
10 октября 2021, 01:21
до сих пор воняет в центре
Гость
9 октября 2021, 23:46
Спасибо вы лучшие
Гость
10 октября 2021, 08:48
Сотрудники МЧС, это два туриста и беременная девушка?
Гость
10 октября 2021, 14:10
Это все больше похоже на систематические планомерные поджоги. Какая там брошенная спичка или сигарета.Те, кто десятки лет ходят по лесам, ни за что в это не поверят. Сейчас по ночам низкие температуры, выпадает роса, даже если нет дождя, трава и почва полностью не просыхают.