перейти к публикации
44 комментария к публикации

Два туриста и беременная женщина сняли на видео, как тушили лес возле Шайтан-камня в Свердловской области (видео)

9 октября 2021, 22:49
вопрос к полиции почему не ищет и не наказывает за поджоги ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 23:50
Уважение туристам-огнеборцам за неравнодушие!
9 октября 2021, 23:27
Ерои!
Гость
10 октября 2021, 02:13
Два туриста и женщина. Не суть, беременная или нет. Просто она как-то обособлена. Ну типа два туриста и собака... При этом сий новостийный шедевр написан аж двумя авторами. Интересно, в каком процентном отношении...))))
Гость
9 октября 2021, 22:51
А почему про остальных туристов не сказано -- кто они? Мужчины или не беременные женщины?
10 октября 2021, 12:20
А если б беременной, которая с туристами пожар лесной тушит, стало плохо? А туда ни пожарные, ни скорая не ездят 🧐
Гость
9 октября 2021, 22:57
Герои! не прошли мимо. Спасибо Вам. Надеюсь, уже тушит лесоохрана.
10 октября 2021, 00:05
Под гору огонь плохо распространяется. Но молодцы, что затушили. Респект! Интересно, с обратной стороны возгорания,на горе что было?
Гость
10 октября 2021, 08:01
Автора!!! Когда писать-то нормальным слогом научимся?! "Два туриста и беременная женщина" - высокий стиль пера....
Гость
9 октября 2021, 23:07
Спасибо неравнодушным...Сегодня что-то много пожаров в округе- все из-за людей и их халатного отношения. Сами были сегодня в лесу и на те выходные выбирались и видели, что люди разводят костры в большом количестве
Гость
9 октября 2021, 22:55
А зачем беременная пошла тушить лес?
Гость
9 октября 2021, 22:50
Врачи не едут?. Пожарные не едут?
Гость
9 октября 2021, 23:21
А туристы безрукие почему не участвуют в тушении пожара? Только видеокамерой научились пользоваться ?
Гость
9 октября 2021, 23:43
Заголовок огонь! Беременная женщина туристом быть не может? Озвучьте ещё пол двух туристов. В сочетании с беременной женщиной это очень важно.
Гость
10 октября 2021, 07:21
В России даже беременные женщины тушат пожар но не МЧС
Гость
10 октября 2021, 08:54
В прошлом году после сильных морозов вдруг появились огромная полынья на замерзшей реке. Так до весны и не замерзла. Народу по... Идут мимо и как так и надо. Не видят. Сказали "поджоги"- значит поджоги. Подо льдом какие поджоги? Мы попали на три таких места. Предполагаю, что на Урале их стало много. Опасались, что под лед на лыжах провалимся, палки в воду уходили. Начали спрашивать, кто еще это заметил. Один чел. тоже заметил. Потому что провалился - еле вылез. Не было этого раньше. И нет служб, которые должны анализировать подобные аномалии.
Гость
9 октября 2021, 23:00
Так вот что это за дымка в воздухе висит
10 октября 2021, 15:00
Молодцы! Всем брать с них пример!👍
10 октября 2021, 00:03
Опять беременных девушек сейчас начнут здесь обсуждать.
Гость
10 октября 2021, 08:56
Мы вчера 9.10.21 тоже тушили задымление в лесу на Динасе в Первоуральске!
Гость
9 октября 2021, 23:04
Это спец поджог для застройки
Гость
9 октября 2021, 23:28
Лось и енот спасли беременного ежа от лавины...
Гость
10 октября 2021, 12:17
Молодцы, потушили пожар! Лично от меня, спасибо!
Гость
10 октября 2021, 13:50
А Вам не кажется странным, что засуха и жаркое лето не впервые на Урале, и туристов с кострами было всегда много, но лесные пожары в таком количестве и на таких площадях первый год? Я много лет слежу за ситуацией, но ТАКОГО не помню.
Гость
10 октября 2021, 23:52
Странно всё у нас... Решили тушить- мододцы, а случись чаво - идиоты. Это я про беременность .... Голосуйте дальше, прлдливайте... Скоро и тушить сами, и образование сами, и лечение сами, и еду добывать ...сами
Гость
11 октября 2021, 10:28
Беременная совсем того.. стоять и дышать этим...
Гость
10 октября 2021, 08:57
Ведь штрафы за посещение леса разве не действуют? Турист - посетитель-нарушитель или защитник природы?
Гость
10 октября 2021, 03:07
Молодцы неравнодушные пенсионеры!
Гость
10 октября 2021, 00:46
беременные снимают видео особенно высокого качества
Гость