перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На ЕКАД два нарушителя устроили аварию с тремя пострадавшими

9 октября 2021, 20:28
Вот так они и ездят...
9 октября 2021, 20:31
жителей большого истока и садов лишили выезда в сторону Химмаша вот и последствия...
9 октября 2021, 20:39
All_Cash, просто ещё проблема в обочечниках!!!
9 октября 2021, 22:44
9 октября 2021, 22:44
All_Cash, просто ещё проблема в обочечниках!!!
это вообще отдельная каста....
10 октября 2021, 16:09
Сейчас выезд из садов и Большого Истока в сторону Химмаша только через Кольцовский тракт или по "пьяной дороге" мимо бывшего автоВАЗа
9 октября 2021, 20:38
"двигался во встречном направлении по правому ряду в нарушение требований движения 5.15.1" Так и напишите - ехал по обочине!
9 октября 2021, 22:49
я так понимаю - один по обочине летел - пробку объезжал, а второй развернуться решил там где нельзя? ну молодцы, встретились 2 одиночества.... а виноваты кто? проектировщики... которые не сделали нормальный въезд и выезд с истока, а так же сделали такую обочину по которой можно лететь под 200. и никто почему-то на екаде камеры на обочину не хочет поставить... хотя она там окупится за день
9 октября 2021, 20:56
Ездят, вообще на знаки дорожные не смотрят
Гость
9 октября 2021, 23:06
Добавляю ко всем комментариям, поворачивал мой родной брат… сказать что это был не самый его лучший поступок - это ничего не сказать (цензура на е1 не пропустит что я ему сказал когда забирал его от туда). Покалечил он свою жену очень сильно…. Сейчас всей роднёй переживаем за неё. Водителя Лансера даже не видел, но скорость думаю была 120+ так как пассат весом 1.6 тонны отлетел на 40+ метров от места столкновения. Рады что никто не погиб. Желаю всем поправится как можно быстрее. Все кто это читает советую не гонять по обочине и не совершать манёвры в местах где это запрещено. Добавлю, что в зависимости от степени вины кто-то отправится лес рубить. Надеюсь, что прочитавшие мой комментарий задумаются над тем какие бывают последствия. Трое покалеченных и виновник за решёткой, огромные денежные долги. ЕКАД дорога очень опасная даже если порой кажется, что у тебя всё под контролем.
9 октября 2021, 20:35
смертники одним словом
Через несколько месяцев, эти авто можно будет на Авито найти, как не битые и не крашеные.
Два дебила- это сила, орали уже?
9 октября 2021, 21:03
оба нарушили? не, внатуре, а кто виноватее, ущерб на кого повесят?
Гость
9 октября 2021, 20:33
При нынешних ценах на машины и средних зарплатах, казалось бы все должны ездить со скоростью 40 км, отчаянно соблюдая пдд. Но нет, как летали так и летают, олигархи хреновы.
Гость
9 октября 2021, 22:23
Вы не поверите, но там не только легковушки разворачиваются, а даже рейсовые автобусы систематически…
10 октября 2021, 00:19
Я так понимаю, расхлестались ?
10 октября 2021, 14:52
Это тоже Лансером называют?
Гость
9 октября 2021, 20:27
да и побоку. планета перенаселена.....
Гость
9 октября 2021, 20:33
Зато в палате им будет не скучно и будет что обсудить...😂😂😂
10 октября 2021, 03:01
Там до этого поворот налево, справа висит знак только прямо, сплошная линия, но многие единороги умудряются встать с поворотником и спокойно ждать пока их пропустят… крайне аварийная ситуация, там бы экипаж поставить на время … сегодня только троих видел
Гость
9 октября 2021, 20:27
Топил +90..
Гость
10 октября 2021, 00:41
Это не первая и не последняя авария на этом участке.
10 октября 2021, 10:03
Жеваная бумага.
10 октября 2021, 06:33
А ЧЕ пассат разбирают по тихонечку.
Гость
9 октября 2021, 22:40
Осторожно(нормальным людям), дебилы на дорогах!
Гость
9 октября 2021, 21:09
Все чаще разворачиваются так с Большого Истока. На днях Газель разворачивалась аналогично, там успели оттормозиться. И это будет продолжаться.
9 октября 2021, 20:50
Да пес с ними…
Гость
9 октября 2021, 20:29
,,иномарки" опять вернулись на е1,а недавно была надежда... видать бестолку к ним взывать.
Гость
9 октября 2021, 20:40
сэкономил время при выезде с Большого Истока
Гость
10 октября 2021, 10:17
Водителя Mitsubishi на скорой увезли ... Туда же доставили 26-летнего пассажира иномарки. С каких пор Митсубисши- это не иномарка?
Гость
9 октября 2021, 20:44
"Туда же доставили 26-летнего пассажира иномарки, у него перелом правого плеча." Какой иномарки? Там их две. Смотрите, что пишите🤦‍♂️
Гость
9 октября 2021, 20:55
Выезд с б.истока что ли??? Немудрено
Гость
9 октября 2021, 22:24
Сегодня день полётов не во сне, а наяву
Гость
9 октября 2021, 22:33
Скоро зима, -2 это хорошо
Гость
9 октября 2021, 23:14
Минус два злостных нарушителя с дорог это очень чудесно
Гость
10 октября 2021, 00:17
Закономерный итог дорожной борзоты👍 Впредь урок!
Гость
10 октября 2021, 11:11
Сам живу в большом истоке, проблемы доехать до россельбана и уехать на химмаш вообще нет! Это не проблема проекта развязки, это проблема в головах не способных адаптироваться к новым условиям. Особенно когда выезжают по встречной полосе на выезд в сторону челябинского тракта, логику не могу понять!? Заезд в исток так же осуществляется через разворот на челябинском тракте, проблемы заехать нет. Раньше заезжали таким образом и проблемы не было, а сейчас всем резко стало не удобно/не понравилось.
Гость
12 октября 2021, 09:50
"Водитель Volkswagen Passat 1986 года рождения двигался по ЕКАД со стороны Челябинского тракта в сторону Кольцовского тракта". Виктория, так водитель двигался и зовут его Volkswagen Passat или всё таки авто управляемое водителем?
Гость
28 июня 2023, 15:35
В итоге - суд признал вину обоюдной. Passat повернул там где нельзя, Mitsubishi двигался с нарушением по обочине. Водитель Passat, за примирением всех сторон - остался не судим. Водителю Mitsubishi дали реальный срок, т.к. выявили в крови употребление запрещенных веществ.
Гость
9 октября 2021, 21:52
да чтоб их вылечили так, чтоб за руль сесть больше не смогли...
Гость
9 октября 2021, 20:45
ДУРАК ДУРАКА НЕ В😁ИДИТ ИЗ ДАЛЕКА А ТОЛЬКО В БЛИЗИ И КОГДА ПОЗДНО
Гость
9 октября 2021, 21:29
Автор статьи как обычно все в кучу намешал. Знак называется движение только прямо. Ну а лансер хорошая машина. Удар отработала качественно. Молодцы японцы.