перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Водитель, устроивший ночное ДТП на Эльмаше, был пьян. В ГИБДД рассказали подробности аварии

9 октября 2021, 14:36
Когда же вы напьетесь то уже ,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 октября 2021, 13:48
зачем в больницу? сразу в колонию! и забор отрабатывать
Гость
9 октября 2021, 14:18
ГИБДД напоминает..............Уже достало это напоминание!Садить надо за пьяную езду а не напоминать!!!!Такое ощущение,что водители не знают или забыли про это!Перестаньте писать это!Сажать с конфискацией ТС!
9 октября 2021, 12:59
Раньше автохамы: паркуюсь, где хочу. Сейчас: паркуюсь, как хочу!😁
Гость
9 октября 2021, 13:11
А почему только административная? Сам факт управления в пьяном ( обдолбанном) виде за рулём должен являться уголовным преступлением.
9 октября 2021, 12:50
Не хило он улетел. На этом участке асфальт вроде есть, но разбросан как то беспорядочно, видимо на кочках и не удержал авто, да плюс синька контроль за скоростью отменила
Гость
9 октября 2021, 14:40
Жаль что опойка не убился и будет и дальше представлять опасность для окружающих.
Гость
9 октября 2021, 18:06
Сел за руль пьяный-получай УГОЛОВНУЮ ответственность, ваша "административка" НИКОГО не пугает, однако.
9 октября 2021, 12:57
"припарковал" на газоне - штраф ему ещё вдогонку и лишение прав
9 октября 2021, 23:23
"был пьян" - дело не в этом, а в том, что быдло было, есть и будет пьяным исполнять всякие преступные вещи
Гость
9 октября 2021, 15:59
Тоже на рыбалку ехал и заблудился, две недели назад на БМВ тоже заплутал правда в лесу.
Гость
9 октября 2021, 14:38
В тюрьму такого,
Гость
9 октября 2021, 17:00
Выжил? Дуракам везет. Грохот был страшный, я спросонок подумала, что кто-то фейерверки под окнами запускает. А это кто-то под синькой по трамвайным путям гоняет. Отнять права, раз ни пьяный ни трезвый не знает, что на рельсах газовать нельзя!!
10 октября 2021, 13:49
сейчас инспекторов гибдд на улицах встретить практически нереально вот синева и озорует.
Гость
9 октября 2021, 21:10
а че наглушняк? синему за рулем лучшее вообще не существовать. это животное в след раз ребенка сшибет
Гость
9 октября 2021, 12:15
красавчик! 15 суток ему не повредит, в себя хоть придет
Гость
9 октября 2021, 13:28
Дык и не сумлевался никто.😂😂😂
9 октября 2021, 13:36
Вот урод, еще и новые заборчики снес. Только на неделе установили
Гость
9 октября 2021, 14:35
Ой, ну кто бы мог подумать, пьяный. А мы тут все переживали, плохо стало мужику, устал, голова закружилась
9 октября 2021, 21:55
Почему до сих пор нет пожизненного лишения прав? В Думу на рассмотрение такой закон обязательно должен поступить! Толка нет от лишения на два года и колонии. Законопроекты для урегулирования таких вопросов в социальной сфере вообще почти не рассматриваются. Такое впечатление, что народ не слышат. Не поверю, что хоть кто то из силовых структур не читает разного рода комментарии по этим, случившимся фактам и не обсуждает их со своими коллегами в МВД или даже в ФСБ.
Гость
9 октября 2021, 22:09
Сейчас таких к Наркоман склоняют - Фу быть таким 🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость