- Стало известно из-за чего эвакуировали лицей
- Что именно за предмет вызвал переполох, неизвестно
Супер новость!
Гость
8 октября 2021, 15:16
Какой-то школьник сменку потерял, а дирик сразу переполох устроила
Гость
8 октября 2021, 15:21
Я очень испугалась когда нас эвокуировали
Гость
8 октября 2021, 15:30
Что за бред про оставленный предмет. На видео краем глаза увидет кучу мусорных пакетов с листвой возле школы, да самый свихнутый зомбо-бомбист туда бы свое дерьмо затолкал. Мало верится, что в наших школах каждый мусорный пакет под пристальным наблюдением. А не мешало бы, раз такое время. Короче власти, пора не болтовней заниматься, а оборудовать учебные заведения нормальными системами охраны и профильным персоналом комплектовать, да и просто их в опрятное состояние приводить. Говорю как родитель школьника.
На брошенные бесхозные предметы обращают внимание, а не урны, в которых могут быть опасные вещества никто не смотрит. Давайте полиция ещё начнёт каждое утро проверять каждую урну, ведь на урну никто не подумает, что там есть что-то опасное. А урны везде...
Гость
8 октября 2021, 15:13
ФСБ шалит, держит людей в тонусе (лишь бы не было войны) + кучно заболеют ковидом быстрее, больше пойдут вакцинироваться...😂😎
Гость
8 октября 2021, 15:16
Может там была сумка с налогами? Так ее надо мне.
Гость
8 октября 2021, 15:25
Готовят почву для введения всеобщей прослушки в школах и не только
Гость
8 октября 2021, 15:40
В каждой пепельнице, в каждой куче мусора, в каждом предмете, может быть "подозрительный предмет", у нас что война идет, если да, то почему не объявленная?
Гость
8 октября 2021, 15:39
Довели всю страну до параной сейчас от каждого рулона бумаги будут шарахаться и трястись😳
Гость
8 октября 2021, 15:42
Выборы прошли, надо стращать и в стойло ставить людей.
Гость
8 октября 2021, 15:58
Это учения по принудительной эвакуации при угрозе ЧС.
Кстати, в контексте этих эвакуаций недавно выпущены любопытные постановления "Об организации срочного захоронения трупов людей... ", выпущены они главами городских округов (есть на их официальных сайтах, посмотрите!).
Гость
8 октября 2021, 16:13
Я живу на улице Ленина, 1991
Гость
8 октября 2021, 18:08
Учитель моего сына огромная молодец! Никто из детей не напугался, ребёнок позвонил в процессе эвакуации и я была уверена, что это учебная тревога.
Гость
8 октября 2021, 20:39
Лисичкина 2 тебе за грамматику
Гость
9 октября 2021, 00:21
Вот и первая репетиция перед реальной эвакуацией. Остается только порадоваться, что детей не вывезли в автобусах в неизвестном направлении
Гость
9 октября 2021, 08:36
Охрана молодцы👍👍👍лучше уж бдительность, а если бы он не бесхозный оказался. Молодцы охрана, переживают за жизни детей. Я считаю всё правильно сделали
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
1 м/c,
ю-в.
739мм 92%Стало известно, из-за чего в Екатеринбурге эвакуировали лицей на Ленина (видео)