перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Закрывают только ленточки и листья. Краснолесье затопило фекалиями (видео)

8 октября 2021, 07:15
Там русской дух... там Русью пахнет!💩
8 октября 2021, 08:25
Как там поправки в конституцию по охране окружающей среды уже заработали? или царь обнулился и всё?
8 октября 2021, 09:37
Каждому неравнодушному жителю нужно пару ведер из чудо-озера принести на стол директору водоканала и пару ведер в природоохранную прокуратуру... Может тогда дело сдвинется?
Да какое же это озеро? Так, небольшой прудик. И вообще - не надо его ликвидировать! Скоро зима, застынет, будет каток. Даже лозунг придумался: "Фекалии на службе народа!"
8 октября 2021, 07:34
Не вывезла каналья напора местных жителнй
8 октября 2021, 05:24
Грибы полезут,собирайте по утру
8 октября 2021, 07:54
До Академа ещё квартал, это мкрн Краснолесье.
8 октября 2021, 08:37
Екбать😂 Это же КАКАдем
Гость
8 октября 2021, 07:38
Это не Академ. Это место к Академическому не имеет отношение.🤣🤣😂😂😂
8 октября 2021, 08:28
Успешный район воробьев командовал не так ли господа ещё хлебнете говна.
8 октября 2021, 09:58
В Академе все сети новые, а это непонятно где.
8 октября 2021, 07:53
сначала засрут - потом вырубят!
8 октября 2021, 03:57
Для обласников нормально)) полями и навозом пахнет - как на родине почти😄
8 октября 2021, 14:18
дешевое, красивое жилье
Гость
8 октября 2021, 03:56
👍 теперь там пахнет как на Химмаше 😂
Гость
8 октября 2021, 06:42
Можно поставить сверху постройку на сотни кабинок, будет первая большая общественная выгребная яма🤔
Хорошо в краю родном, пахнет сеном и говном.
Гость
8 октября 2021, 07:20
Почему все молчат об экологии...какашки отравляют почву, попадают в грунтовые воды а они уже, в озеро байкал!!! Вексельберга к ответу! За бороду схватить и в озеро молодильное)))
Гость
8 октября 2021, 03:59
Осадки, к хорошему урожаю! Вообще надо немножко подождать, а там с снегом присыпет
Гость
8 октября 2021, 07:45
.. Граф Орлов помоги!
Гость
8 октября 2021, 08:29
Академическое величие разлилось.
Гость
8 октября 2021, 09:31
Там пахнет Химмашем
Гость
8 октября 2021, 08:35
Какие люди у нас злые, состоят из того же что и озеро!
Гость
8 октября 2021, 05:12
это у вас опять все не ладно видимо или не хотите или плохо работаете в карасеозерске отродясь такого не было
Гость
8 октября 2021, 06:59
А Путин знает?🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 октября 2021, 07:04
Надо больше строить говновысоток
Гость
8 октября 2021, 07:49
Осенние фекалии, очей очарование Уоуооо! Гав**!
Гость
8 октября 2021, 08:02
И кто теперь станет спорить, что Краснолесье -- дерьмовый район?
Гость
8 октября 2021, 09:07
Этой новости 30 лет! Там воняло канализацией всегда по осени!💩💩💩 Сам балтийский на болоте стоит. Рядом с "Манхетеном" ядерный ускоритель в институте электрофизики. 🔥🔥🔥🔥 Еще новостей подкинут?😂😂😂
Гость
8 октября 2021, 07:56
Скоро они в собственном дерьме утонут
Гость
8 октября 2021, 07:38
Теперь точно Какадем
Гость
8 октября 2021, 12:04
Ужас. Бедные жители этого района дышат же этим смрадом
Гость
8 октября 2021, 08:16
Все хорошо, не волнуйтесь. Летом обласня будет там делать пикники и купаться.
Гость
8 октября 2021, 08:43
Я сегодня там был набрал пару мешков навоза, успевайте пока не перекрыли такой Клондайк
Гость
8 октября 2021, 09:00
Элитное?
Гость
8 октября 2021, 09:03
В чём новость?
Гость
8 октября 2021, 09:59
справимся... или справились уже
Гость
8 октября 2021, 15:29
Это губер "справился". Чтобы не забывали.
Гость
8 октября 2021, 18:05
Причём тут Академ то? Это Ленинский район,ужас даже те,кто новости пишут,свой родной город не знают. Рука - лицо.
Гость
8 октября 2021, 18:31
Зачем администрации и мэрии эти проблемы, у них есть вопросы важнее, например уколоть быстрее всех чудо вакцинной
Гость
8 октября 2021, 21:28
Это тепловая сеть бежит, поэтому сейчас во Всем. Академе нет тепла, и горячей воды
Гость
8 октября 2021, 21:30
Так что уважаемые жители, в начале узнайте правду, потом пишите свои говнописьма!
Гость
8 октября 2021, 21:33
А вы сайт Е1 в начале узнайте правду, и потом пишите новости!!!!
Гость
9 октября 2021, 01:40
Ну вообще это сотрудники жкх сливали, вы зайдите на группы академа и увидите все своими глазами! Озеро образовалось!!! Само по себе! Конечно же
Гость
8 октября 2021, 07:41
акалкм орали что у низ лес,вот пустт и дышат свежим воздухом
Гость
8 октября 2021, 09:36
Будет достопримечательностью Академа... Поставить лавочки и беседки на берегу😂
8 октября 2021, 07:08
Это не фекальное озеро.Это антиваксеры.
Гость
8 октября 2021, 08:40
какадем в своей красе...Пущай топит г и м их