перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полиция задержала пассажирку на путях метро

7 октября 2021, 12:55
7 октября 2021, 13:21
"в подземке Екатеринбурга есть массивные терминалы для вызова помощи. Их установили в метро целых десять лет назад, но они до сих пор не работают" хотели как лучше - получилось как всегда ))
7 октября 2021, 14:07
Замаялась так жить … вот и сделала шаг
7 октября 2021, 17:19
У нас, что ни день, то жесть, какая-то. Была очевидцем, когда несколько лет назад на ст. Уралмаш тётка бросилась прямо под поезд. Машинист тормоз, потащил её немного. Нас всех вывели, меня на улице ещё мутило. Говорили, что она осталась в живых.
7 октября 2021, 13:03
Сколько раз говорил я Льву Николаевичу: - "Не пиши ты этот роман про Каренину! Ведь спровоцируешь рецидивы на столетия вперёд!" А он всё одно своё твердил: "Каждая семья несчастна по-своему".
Гость
7 октября 2021, 13:28
"она состоит на учете в психиатрической клинике." понятно теперь, что человек, спокойно и равнодушно идущий по ж/д путям под грохот и гудки приближающегося поезда - настоящий псих
7 октября 2021, 14:05
Пенсионеры и так вымирают как послевоенном 47 году, совершенно не удивительно.
Гость
7 октября 2021, 13:09
хорошо что машинист увидел вовремя и успел остановиться
7 октября 2021, 14:26
Глуховского начиталась?
Гость
7 октября 2021, 13:07
главное в маске, чё привязались))
Гость
7 октября 2021, 14:26
там на одном из рельсов 800 вольт. Тетке повезло, что и машинист среагировал, и за рельс не схватилась
8 октября 2021, 01:11
Осень, Урал, авитаминоз
Гость
7 октября 2021, 13:01
с таким питанием на нищенскую пенсию не удивительно
Гость
7 октября 2021, 13:27
Кругом психи... стойте дальше от путей кто сам спрыгивает а кто то толкнуть может
Гость
7 октября 2021, 13:25
Бабушка-зацепер
8 октября 2021, 08:30
Осень. Бесы гуляют.
Гость
7 октября 2021, 14:13
Машинист красава
Гость
7 октября 2021, 22:56
Реально очень тяжело живется людям, даже кто трудится все равно нет того уровня дохода, чтобы и семью содержать и отдыхать ездить. Но не могут все быть блогерами. Когда уже будет соразмерная оплата труда, и труд будет ценится, хоть уборщика, хоть инженера, а то посмотри чем без смысленна профессия тем выше оплачивается, вот зачем нам эти депутаты, порядка нет, ни какие инновационных идеи они не производят только тупость. На многих предприятиях, начальки на началтнике сидят бумажаи отчеты, зарабатывают намного больше чем те кто тянет. Ну не выйдет этот начальник на работу, а работа и не встанет, а вот если рабочий не выйдет, тогда быда будет.
Гость
7 октября 2021, 13:01
Люди утратили верю в светлое завтра, коммуналку повысили, хлеб дорожает, ипотека, ковид, и qr коды, делают своё дело! Если не хотите превратиться в такой же бифштекс, я набираю группу для курса личностного роста и преодоления проблем 21века, записывайтесь
Гость
7 октября 2021, 20:01
Все в масках , сразу и не поймёшь псих или нет , осеннее обострение будьте внимательны , хорошо трагедии не случить
Гость
7 октября 2021, 22:54
эти психи так и лезут то к дорогам, то к поездам
Гость
7 октября 2021, 13:03
не хотела ставить прививку
Гость
7 октября 2021, 13:59
Молодец в маске, а состоит на учëте в психушке,,
Гость
7 октября 2021, 13:43
бедная тетенька, не пережила новости о повышении стоимости проезда
Гость
7 октября 2021, 15:02
а если она спокойно и без паники, как того требуют правила безопасности, шла к началу платформы, чтобы подняться по лестнице наверх? а тут сразу: псих, псих
Гость
8 октября 2021, 02:18
она в шаке, что комуноиды связались с либероидами карнавального))) все не отпускает ее
Гость
7 октября 2021, 13:46
Осень … осень … Лес остыл … и листья сбросил …
7 октября 2021, 14:41
Надо проверить, вакцинирована ли. Бывали странные ДТП с истерическим смехом и случаи "вошёл под поезд".
7 октября 2021, 12:57
Завтра пятница.
Гость
7 октября 2021, 13:04
Боты, выборы прошли, утихайте до 24 года
Гость
7 октября 2021, 14:06
действие вакцины, однозначно !!!!!
Гость
7 октября 2021, 14:41
Источник, знакомый с ситуацией... он про инопланетян в тоннеле не рассказывал?
Гость
7 октября 2021, 15:09
Тётка чуть было не совершила "Роскомнадзор".
Гость
7 октября 2021, 16:18
Вот кого надо куарить....
Гость
7 октября 2021, 22:54
Как то я стоял и писал на контактный рельс в метро, при этом курил. Никто не подошёл. Только теперь понял Боялись😁 Психи опасны!