перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге нашли тело 30-летнего парня, который пропал на BMW

7 октября 2021, 11:55
7 октября 2021, 12:07
опять из за машины? Жаль молодого парня😱
7 октября 2021, 12:21
И опять... Один положил велик и у мер, другой просто сам по себе в лесу, третий просто на бэхе уехал...
7 октября 2021, 12:00
Будет хуже
7 октября 2021, 12:02
😕 родным -сил пережить(((
7 октября 2021, 13:48
бесят такие новости, то помогите найти, а потом всем спасибо все свободны, никаких подробностей ни комментариев не пишут.
7 октября 2021, 11:59
Жаль парня.
7 октября 2021, 21:14
а парень случайно не из "коллектива"? тут что-то аффторитеты, один за другим, стали "отходить", может и данный гражданин стал жертвой разборок...
Гость
7 октября 2021, 12:49
Я всё меньше и меньше верю в нашу полицию. Готов поспорить, что машину не найдут, вероятнее всего она уже разобрана на запчасти.
Гость
7 октября 2021, 12:02
Убили его, видимо хотели авто угнать и продать.
Гость
7 октября 2021, 12:15
Похоже, речь идет о банальном разбое. Целью убийц был именно автомобиль парня. Соболезнование родным погибшего.
Гость
7 октября 2021, 13:08
"— Найдет, погиб. Соболезнования родным и близким, — написали в соцсетях поискового отряда." как сводки с войны и это в мирное то время, жесть какая то
7 октября 2021, 22:30
Пропал на бнв? Пропал в Екате? Пропал на ваз? Мистика ?
7 октября 2021, 12:12
передоз?
Гость
7 октября 2021, 12:06
Трупы бесконечным потоком. Это что, 90ые? Нет это следующие 5 лет стОбильности
Гость
7 октября 2021, 12:31
А машину то нашли?
Гость
7 октября 2021, 13:03
Где найден и от чего погиб?
7 октября 2021, 12:13
Дело ясное. Что дело тёмное.
Гость
7 октября 2021, 12:22
зато у нас эмигрантов пруд пруди, они толпой работают, таких ничего не остановит...а машину нашли?
Гость
7 октября 2021, 12:04
Расскажите что с ним случилось, так рано ушел... 😞
Гость
7 октября 2021, 12:56
Челябинские отработали...
Гость
7 октября 2021, 12:39
Гоп стоп
Гость
7 октября 2021, 13:31
цыгане, у них следы
Гость
7 октября 2021, 12:31
До слез жалко парня! Всего 30 лет....Мои соболезнования родным и близким. Матери сил, чтобы выжить после похорон сына.
Гость
7 октября 2021, 12:12
А зачем две контрастные фотки выложили. Что бы мы увидели , что жизнь у него не легкая была..
Гость
7 октября 2021, 12:10
Жаль человека, наверное достиг немало в свои годы, раз владел такой машинкой недёшевой. Если же вскроется, что это аналогичный сценарий убийства Ксении Каторгиной - пора будет многим задуматься о безопасность своего элитного движемого имущества. Лично у меня на бюджетном стареньком автомобиле сделана противоугонная маркировка. Но когда люди покупают машину за несколько миллионов рублей и бросают её со штатной сигой во дворе - ну тут "то что Вас обокрали или убили - в этом виноваты только Вы" (с).
Гость
7 октября 2021, 12:09
Тоже хотел тачку продать?
Гость
7 октября 2021, 19:28
Очень печально что молодые девчонки и парнишки погибают... Сил родным справиться с горем!!!
Гость
7 октября 2021, 20:55
Зато в прошлых комментариях сколько гадостей писали!!!!! И "бухает", и "с бабами зависает", и "на даче отдыхает"! "Дайте парню гульнуть"!!!!! Люли вешают ярлык, а по факту ьрагедия и людское горе!!!!!
Гость
8 октября 2021, 00:25
Дима был очень порядочным. Парням и другом. И братом.. а этого зверя просто так он не проживёт свою жизнь спокойно на зоне. Попадёт в Ивдель. Ему очко минимум почешут как надо...
Гость
8 октября 2021, 09:27
Жаль, молодой,,,найдите извергов)))погиб то как?,,,вместе с машиной? или она уехала?
Гость
7 октября 2021, 12:06
По лицу видно ухарь деревенский из крестьян!
Гость
7 октября 2021, 11:59
Его штангой придавило?
Гость
7 октября 2021, 11:58
Где нашли то хоть, убили?