перейти к публикации
204 комментария к публикации

Глава «Сима-Ленда» оплатил похороны девочки-зацепера, погибшей под трамваем на Ботанике

6 октября 2021, 19:29
да это с его стороны благородный поступок нет слов помог семье погибшей .
Лучшая помощь - помощь по правде! Т.е. - без огласки и даже без торжественного принятия благодарностей. А это не что иное, как самореклама, зарабатывание плюсов в глазах общественности. Явно в депутаты собрался!
6 октября 2021, 21:01
Молодец
Молодец, в очередной раз. От власти то никакой помощи. Губер только шлеп шлеп губами, под мосток и в кусток.
6 октября 2021, 19:26
Только бы склеп золотой не построил, а то войдет во вкус..
6 октября 2021, 22:19
А чо этот симановский везде лезет,а???
6 октября 2021, 19:00
Зачем нам это знать? Где связь? Будущий политик?
Гость
6 октября 2021, 19:00
поступок хороший - но избирательность раздражает так и начинают людей делить (по различным признакам) на своих и чужих - этим помогаем, этим не помогаем
Гость
6 октября 2021, 19:07
Помог-молодец. Зачем это тут писать и вообще где-то. Об этом не принято распространяться добрые дела сами себя прославят. Как-то помог людям, а они даже не знают как меня зовут. Сказали огромное спасибо и разошлись.
Гость
6 октября 2021, 19:59
Один человек добровольно предложил помощь, другой человек добровольно её принял. Это личное дело этих двух людей, которые не обязаны ни перед кем отчитываться.
6 октября 2021, 19:36
рабы симы за своего хозяина будут довольны, завтра придут на работу и целовать его пятки будут за такие дела
6 октября 2021, 20:32
Почему нет отметки «на правах рекламы»? Добрые дела делаются тихо, если искренне помочь хочешь. «Определенно, тщеславие – мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие – это естественный наркотик»(с)
7 октября 2021, 07:55
Любитель сусальной позолоты решил попиариться? Повод выбрал самый простой мол "она училась в той же школе" и вуаля перед вами волшебник-добродетель...
Гость
6 октября 2021, 20:04
Дарю идею благотворителю: в память о девочке и её нелепой и несвоевременной смерти организовать и финансировать кружок для подростков, что-нибудь типа паркура или чем они там сейчас увлекаются. Есть же закон имени Димы Яковлева и больница имени Димы Рогачева....
Гость
6 октября 2021, 19:53
Достойно , понятно , что воспитывая 3 детей заначки на чёрный день точно не было , соболезнования , мягких облачков девчонке , не будьте злыми люди
6 октября 2021, 19:58
я что этого не благодарного хвалить должен за пошлые комментарий раз вы удаляете так удалите этого сынка парень хоть куда .
6 октября 2021, 19:50
Маме соболезнования и сил пережить этот кошмар. Третий день плачу, так жаль девчонку.
6 октября 2021, 22:35
Фонду олёшенька пусть поможет, надоела эта реклама со всех щелей. Там поле непахано олешенек которым помощь нужна. И живые ещё. Помогите фонду олеша
Гость
7 октября 2021, 00:29
Е1, столько желчи от граждан , умер, погиб, ребёнок. И ЭТО повод чтоб сратся ? На поминках и в день похорон , так же происходит ? Вы или модерируйте сообщения , или просто не публикуйте такие новости и посты ! Желтая пресса не очень престижный ярлык! Или вы на деньги всё поставили, и чем больше просмотров тем больше дошираков вы купите ? А как же этика, типа профессия журналист ! ? Или за печеньки Нулланд вы продали своё имя ? Смотрю, посты после новостей о девчонке, погибшей по глупости на Е1, и думаю что чернуха ваши новости и ваш канал в сети. Закрыть бы Вас навсегда. Нет ни этики не совести, тупо ( ваша тупость ) бабло.
Гость
6 октября 2021, 20:37
Благое дело и не надо осуждать
Гость
6 октября 2021, 23:36
Молодец Симоновский! По больше бы таких людей! Соболезную близким девочки, земля ей пухом.
7 октября 2021, 01:37
Блин, Симановский, иди нафиг.
Гость
6 октября 2021, 18:57
А девочке, которую выкинули из окна и закрыли дело, помог?
Гость
6 октября 2021, 22:51
Спасибо что помогли. Увы похоронить сейчас очень дорого стоит, даже участок на кладбище приобрести. Не понимают этого молодые, ни себя не берегут, ни близких. Соболезнования родным.
Гость
6 октября 2021, 19:55
Помог-хорошо. Не думаю, конечно, что, например, царская семья, жертвуя на благотворительность, давала об этом объявление в газету. Ну, какое время, такие и герои...
Гость
6 октября 2021, 19:20
эта девочка (вы уж меня простите)не обладала особо умом и если б не переехал ее трамвай,то она нашла бы себе другое приключение,которое стало бы для нее фатальным.И помогать в этой конкретной ситуации просто сюр!помогите лучше живым больным детям.Она что олимпиады выигрывала для школы или была гордостью класса???Это бред!И тупой пиар на тупой смерти.
7 октября 2021, 10:07
девочка-зацепер? че за...???
Гость
6 октября 2021, 20:15
Помог. Правильно поступил, хотя, говорят, горю не поможешь. Симе с дружками- олигархами вторую ветку метро начать строить-вот это была бы грандиозная помощь всему городу. А ведь могли потянуть, если бы сильно захотели.
Гость
6 октября 2021, 19:16
А его кто-то просил?
Гость
6 октября 2021, 18:54
Ну хоть что то для людей, для конкретной семьи.
Гость
6 октября 2021, 19:45
Что вы тут умничаете, противно как то от не которых комментариев, женщина одна воспитывает детей. Это горе огромное. Дети в основном предоставлены сами себе и не надо умничать о воспитании и т, д. А по поводу того что человек помог с похоронами девочки, спасибо ему огромное и низкий поклон. Молодец!!!!
Гость
6 октября 2021, 21:33
Эта гонка "алигархов", в принципе, на пользу простому люду, но, это все копейки в мире их "загребаний". А так, молодец!
Гость
7 октября 2021, 11:06
Очень много дебильных комментариев, прямо расстроилась, сколько придурков среди нас. Маме соболезную. Очень. Большая трагедия. Симановский молодец, в такой ситуации хоть какая то помощь. Говорить о хороших поступках тоже нужно, чтобы таким вечно недовольным ничтожествам, вроде тех, что изливают здесь свой яд, будучи неспособными совершать благородные поступки был повод, наконец, захлебнуться в собственной желчи.
Гость
6 октября 2021, 20:56
Откуда вы словей нахапали ? Зацепер !? Хрень полная....
Гость
6 октября 2021, 21:45
Когда мне исполнится 90 лет (если доживу), и мне надоест эта жизнь в этой стране, пойду зацеплюсь за трамвай. Пусть он меня переедет а Симановский потом меня похоронит. А то с моей пенсии в 13500 никак на гроб накопить не могу.
Гость
6 октября 2021, 19:07
молодец Симановский, но ни что не вернет матери потерянное чадо....
Гость
6 октября 2021, 19:34
Кровавый пиар? Но молодец.
Гость
6 октября 2021, 19:06
А потому что в новостях написали. Оплачиваются только медийные события, чтобы народ ахнул. Обычная избирательная кампания очередного депутата....
Гость
6 октября 2021, 20:05
Директор школы и ГИБДД проводили профилактику с детьми? Неужели не знали проблемы
Гость
6 октября 2021, 22:49
При чём, тут чужие не чужие, люди вы о чём ребенок погиб
Гость
6 октября 2021, 18:57
Не люблю симоленд и их пиаром. Но это действительно хороший поступок.
Гость
6 октября 2021, 19:16
То есть мама смогла пристроить девочку в 106 школу, а присмотреть за ней не смогла?
Гость
6 октября 2021, 23:10
А вообще, с каких это пор надо озвучивать благотворительность? Натырил и поделился крохами, так Вас понимать!?!?
7 октября 2021, 09:10
подскажите где купить аттестат об окончании 106-й школы?
Гость
6 октября 2021, 21:14
Народ, тот что бесы Екатеринбурга, не могут ни чего как срать на новостных страницах, даже под некрологом ребёнка. Для вас в аду отдельный котёл ( это если вы верующие) а так просто пустота...
Гость
6 октября 2021, 21:40
Фу, какие людишки вы все таки злобные, желчь так и хлещит из Вас, оплатил и молодец, а многие только языком часать могут и больше не чего.какая разница почему мать воспитывает детей одна, вроде писали что она работает, а уследить как за детками, не работать, сидеть на пособие как нуждающиеся, чтоб потом так же клювали, о как дастали эти многодетные. Фу, мерзость, как только таких людей желчегонных земля еще носит. Девочку очень жалко, подрастокая дурость, глупость обернулась таким концом. Соболезнования близким(
Гость
6 октября 2021, 19:09
Да нормальный человек. Ну с деньгами! Ну всем завидно! Ни куда не собирается! Работает...А про Армию Сима-Ленда!? Если люди хотят!? А кто им может запретить. По моему мнению это все из зависти...И ещё мой средний заработок равняется....54000 рублей...Это так что зарплаты маленькие! (Работа не менеджером среднего звена...Завод)
Гость
6 октября 2021, 21:10
Хороший поступок. Уважаю . В общем горе в семье, а городские бесы Екатеринбурга готовы по любому поводу бесноваться ( хоть добро хоть зло). Тут даже дело не в человеке, который посчитал что он может и решил помочь семье ,хоть в этом так как деньги ребенка не вернут ни какие, тут дело в том что ни кто даже не подумал рубля дать/помочь. Школу знают из новостей, могут и просто по душе в школу занести и передать. Как трагедия шумная так игрушки и свечки несут... как обыденная срачь на форуме и новостной странице устраивают. На поминках и похоронах, некоторые с соболезнованиями бывает денег приносят, чтоб помочь не только морально, но и материально. Тем более что в нынешнее время похороны дороже жизни обходятся, и маме этого ангелочка нелегко в материальном плане как растить, так и хоронить. А о помощи Симоновского новости ( журналюги) раструбили, а не он. Он скромный Человек.
Гость
7 октября 2021, 06:44
Лучше бы живым помог, а то собираем всем миром.
7 октября 2021, 09:13
"Девочка-зацеппер" так и останется в народной памяти, как девочка-зацэппер.