перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге при странных обстоятельствах пропал 30-летний парень

6 октября 2021, 06:46
Что-то много людей пропадать стало...
6 октября 2021, 06:53
На фото будто два разных человека
6 октября 2021, 06:48
Хоть бы нашёлся, и все было хорошо!
6 октября 2021, 07:58
Нормальные люди не забухивают и не пропадают на 3 дня, не бывает такого с нормальными людьми...у нормальных людей есть родители,жены,с которыми они постоянно на связи... скорее всего беда. Жаль конечно.
6 октября 2021, 08:51
Опять?
6 октября 2021, 07:42
Дак вы че. Фильм такой даже был - залечь на дно в Сысерти.
Гость
6 октября 2021, 07:40
На бэху занял у нехороших людей,а, отдавать не захотел? Или история Ксении Каторгиной повторилась((
Гость
6 октября 2021, 06:54
Хотелось бы надеяться на лучшее, но скорее всего всё печально. Думаю многие уже догадались об исходе событий..
6 октября 2021, 07:21
Меньше двух суток отсутствует, какие поиски вы чего, забухал паренёк
Кстати давеча призыв начался, а у них явно будет недобор как всегда - мож там искать? )))
Гость
6 октября 2021, 10:48
Номер авто написать ручки отсохнут?
Гость
6 октября 2021, 07:58
Странные такие может передвигатс на черной б мв а номер то её где?
6 октября 2021, 12:13
не того подрезал
6 октября 2021, 08:27
В рабочем доме? У нас все возможно...
6 октября 2021, 21:15
Нахрена нам столько бездельников-росгвардии, если толку от них как от козла молока? Пусть ищут пропавших! Митингующих так враз вычисляют, а тут мозги отключились что ли?
Гость
6 октября 2021, 09:51
Такой приятный парень! Дай Бог жив и здоров! Никак не похож на малодушного и гулящего!
Гость
6 октября 2021, 09:58
Что происходит в городе и области? В Екатеринбурге все столбы и доски объявлений о пропаже людей?
Гость
6 октября 2021, 09:10
Ну, поскольку на BMW ездят в большинстве своем абсолютно неадекватные люди - вполне может быть что он сейчас просто расплачивается за свой язык. Ну, или, доукомплектовывает свою бЭху поворотниками.
6 октября 2021, 14:07
Парень, 30 лет🤦‍♂️. А что ни мальчишка то?
6 октября 2021, 07:10
Все они никогда ранее не пропадали и не уходили их дома.... Ни жены ни детей ни котят - дайте побухать нормально уже с бабами, родители.
Гость
6 октября 2021, 09:31
Вот такие вот потеряшки потом всплывают в "красных комнатах" в даркнете....
Гость
6 октября 2021, 07:08
Следующая новость: «на Урале ищут заблудившегося в лесу 60-летнего парня».
Гость
6 октября 2021, 08:25
Ужас! Некоторые такие комменты злые пишут! Ваше утро не задалось или желчь бьет ключом. Люди, ау? Вы чего такие злые ?
Гость
6 октября 2021, 10:15
Если не бухает, то могли тачку отнять. В 90е просто выкидывали из машины, а сейчас закапывают
Гость
6 октября 2021, 11:09
А, что номер машины не опубликовали? Очень хотят найти, а основной информации нет.
6 октября 2021, 16:33
Автомобиль перестал подавать GPS сигнал - наверно утопили его?
6 октября 2021, 13:09
В 30-лет ещё парень или уже мужчина? Эти заголовки составляемые сотрудницами е1 часто имеют разные определения для одних людей. Это из-за шаблонного мышления и стереотипов в голове.
Гость
6 октября 2021, 14:13
Номер машины дайте. Я отслежу. Найду по регистраторам.
Гость
6 октября 2021, 06:59
Странно все это, а военного и мажора (тоже 30 лет) нашли?
Гость
6 октября 2021, 18:48
В Сысерти камер нет на дорогах?
Что - то привитых много стало теряться. Совпадение? Не думаю.
Гость
6 октября 2021, 07:17
"Свистит" по ходу где то, через пару дней вернётся
Гость
6 октября 2021, 07:57
Бандитизм в Е - бурге и банальный гоп стоп по области еще ни кто не отменял.😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
6 октября 2021, 10:01
почему опубликованный в статье номер телефона недосупен? Что за бэха то?
Гость
6 октября 2021, 13:44
На авто стоял GPS.Сигналы перестал передавать.Специально отключили его.
Гость
6 октября 2021, 14:20
главное 30-летний дак парень, а 40-летняя уже пожилая женщина😁
6 октября 2021, 13:07
то мужчина 19 лет, то парень 30лет. Кто как
Гость
6 октября 2021, 11:21
Не тому посигналил дядя...
Гость
6 октября 2021, 11:00
Почему то не пишут о его работе: "На работе уже не был два дня и т.п". Значит нигде не работает, ездит на БМВ , значит занимается криминалом. Либо грохнули в разборках или бухает.
Гость
6 октября 2021, 07:02
одна из башенок кремля курирует запчасти ну вы поняли
Гость
6 октября 2021, 10:29
А это не он вчера из машины выпрыгнул? Тоже 30-ти летний.
Гость
6 октября 2021, 14:23
В Сысерти же пропал?
Бомжи уже доедают....
6 октября 2021, 08:08
Жаклин бы такое не сказала.
Гость
6 октября 2021, 08:13
Бухает пацанчег.
Гость
6 октября 2021, 08:25
Ищите в лесу на рыбалке.
Гость
6 октября 2021, 09:24
машина в казахстане органы в 40 - й !
Гость
6 октября 2021, 11:36
Народ как свиней режут, по новостям то тут зарезали то там, только визг стоит.
Гость
6 октября 2021, 11:53
Димка найдись 🙏🙏🙏🙏
Гость