Такой вот он нынешний среднестатистический маздавод!
Эволюция такова: четырка-мазда-субарик-бэха.
До последней ступени конечно редко кто доходит, отсеиваются в основном на первых двух уровнях.
Гонщики...
Не пытался он в средний ряд проскочить, для него стали сюрпризом медленно едущие в правом ряду машины после того, как тачка перед ним резко ушла в средний ряд. А дальше он просто растерялся, инстинктивно метнулся объезжать, но увидел, что там рено, метнулся обратно и его понесло... все ведь на видео четко видно.
Гость, я знаю как себя ведут летние шины в такую погоду. В +5 - 7 градусов они нормально себя чувствуют ещё) ненадо тут на шины сваливать вину. В мазде системы стабилизации есть и погода + на улице. Это за рулём прокладка просто сидела не опытная, которая решила в шашки поиграть))
По видео видно, что за рулем мазды неопытный чайник, получивший в руки мощную машину. Еще до того, как догнал тихохода впереди видно, что места для маневра нет. Тормозить он не собирался изначально, а задача была проскочить влево в средний ряд, включив левый сигнал видимо думал что у него будет преимущество? Обычно нормальные, вменяемые водители движутся с большой скоростью по крайнему левому ряду, если не уступают то посигналят или поморгают. Тут же идут конкретные гонки с перестроениями по всем рядам, т.е. за рулем дорожный хулиган и "чудак", ну понимаете в каком смысле. Обычно так балуются молодые и амбициозные отпрыски состоятельных родителей, которые во всем им потакают и покупают дорогие игрушки. Этот случай, возможно, даст такому водятелу немного ума.
Так и знал что гонщик из коррекционной школы коих там море почему то на этом участке, выжимают из своих полторашек все что могут будто на треке и у них 500+ коней ))
Для участия в гонках надо иметь хорошую реакцию и навыки управления автомобилем. Ни тем, ни другим водитель белой Мазды, по всей видимости, похвастаться не может.
Он ехал за мерсом , давил тапку, только мерс резко ушёл , а этот нет , растерялся от неожиданности , это типо как едешь по левому ряду, за машиной, и она резко уходит вправо, потому что там стоял кто-то с левым поворотником, но он его не видел из за машины и пипец , в этом случае дистанция наше все!!!
Гость
5 октября 2021, 22:00
Мозга нет, совсем...так ездить нельзя.
Гость
5 октября 2021, 22:24
Мазда опасна на любой скорости.
Гость
5 октября 2021, 22:39
Мазда. Ни одного адеквата на этих помойках не видел. Они же еще гниючие были ппц, хуже уазиков
ESP у маздуна был выключен, либо не работал вообще, иначе такого не произошло бы. С исправным антизаносом даже на льду замучаешься тачку в занос уводить, а тут сухой асфальт
Неужели только я...один...
ждал загрузки видео...
Не дождался, и напИсал коммент "вслепую" (плАчу/зачеркнуто)
Гость
5 октября 2021, 22:25
Есть эпизод в фильме 'Шоссе в никуда'.
Там один человек. Догнал такого урода и прикладом пистолета, культурно без мата, но доходчиво в лицо, объяснял, что из-за таких уродов гибнут люди. Хорошо, если только они.
Кто остановит мерзавцев!? Их очень много. Стало.
Гость
5 октября 2021, 22:51
Странно что лихач не на бмв )
Гость
6 октября 2021, 10:58
целый букет:
опасное вождение, нет дистанции, вместо тормоза крутит рулем в разные стороны, хотя успевал затормозить
убери любой пункт и нет ДТП
Белая мазда 3 тёлка что-ли за рулём , мужик так крутить руль не станет
Гость
5 октября 2021, 22:58
Лишить шашечника на года 3 максимум😖😖😖😖
Гость
6 октября 2021, 00:49
Его там и казнили ?!
Гость
6 октября 2021, 02:15
Пострадавшим желаю скорейшего выздоровления!
На этом участке все машины уже прилично разогнались, первый ряд шёл 60+, второй 80+-, третий под 99.
Перекресток с Амундсена я проехал по третьему ряду и постепенно перестроился во второй ряд, так как ещё оставалось минут 15 до закрытия садика и спешить смысла не было. Поток машин был плотный по всем рядам. На видео не видно, но Мерс и белая иномарка нырнули в правый ряд, опередив фуру, прилично ехавшую в правом ряду.
.... дым из под колёс белой иномарки, её метания....
Конечно, там все начали оттормаживаться и даже перед выехавшей слева белой иномаркой я мог остановиться, если бы проезд справа до бордюра полностью закрылся. Ну а как получилось - на видео видно. Останавливаться под возможные удары фуры, легковушек и воспитателя не стал. Продолжил движение.
Гость
5 октября 2021, 21:59
Купят иномарку, а денег на обслуживание нету😂😂😂. А после страшного удорожания дошиязвы такие нищюки- понторезы даже лампочки не смогут в тарантас купить😂😂😂
Гость
5 октября 2021, 21:57
И таких вот лихачей тысячи в городе, страшно ездить, не то что ходить
Гость
5 октября 2021, 22:14
Там такие каждый день ездят. Яжспешу!!!! Хочется иной раз такого вот тормозить и нецензурно объяснить, чтоб вставал пораньше или поменьше времени с утра на унитазе проводил. Но куда там! Побегут жаловаться
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%СРОЧНО
Стало известно, кого убили в нижнетагильском баре
ДТП на Объездной спровоцировал лихач на иномарке. Видео момента столкновения (видео)