перейти к публикации
188 комментариев к публикации

«Она почти пополам сломана»: на Пионерке трамвай насмерть сбил человека

5 октября 2021, 21:20
5 октября 2021, 21:24
Около 40 лет? Конечно, пожилая, а как же! На ул. Учителей, в День Учителя... Надеюсь, не учительница?.. ((
5 октября 2021, 23:00
Много раз наблюдала, как люди прямо перед трамваем перебегают. Водитель уже двери закрыл и собирается трогаться с места, а людям надо прямо срочно перебежать. Подожди минуту и беги.
5 октября 2021, 22:24
Аннушку как мотает по городу...
5 октября 2021, 21:32
Какой-то флешмоб плохой выбрали
5 октября 2021, 21:23
ээ, пожилая женщина? и при этом на вид около 40 лет?
5 октября 2021, 21:28
Закономерность, однако. Вчера была пенсионерка в 35, сегодня пожилая в 40. Неужели, женщины стали так плохо выглядеть?
Гость
5 октября 2021, 21:23
Сорок? Пожилую?
5 октября 2021, 23:12
Потому что на Учителей между трамваем и забором еще умудриться нужно, чтобы протиснуться. Нормально оборудованных трамвайных остановок нет в городе. Все пассажиры каждый день рискуют.
6 октября 2021, 07:37
259995811, трамвайная остановка «Радищева (Гринвич)», аналогичная ситуация, где меньше метра от край платформы до оградительного забора
5 октября 2021, 21:38
суицид что ли? раз резко развернулась и шагнула....
Гость
5 октября 2021, 21:29
На трамвайной остановке «Учителей» трамвай сбил пожилую женщину. Погибшей на вид около 40 лет. Не смешно конечно. И от перлов местных писак уже иногда плакать хоца.
Гость
5 октября 2021, 21:59
К сожалению я видела это все действо( При мне медики достали паспорт - ей было 64 года. Умерла она там сразу, помочь ей уже было нечем(( Очень жаль. Был человек, и в одну секунду уже нет. Берегите себя, люди!
Видео - огонь ваще!
Гость
5 октября 2021, 22:00
Это страшно ..Я видела только что от человека осталось ..сумочка ..связка бананов и сухарики .Водитель молодой парень ..Теперь она ему снится будет .
5 октября 2021, 22:06
У трамвая реально номер не подходящий Слышал, те кто служил в горячих точках на свои крузаки никогда номер 200 не вешают.
Гость
5 октября 2021, 21:29
40 лет уже пожилая!? На пенсию во сколько уходим, в 20?
Гость
6 октября 2021, 00:53
Это не трамвай допустил наезд! Это пешеход допустил попадание под трамвай!!!
Гость
5 октября 2021, 21:30
40 лет пожилая женщина? че совсем что ли?
Гость
5 октября 2021, 21:31
Эмммм…. 40 лет - это пожилая? Ну да!С точки зрения школьника средних классов
Гость
5 октября 2021, 21:25
Дважды с трамваем смертельные случаи. Кошмар.
5 октября 2021, 21:44
Двухсотый номер у трамвая, однако.
6 октября 2021, 00:52
на какой "пионерке"?
Гость
6 октября 2021, 10:56
Бедный парень,который трамвай вёл,на всю жизнь травма психологическая теперь.
Гость
5 октября 2021, 21:26
"Пожилая женщина на вид около 40 лет" Почему пожилая? Пожилые это 30 -35. А 40 это глубокие уже старики.
5 октября 2021, 21:35
Это сторонники метро подрывают доверие граждан к трамвайному движению, как к основному в Ёбурге.
Гость
5 октября 2021, 21:23
почти по Булгакову
Гость
5 октября 2021, 21:29
40-пожилая, значит на пенсию вообще древние выходят, или как там... в преклонном возрасте
Гость
5 октября 2021, 21:35
Ха. Мне 37 и я еще детей рожать планирую, а оказывается через три года я стану пожилой. Кошмарики!
5 октября 2021, 21:27
На автобусы не могут набрать водителей, а скоро и трамваи остануца без вагоновожатых.
Гость
5 октября 2021, 23:27
Вроде и новость грустная, но прочитала про пожилую 40 летнюю женщину и впала в ступор. Я в свои 43 тогда вообще старушка дряхлая, хоть и ребенку 6 месяцев...
5 октября 2021, 21:24
Вчера на Ботанике, сегодня Пионерский. Трамваям не везёт
Гость
6 октября 2021, 01:05
..енто же городской портал е1! Когда с чашкой чаю можно подовитсию читая данный источник 🤣🤣😅
Гость
5 октября 2021, 21:23
вот тебе и день учителей😞
Гость
5 октября 2021, 21:52
Прям трамвайные страсти последнее время!!!
Гость
5 октября 2021, 21:37
как там народ орет.? права отобрать и на ссылку лес пилить. по моему пешеходов надо отлавливать и штраф выписать тыщ. на 20 чтоб тока по тротуару двигались. соболезнования близким.
5 октября 2021, 21:37
Каждый кто пОжил на энтом свете пожилым зваться может, а уж ежели в наших краях, то и подавно!
Гость
5 октября 2021, 23:12
Ну нет у нас " пионерки" есть пионерский. Увольте пожалуйста понаехавших журналистов. Ни кто из местных, ни когда свой рацион так не назовет
Гость
6 октября 2021, 11:59
На улице Уральской так по-дурацки отстроены светофоры, что когда на пешеходном переходе горит красный для пешехода, то машины стоят не рядом с этим светофором. а стоят далеко на своём красном на предыдущем светофоре. У пешехода создается ощущение, что машины очень далеко и можно спокойно перейти дорогу даже на запрещающий красный, потому что машин НЕТ, они очень далеко стоят. Глупо же стоять на переходе и ждать зеленый, когда машин рядом совсем нет и они не едут, а стоят на своём красном на предыдущем светофоре. Вот поэтому люди и переходят те пешеходные переходы даже на красный при отсутствии машин в этом промежутке между светофорами. Я там живу в том районе и все люди так там ходят. И в таких случаях как бы притупляется бдительность, потому что машин нет. Вот и она, наверное так же было, посмотрела, увидела, что машин рядом вообще нет, ну и попёрлась. И на тех светофорах часто так бывает. что не горит какой-то сигнал. Т.е. допустим, горит только красный, а зеленый перегорел, или наоборот, люди путаются, не понимают, работает светофор или нет. Надо выяснить, все ли сигналы светофора в то время в том месте работали? Если светофор был в том месте с каким-то неработающим сигналом, то значит вина на тех. кто обслуживает эти светофоры. На следующем от этого места переходе в сторону ул. Советской, постоянно не работает какой-то сигнал светофора, там вроде как это нормально.
Гость
5 октября 2021, 21:27
Восстание машин
Гость
5 октября 2021, 23:08
Я была на остановке. Жаль и женщину и водителя. Дело случая.
Гость
5 октября 2021, 21:29
В 40 лет, женщина уже пожилая, а мужчина в 40 лет, только жить начинает, однако.
Гость
5 октября 2021, 21:28
А вы считаете себя молодым в 40 лет? В 35 уже возраст подготовки к земле. Все молодятся, блин. Терпеть таких не могу!
Гость
5 октября 2021, 21:27
но однако, видимо по гороскопам в октябре надо подальше обходить трамваи!😞
Гость
5 октября 2021, 21:47
Да печально , что то каждый день началось! Проезжали видели машин 5 6 дпс стояли.
Гость
5 октября 2021, 22:07
вобще бы такие коменты можно бы не публиковат.Гадко читать
Гость
5 октября 2021, 23:28
Воланд с гастролями приехал?
Гость
6 октября 2021, 02:30
Боюсь представить, чем ответят троллейбусы... И что будет, если с катушек съедет метро?!
5 октября 2021, 23:03
И здесь Аннушка прошлась со своим маслом...
Гость
5 октября 2021, 21:30
40 это пожилая. Смиритесь
Гость
5 октября 2021, 23:04
Другие очевидцы сообщают, что женщина резко шагнула под трамвай. По данным источника E1.RU, погибшей было 64 года))))) А ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ЕЙ 40 ЛЕТ?????????????????????????
Гость
6 октября 2021, 14:39
А вот нефиг остановки было разносить по разным сторонам перекрестка. Раньше они на одной стороне были (Буденного остановка была). Это ад, когда так сделано, потому что в центр, например, можно уехать на маршрутах, идущих в любую из сторон, но чтобы переместиться на противоположную остановку, нужно переходить дорогу ТРИ раза на ТРИ разных светофора. Разумеется, пока ты переходишь, все трамваи уйдут, поэтому бегают под машинами - а ведь там перекресток и без того тяжелый, с напряженным левым поворотом. Переделайте по-нормальному, для людей, а не для непонятно кого.