перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Свердловской области нашли тела двух пропавших рыбаков

Гость
5 октября 2021, 17:32
В силу преклонного возраста + наверняка были одеты в теплые ватную одежду (которая когда намокнет ой какая тяжёлая) вот и не смогли забраться в лодку! Жаль стариков

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 октября 2021, 22:52
Да и лодка могла подвести. Китайская резина. Половина баллона сдулась и привет - вдвоём на оставшейся половине от лодки, да в холодной воде. Как в титанике, от переохлаждения, много ли надо пожилым. Отматерили китайское качество лодок и утонули.
5 октября 2021, 17:40
А у моей 335-й лодки три камеры. и вес 40 кило. на борту стоять можно и нырять с него - не думает переворачиваться даже. А тут вдвоем плыли, если были трезвые то видимо на барже системы "резиновый гвидон". Иначе не объяснить.
6 октября 2021, 05:50
На базе у Калины какой только рыбы нет, зачем это все….. Ладно, жарким летом на лодке поплавать, но зачем эти приколы осенью. Сняли нагрузку с пенсионного фонда
Гость
5 октября 2021, 17:34
дело ясное что дело синее
Гость
5 октября 2021, 17:45
62 и 68, уже осень, вода холодная и силы не те, спрашивается, куда претесь!?!?
Гость
5 октября 2021, 19:19
Надо пить после рыбалки, а не до и время
Гость
5 октября 2021, 17:19
С берега нада рыбачить ! На удочку с поплавком !!! Не хрен браконьерить! Зуб даю - сети ставили !
Гость
5 октября 2021, 17:33
Я с берега рыбачу . Там если и развезет - свернулся калачиком на травке , и шторма с бурями нипочем.
6 октября 2021, 12:55
казалось бы, одень жилет и точка ! но мы супермены
Гость
5 октября 2021, 17:19
И у рыб бывает праздник...
Гость
5 октября 2021, 20:25
жилет в 1.500 рублей всего лишь одеть. поражает идиотизм
6 октября 2021, 08:35
Пенсам рыбки захотелось.
Гость
5 октября 2021, 17:40
Один , что помоложе , даже до пенсии не дожил. Так бы, по старому стилю., пару лет бы успел отдохнуть. А щас.. Не успел попользоваться трудовыми пенсионными накоплениями. Ну , да ладно , что уж сейчас говорить. Земля пухом обоим.
Гость
5 октября 2021, 17:42
Сам родом из Тугулымского района, но первый раз слышу о таком названии озера. Там самая главная достопримечательность- озеро Гурино.
Гость
5 октября 2021, 18:25
Безусловно очень жаль, но дома можно водку пить
Гость
5 октября 2021, 18:54
Налупились водки до изумления вот и все. Не в море были штормовом.
Гость
5 октября 2021, 19:20
Это называется белая волна, не учли погодные условия.
Гость
5 октября 2021, 19:27
далась им эта рыба
Гость
6 октября 2021, 09:00
Два взрослых мужика утонули?- верится с трудом!
5 октября 2021, 21:58
Да пить надо меньше. Особенно на рыбалке с лодки