перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В лесу под Екатеринбургом нашли 82-летнего пенсионера, который ушел за грибами и пропал

5 октября 2021, 15:17
Поражает, как люди безответственны! В данном случае семья. Пожилой человек с плохой памятью пошел в лес один, ни кого это не напрягло. А несколько десятков полицейских потом должны его искать. А где их взяли, если везде некомплект? Подняли, значит, всех: выходных, отпускных, проходных. Каждый день уже такие новости, то несовершеннолетние Ангелины поедут приключений искать, то туристы в непогоду на гору полезут...
5 октября 2021, 18:03
Может с умыслом родня деда за грибами отправила?
5 октября 2021, 14:32
Какие грибы в этом году.
5 октября 2021, 16:28
Какие грибы, их нет?
Гость
5 октября 2021, 15:12
У родственников похоже тоже проблемы с годовой. Отпустить деда с провалами памяти в лес по грибы, когда их уже нет, это по меньшей мере странно.
5 октября 2021, 14:55
Слава богу живой. Малодцы Милиция
5 октября 2021, 17:12
А зачем медали надевать в лес?
Гость
5 октября 2021, 14:41
Родственники так спокойно отпускают человека в лес с такими проблемами с памятью?Как так то ?🤦🏼‍♂️
5 октября 2021, 15:24
...за грибами.. А чё не по бабам?
Гость
5 октября 2021, 14:42
Грибов то хоть насобирал?
5 октября 2021, 16:47
Интересно, что он потерял раньше: разум или память? Впрочем, это уже не важно. Их уже не найти.
Гость
5 октября 2021, 14:36
GPS маячок деду Лёне.
5 октября 2021, 23:34
Теперь под колпаком Леонид Пантелеевич
Гость
5 октября 2021, 14:47
Что то про медведей нынче не слышно в окрестностях Грибников (грибов) в лесу нет
Гость
5 октября 2021, 16:20
А знаки то наградные за ВеОтечВойну? Ему же всего 82 годика.😳😳😳
Гость
5 октября 2021, 14:39
А 90-летний актер Стартрека вскоре полетит в космос. И никаких особых проблем со здоровьем у него нет.
Гость
5 октября 2021, 23:02
Легче подснежников в январе набрать полную корзину,чем нынче грибов. В лесу делать нечего.
Гость
5 октября 2021, 17:09
Что-то верится с трудом, что потерявшегося в лесу старика бросились искать полиционеры, да ещё и в количестве 30 человек. Сказка какая-то. У знакомой отец так же терялся, так полиция приехала через много часов, потоптались три человека по посёлку в течение двух часов, развели руками и уехали. Потом немного поискали волонтёры, а постоянными поисками занималась родня.
Гость
5 октября 2021, 17:26
Пусть они его и дальше отпускают вместе с навигатором в котором он нифига не понимает что памяти нет. в надежде что больше не вернется.У нас бабушка один раз потерялась сейчас грибы собирает дома/хватит/
Гость
5 октября 2021, 18:05
Вот спрашивается, какого хера отпустили беспамятного в лес, так и просится Чапаев, Митька ухи просит!!!
Грибов- то много, наверное, нашел за двенадцать часов.
Гость
5 октября 2021, 16:55
В таком возрасте нужно с бабушкой за ручку вокруг дома и в магазин ходить вместе, грибов хоть набрал или порожняком пришёл, здоровья дедушке.
Гость
5 октября 2021, 14:59
Милиционеров мало осталось, в основном полицаи. Жаль.
6 октября 2021, 08:41
Пенс в октябре грибочков захотел))
Гость
5 октября 2021, 14:59
А грибы появились в лесу? Или всё, до следующего года не будет грибов?
Гость
5 октября 2021, 16:46
че то какая-то фотка знакомая...не было ли ее ранее?
Гость
5 октября 2021, 19:20
В Японии старцы на Фудзи уходят в один конец и никто их не ищет
Гость
6 октября 2021, 13:34
Про 30 полицейских особенно верится))) А деду здоровья и долгих лет жизни.