перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Появилось видео массовой аварии на Юго-Западе. Она случилась из-за безумной езды по встречке (видео)

4 октября 2021, 19:35
А почему пишут только про встречку? Если он выехал на красный. Он бы и по своей полосе так вылетел - столкнулся бы, просто с другими первыми.
4 октября 2021, 19:03
Прав лишать пожизненно за такую езду это ,как умышленное убийство, езда по встречке.
4 октября 2021, 19:12
Пипец какой. Водила на ниссане как "летел" на одной скорости , так и протаранил машины не тормозя. Даже не пытался отвернуть.Походу "вмазаный" какой-то.
4 октября 2021, 20:29
Наркоманье.... Номер ниссан а что-то не засветили.
4 октября 2021, 19:42
На что он рассчитывал двигаясь по встречке, ещё когда ему красный и все стоят.
Гость
4 октября 2021, 18:55
😠достали уже эти афророссияне.Чего им в своем дагестане не горцуется в аулах???
4 октября 2021, 18:52
Не Васильев ли старший?
4 октября 2021, 19:29
« В результате аварии пострадали пассажиры Hyundai Elantra и Volkswagen. Их доставили в больницу № 23 с травмами головы» - почему не пишите что стало с виновником дтп ?
4 октября 2021, 21:51
осел, ума хватило только по встречке ехать, можно было избежать аварии, на этот маневр мозгов не хватило, а были ли они- мозги??????
Гость
4 октября 2021, 18:49
Нихренасе) Ваще такой по беспределу на ниссане) 😠
4 октября 2021, 19:43
Водителя белого ниссан не РУлон Абоев зовут?
Он походу обдолбанный был напрочь. Лишать прав однозначно. Навсегда!
Гость
4 октября 2021, 19:31
Фото "героя" на нисане в студию - ему нужна народная "слава"¡
И такой момент... Он наверняка уже много раз так делал. А тут, увы, не прокатило, нашёл своё щщщастье.
Гость
4 октября 2021, 19:02
это что за террористический акт?
4 октября 2021, 21:01
жаль,что навстречу Ниссану Камаз не выехал или столб. Хотя столбы надо беречь....
Гость
4 октября 2021, 19:11
Е1 интригу сохраняет? Или торопится скорее выдать полученную инфу? 😳 Ведь очевидно, что в адекватном состоянии водитель такого не совершит! Либо стало плохо за рулём, либо Васильев 2.0, либо кукушка съехала как у неадеквата с Фурманова.
Гость
4 октября 2021, 19:22
Что Васильева отпустили?😳😳😳
Гость
4 октября 2021, 18:48
Что как на Шефской наглецу дорогу не перебежал бетонный столб!
Гость
4 октября 2021, 19:49
Штраф государству должен быть минимум 100т за такую канитель. Ну и пострадавшим. Имущество с молотка виновника. Летают как хотят, пробки создают , врачей отвлекают. Пожалуйста , но платно.
Гость
4 октября 2021, 19:34
Это не нормальное поведение он даже не пытался отвернуть и тормозить. Ждем экспертизу от медиков.
Гость
4 октября 2021, 18:48
Отморозок или неисправность?
Гость
4 октября 2021, 19:01
Вот Олень
5 октября 2021, 00:44
Учитывая борзость с которой ехал ниссановод, факт того что ни одной фотки с номерами виновника нет, не удивлюсь если сделают там односторонку задним числом и обвинять водилу хундая
4 октября 2021, 21:00
ничего папка васильева разберется
Гость
4 октября 2021, 20:39
Никаких фактов о виновнике аварии, значит точно чей-то "свой парень"
Гость
4 октября 2021, 19:01
Безумный на встречке вообще не рулил. Ждём выводов ГИБДД...
Гость
4 октября 2021, 19:13
Ни чего не понимаю, куда он там решил погнать?
Гость
4 октября 2021, 20:42
Слов нет на токова водилу.Баран он и в Африке баран.Купил права за стадо баранов.
Гость
4 октября 2021, 20:09
Осень , дебилы очумели . И не только в городе
4 октября 2021, 18:54
На вторчике два горячих кавказских парня только так и ездят, очень часто их там наблюдаю.
4 октября 2021, 18:47
,,Момент аварии попал за запись уличной камеры’’- кто у вас комменты пишет?😁
Гость
4 октября 2021, 19:46
Щас опять напишут, что инвалид за рулем был и авто просто без знака.
Гость
4 октября 2021, 21:33
Вседозволенность и безнаказанность, дальше ещё хуже будет.
Гость
4 октября 2021, 20:34
Походу водитель ниссана работает в силовых структурах.
Гость
4 октября 2021, 20:23
Вот сегодня вечером на перекрестке Куйбышева-Вайнера у Юности точь-в-точь такой же олень выехал из пробки на встречку и аккуратно по ней же проехал перекресток на красный, когда там пешеходам горит зеленый во все стороны. И умчался дальше в закат в сторону Московской.
Гость
4 октября 2021, 20:47
Лишение прав!
Гость
5 октября 2021, 00:00
Лишать прав пожизненно и показательно, чтоб другим не повадно было.
Гость
5 октября 2021, 07:26
Да не по какой - то причине выехал на "встречку". Он просто "положил" на всех, и двигался как хотел. Е1, правильно расставляйте приоритеты.
4 октября 2021, 20:28
На перекрестке Бардина-Чкалова и в его округе черепашится огромное количество машин со знаком У. При всем уважении к процессу обучения, зачем инструкторы тренируют учеников на столь забитом машинами проблемном перекрестке? Ждем аварию?
Гость
4 октября 2021, 18:58
Почему УГМК не ставит там камеры? Козицын возбудись!!
4 октября 2021, 19:14
Сказочный)))
4 октября 2021, 20:50
Вечером еду по объездной. Раз в полминуты обгоняет на скорости около 130 шашками очередной олень. Приора, четырка, А4 и разумеется БМВ головного мозга. Чего мы от этого на тииде хотим?! Ворота в рай для них открыты. Жаль, что за счёт нормальных людей
Гость
4 октября 2021, 19:17
Видимо у водилы понос приключился, а люди пострадали
Гость
4 октября 2021, 21:40
еще один донор папкиной мочи
Гость
5 октября 2021, 01:36
Фееричный...олух. или пьяный, или под веществами. Интересно, почему фото номера нет?..
Гость
4 октября 2021, 20:17
Серый акцент только-только прикурил сигарету и бах...
Гость
4 октября 2021, 20:58
штраф очередной выпишут и поедет снова на встречку.
Гость
4 октября 2021, 21:49
devil - по русски черт
Гость