перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Екатеринбурге злостный нарушитель влетел в BMW на своей «Калине» (видео)

4 октября 2021, 10:29
Таватуйская - Советская - они где то в параллельной вселенной пересекаются ?
4 октября 2021, 11:06
Тачка в сало, — рассказал Станислав Мертвищев Вот он украинский шпион, у нас на Урале говорят: "Тачка в "овно"💩
4 октября 2021, 10:36
Злостный нарушитель? 23 штрафа за 9 лет это Злостный нарушитель? 😄 Судя по второму ряду встречки, там уже давно красный горел и торопыга просто не отобразил, потому что встреча ещё ехала видимо.
4 октября 2021, 10:45
555r, это со слов водителя калины? 😄 Там второй ряд куча машин стоит.
4 октября 2021, 10:47
4 октября 2021, 10:47
555r, это со слов водителя калины? 😄 Там второй ряд куча машин стоит.
в статье написано "В ГИБДД рассказали подробности аварии." (С)
4 октября 2021, 12:42
По второму ряду....встречки......откель считаем то? А в пдд как пишут? Или не читывали ??
4 октября 2021, 10:50
вот так и верить в дальнейшем городским новостям... то улицы путают, то видео с аварией противоречит тексту написанного... зато есть те кто журналистам легко доверяет, а ведь они ка те дети малые, образования толком не получили, зато научились что то по клавишам буковками набирать
Гость
4 октября 2021, 10:25
Таватуйская - Советская вообще проклятый. Его даже на картах не обозначают.
4 октября 2021, 17:53
Почему злостный нарушитель? 23 штрафа за 9 лет это 2-3 штрафа в год. Для человека который проезжает 10т.км в год это много может быть, а если 50т.км это совсем фигня. Я около 4-5 штрафов в год получаю и проезжаю 40т.км. в год. И в основном это превышение от 20 до 40 км/ч. У меня дед за всю жизнь проехал около 100т.км. на своей копейке, исключительно в дачный сезон. Если с ним сравнивать, так мы все просто "сатана" на колесах))) Поэтому не надо сравнивать штрафы с года, сравнивайте с пробегом!!!
Гость
4 октября 2021, 10:32
Не хороший рефлекс на встречку уходить. Надо подрезалу бить без маневров.
Гость
4 октября 2021, 10:32
Что за бредовая статья ! Все выводы противоречат увиденному, здравому смыслу, элементарной логике.
Глобус Сортяги купите, лапотники.
4 октября 2021, 15:00
Судя по видео и если руководствоваться, что цвет светофора одинаков для обоих направлений. То выходит , что типок на бмв не пропустил отечественный тазик. И уж тем более здесь никто никого не подрезал. еадын такой еадын (
Гость
4 октября 2021, 10:25
Я правильно понимаю, что Калина ехала на зеленый, а ее не пропустил авто. который поворачивал? Тот кто не пропустил - уехал без повреждений. А виноват сейчас водила Калины за выезд на встречку?
Гость
4 октября 2021, 10:24
"Тачка в сало" это как?)))
Гость
4 октября 2021, 10:21
это где такой перекресток ? 😁
Гость
4 октября 2021, 10:23
Эти улицы в разных концах города: таватуйская на Сортировке, а Советская - на Пионерском поселке
Гость
4 октября 2021, 10:23
Станислав Мертвищев, повезло парню с фамильей
Гость
4 октября 2021, 11:11
Писатели уже вдвоем стараются, и все равно какой-то бред получился. "В Екатеринбурге злостный нарушитель влетел в BMW на своей «Калине»" Наверное лучше, и проще будет так: "В Екатеринбурге злостный нарушитель на Калине влетел в БМВ". Зачем извращать русский язык? Если правильно понял - БМВ это как раз регик. И он тоже нарушал. Случилась карма.
Гость
4 октября 2021, 10:34
"Двадцатишестилетний водитель Lada Kalina управляет автомобилем девять лет" в 17 лет начал управлять?
Гость
4 октября 2021, 11:11
Предлагаю Е1 сократить подобные "новости" до следующей фразы: "Парнягу подрезали и иномарки расхлестались в сало на встречке" 😂
Гость
4 октября 2021, 10:52
Чет ниче не понял, кто кого, за что, как....
Гость
4 октября 2021, 11:57
Нарушитель допустил проезд на зеленый сигнал светофора. Нехорошо.
Гость
4 октября 2021, 10:34
Е1 вы в своем уме? Очевидна вина водителя на БМВ
4 октября 2021, 10:37
Со стороны калиновода все остановились и только он решил на красный проехать. Сам виноват, пусть платит за bmw
Гость
4 октября 2021, 12:04
E1 как всегда в ударе ) жжёт .
Гость
4 октября 2021, 10:39
судя по стилю изложения можно понять что был какой то еще внедорожник а на калине лютый подрезальщик попал в больницу но его очень жаль ))))
4 октября 2021, 10:34
И судя по тексту водитель калины водит с 17 лет😀
Гость
4 октября 2021, 10:25
водитель внедорожника подрезал авто это колина то внедорожником стала
Гость
4 октября 2021, 14:35
А ещё регик на запрещающий проехал. Да-да, жёлтый тоже запрещающий.
Гость
4 октября 2021, 11:51
Водитель калины проезжал перекрёсток на зеленый по записи видно а джип при повороте налево не уступает калине дорогу. Почему виноват водитель калины объясните
Гость
4 октября 2021, 11:31
Калину не пропустил чёрный джип, поворачивая налево. Водила на Калине начал крутить рулём и его вынесло на встречку. BMW вообще не видно на этом видео, он ехал параллельно регику по левому ряду.
Гость
4 октября 2021, 11:25
Ну все парень ща будешь платить за BMW долго !!!!
Гость
4 октября 2021, 22:28
Объясните мне пожалуйста, каким местом Вы смотрели видеозапись с регистратора? Джип при повороте налево не пропустил калину, двигающуюся прямо. Водитель, пытаясь объехать его, вылетел на встречку (занесло), врезался он в бмв, которая двигалась по правому ряду (за машиной с регистратором). С каких таких шишей он виноват? Понятно, что можно было вдарить в бочину джипа, но у человека вероятнее всего сработал инстинкт самосохранения, он вывернул руль и не справился с управлением, ушёл в занос… Прежде чем открыть рот и облить грязью человека, который и так сейчас находится в нелёгкой ситуации (больнице), лучше бы разобрались в ситуации, а ещё лучше - помогли найти «подрезалу»
Гость
5 октября 2021, 03:34
Там после ремонта дороги этим летом камеры воткнули. Хотелось бы с них видео запросить.
Гость
5 октября 2021, 08:56
ОН ТОЧНО ЛЕТЕЛ НА КРАСНЫЙ ТАК КАК ПРЕДЫДУЩИЙ СВЕТОФОР ГОРИТ В ТАКТ СО ВСТРЕЧНЫМ!!
Гость
5 октября 2021, 17:55
Водитель Лады ну совершенно безответственный человек. Сейчас "гонит" на несознанку, хотя на дороге устроил гонки на выживание. Ему очень повезло, что остался жив-здоров. Может чему-то научит это ситуация. Раздолбал в хлам иномарку, вот ее жалко. Люди работают, машину покупают комфортную, а тут такой недоводитель вылетает тебе в лобовуху.
Гость
5 октября 2021, 20:53
Уже установлено, что водитель автомобиля Лада "Калина" двигался на красный сигнал светофора. А амнезия только на руку водителю BMW при неопровержимых видео доказательствах!
Гость
6 октября 2021, 23:14
Если кто-то, стал очевидцев дтп, дак вы обратитесь в органы дознания гибдд и дайте по этому поводу пояснения, а не здесь расписывать свои доводы того чего вы не видели.
Гость
5 октября 2021, 12:19
Прочитала все комментарии, поражаюсь насколько многие "криво" описывают ситауцию и свое мнение. Так вот я лично там была в момент аварии. И хочу сказать, что водитель Лады сам создал эту ж.. пу всем! И на данный момент пытается всю свою ответственность перенести на черный джип якобы подрезальщика. Лада неслась по 2 ряду и когда он как все должен был остановиться, то он решил "проскочить",когда обычно все адекватные люди останавливаются. Черный джип спокойно завершал маневр и это видно на видео. По логике джипа 1 ряд стоит и 2 тоже должен остановиться.Увы лада решила не останавливаться и вариант торчать в джипе ему не подошел, на скорости руль вывернул налево и влетел в бмв на такой скорости, что в иномарке сработали все подушки безопасности. Лада влетела в ограждение. Водитель лады был в сознании и все он прекрасно понимал, что он сделал. Легко взять детскую позицию "не помню", а можно быть мужиком и сознаться, что переоценил свои водительские способности. Но как правило те, кто забил на свои же штрафы, забивает на все и на всех.