Непонятно, зачем там ехать быстро. Незадолго до этого места большой указатель направлений, на нём висит камера на скорость. Значит, хоть как притормаживать. А после камеры через 2 километра Серовский тракт уже кончается.
А если ехал не очень быстро, то как не среагировал на появление фуры впереди?
Вопросы, одни вопросы...
Что-то мне подсказывает, что пассажиры не пользовались ремнями - салон-то целый.
Гость
3 октября 2021, 17:49
как там можно так влететь, если только в стоячую фуру, догнать в потоке, чтоб такие последствия были, это надо 300кмчас ехать, там нет встречки
Гость
3 октября 2021, 17:29
там гонят ,выныривают из за горки .и опа ,))
Гость
3 октября 2021, 17:44
Зачем на трёх пострадавших приехали четыре экипажа скорых, ведь три из них могли принести пользу в других местах.
Гость
3 октября 2021, 17:35
Не, ну взрослые если выжили, малыш обязан их пережить!
Держим за тебя, малыш, кулачки!
Гость
3 октября 2021, 18:26
Опять главный врач инфу о пострадавших сливает)
Гость
3 октября 2021, 17:36
грузовик не стоял а выехал с обочины в правую крайнюю полосу и разгонялся, а реношка его догнала. Видимо водитель реношки не успел среагировать
Гость
3 октября 2021, 18:37
Спать дома надо, а не за рулём.
Гость
3 октября 2021, 19:55
вваливал как чумной, дитя погубил...
Гость
3 октября 2021, 21:39
Фуры заколебали с обочины заезжать не убедившись что у них достаточно места для маневра. Может у реношки справа кто то ехал, он не смог от фуры уйти, а этот выперся уже вправо
Гость
3 октября 2021, 17:32
почему грузовик стоял на дороге а не на обочине???😠
Гость
3 октября 2021, 17:35
Ну кто виноват? Кто скорость прывышал, кто маневры необдуманные совершал? И это не в него врезались, а он!
Гость
3 октября 2021, 18:23
Скоро зима, скользкие дороги. Людиииии, берегите себя и близких!
Гость
3 октября 2021, 18:48
По новостям супер кто-кого и куда от имел.
Гость
3 октября 2021, 21:37
Судя по видио Рено так не хило ехал чтоб фуру догнать. Родители с переди, ребенок сидел с зади как часто в таком случае бывает ребенок не седит на месте стонет, веселится и тд. Мама с папой отвлекались скорее всего на него.
Гость
3 октября 2021, 23:17
Ехали сегодня около 17 часов вечера и видели эту ужасную аварию. Машина вся в дыму была. На это очень страшно было смотреть😢
Действительно машины очень сильно гонят на этой трассе. Тише едешь дальше будешь, лучше опоздать чем вот так.
Гость
3 октября 2021, 20:19
Животные на фурах любят перед мордой выехать с обочины, поворотник включил - думает все его пропустят. Я обычно обгоняю, перестраиваюсь на его полосу и газ сбрасываю.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
зап.
744мм 78%На месте 4 скорых: на Серовском тракте легковушка врезалась в грузовик и загорелась (видео)