перейти к публикации
228 комментариев к публикации

В трамвае Екатеринбурга конфликт с кондуктором едва не перерос в драку

3 октября 2021, 08:56
Видно же неблагополучные, жалкие люди. Все что могут орать и кидаться. А по хорошему надо на 15 суток их.
Гость
3 октября 2021, 12:51
Оплати им крышу над головой из своих налогов. Офигенный план.
Гость
3 октября 2021, 14:17
Гость
3 октября 2021, 12:51
Оплати им крышу над головой из своих налогов. Офигенный план.
у вас с логикой как!?
А ведь каждый из них - счастливый обладатель "возвращённого" Крыма:)
3 октября 2021, 11:09
Сочувствие кондуктор, непростая у них работа. Попадаются хабалки и жлобы((
3 октября 2021, 06:02
даже доесть фастфуд не дали, какие злые пассажиры ))) очень неприятная особа
3 октября 2021, 14:09
Это и есть... абласники?... В естественной среде обитания! А вот интересно, почему никто из комментаторов, да и из пассажиров трамвая не сделал замечание о неправильном ношении маски?))) Ну вообще забавные образчики... пролетариата!)))
3 октября 2021, 03:36
Жаль, нет в нашем УК для такого быдла статьи! А так - отправить их обоих в Норильскую тюрьмашку, и пока на новый трамвай не заработают - не выпускать оттуда! И городу польза, и воспитательное значение.
Гость
3 октября 2021, 03:52
20.1 Нецензурная брань в общественном месте расценивается законом и нормами морали как проявление явного неуважения к окружающим людям. Публичное произнесение нецензурной брани приравнивается к мелкому хулиганству, ответственность за которое предусмотрена статьей 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации и влечет наложение административного штрафа в размере от 500 до 1 тысячи рублей или административный арест на срок до 15 суток.
3 октября 2021, 03:30
Жлобство в городе становится уже рядовым явлением.
3 октября 2021, 03:22
Солевая башка - дай пирожка!😜
3 октября 2021, 07:21
а чо у областницы шары на выкат? Тут же жрет... Фу...
3 октября 2021, 11:30
Согласна с комментарием, что работа кондуктора ОТ опасна и трудна...с каким только люмпен-пролетариатом им приходится работать!
3 октября 2021, 11:27
Божечки! Как же стыдно за таких горожан!
Гость
3 октября 2021, 14:20
Это скорее всего область. Я не имею ввиду конечно, что все, кто проживает в области быдло. Но эти явно из области или Уралмаш.
3 октября 2021, 02:53
С горячих солевых ванн разморённые едут.
3 октября 2021, 03:15
Её парень не драться побежал,а зная её буйный характер,заранее встал между ними😂
3 октября 2021, 03:03
С таким гусаром, как за каменной стеной! Да ведь, бабоньки?
3 октября 2021, 06:04
если "гусар" не перепутает по какую сторону стены кулаками махать
3 октября 2021, 03:17
То трамвай, то автобус))) они сначала в трамвае бунтовали, потом в автобус сели что-ли 😄?
3 октября 2021, 05:43
Уголовку надо таким пришивать, а не опозиционеров сажать!
Гость
3 октября 2021, 04:30
"Рот закрой и работай" - новый тренд ЕКБ))))))))) "Ты кому сигналишь, дядя!" - уже позабыто.
Гость
3 октября 2021, 03:21
Быдло
3 октября 2021, 12:18
А это не те, что в лифте месили друг друга? Может надоел междусобойчик, на разнообразие потянуло...
3 октября 2021, 10:40
Бичи )
3 октября 2021, 16:48
Дык судя по харе это внучка Шарикова
3 октября 2021, 09:29
из деревни приехали?
Гость
3 октября 2021, 03:30
Тьфу. Отбросы.
3 октября 2021, 07:43
Весело в трамваях ездить. Чего только не увидишь.
Гость
3 октября 2021, 03:04
кобыла бестыжая🤣🤣🤣 дедуля вымочил🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2021, 03:27
Быдло.
3 октября 2021, 03:36
сколько таких вот "квалифицированных потребителей" за день кондуктора насмотрятся... потом и на нормальных срываться начинают. а те - тоже резко "квалифицированными" становятся
3 октября 2021, 06:45
Колхозники приехали на работу устраиватся из академа🤣🤣🤣
Гость
3 октября 2021, 08:31
Сельское быдло - беда Екатеринбурга☹️
Гость
3 октября 2021, 10:02
Тут даже комменты не нужны, на лице все написано))
3 октября 2021, 09:10
На таких и держится наш общественный строй. В депутаты её надо выбрать. Лицо России.
3 октября 2021, 11:49
Опять даванули мой комент. Повторю- Колхозники! Которые шаурму то наверное первый раз увидели!!!
3 октября 2021, 12:43
"Какая отвратительная рожа!" (с) 🙄
Гость
3 октября 2021, 08:42
Жизнь маргиналов в условиях трамвая
Гость
3 октября 2021, 09:58
На сколько же лицо не красивое ( Как в песне и накрашенная страшная, и не накрашенная. Мужчина на ее фоне приличнее смотрится. Надеюсь парочку ППС задержали, они же явно и после трамвая пошли исполнять.
3 октября 2021, 11:46
В Екатеринбурге в принципе сложно услышать грамотную нормативную речь.
3 октября 2021, 12:41
ну, уральских словечек гораздо больше полОжь, однёрка... - от них хоть и воротит, но пережить можно Но мат в полный голос от каждого второго, проходящего мимо, - это выше моих сил.
3 октября 2021, 10:56
"Я стою сижу общаюсь"
Гость
3 октября 2021, 05:23
Ну , и работенка у кондуктора , я Вам скажу )
Гость
3 октября 2021, 07:01
Баба из Кузино ее Вася с Меркитасихи с Арбузолитейного Комбината. Трамваев еще пока боятся, вот и приняли для храбрости. Раньше таких в трамвай не пускали. На вокзале ставили по фофану и отправляли обратно той же электричкой.
Гость
3 октября 2021, 09:14
Это вроде карманники
Гость
3 октября 2021, 10:45
Надеюсь увидит кобыла, свой поступок в СМИ конечно если умеет смотреть, и четать😁😁😁😁😁😁
Гость
3 октября 2021, 11:41
Внучка Шарикова не иначе🤣
Гость
3 октября 2021, 06:46
фууу,быдлятина
Гость
3 октября 2021, 05:15
Осень....психи..... обострения!
Гость
3 октября 2021, 06:09
Она из Кузино. Первый раз в трамвае, боится.
3 октября 2021, 17:46
Как же давно я не ездил в общественном транспорте и рад этому. Именно так люди снимают психологическое напряжение, поорав друг на друга. Можно энергию направить в правильное русло, поделку сделать, или песенку спеть...
Гость
3 октября 2021, 07:59
Быдлятина-говядина
Гость
3 октября 2021, 08:58
Не дали ей шаурме покушать.
5 октября 2021, 02:32
У неё просто забрало запотело
Гость
3 октября 2021, 07:59
первый раз вижу, как шавуху использовали в качестве оружия))
Гость
3 октября 2021, 14:12
По крайней мере нашлись нормальные мужики викинувшие отморозков.
Гость
3 октября 2021, 03:03
эх областняяяя