перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Екатеринбурге неизвестный регулярно разбивает окна машин

2 октября 2021, 22:55
2 октября 2021, 23:29
в полиции скажут нет состава преступления ,автомобиль не теряет основных эксплуатационных свойств ,отказать в возбуждении .проходили
2 октября 2021, 23:12
Вот ежели бы кто-то по ночам клеил на машины стикеры "Свободу Навальному" - вмиг бы нашли, а так- вряд ли...
2 октября 2021, 23:14
Всегда умиляет этот момент: люди, нарушающие закон, требуют, чтобы при борьбе с ними закон не нарушался ))
2 октября 2021, 23:32
Мягко намекают, что пора платить за парковку
2 октября 2021, 23:23
Я подсказывать ментам не буду но там дело светлое может просто им по-й.
2 октября 2021, 23:33
ТРАСОЛОГИЯ --- это слово для вас не знакомо . кто там в ментовке у вас работает...
Гость
2 октября 2021, 23:20
На машине с котиками на стекле отчетливо видно две дырки от пневматики. Кого они там по камерам рассмотреть пытаются?
Гость
3 октября 2021, 00:35
Побросают ведра с болтами, и так на ПА не проехать, вот люди и мучаются, потом думают а кто это сделал мммм...???
3 октября 2021, 01:07
Если чешуя паркуется в неположенных местах, то одобряю. в ином случае - у агрессора есть колени
Гость
2 октября 2021, 23:15
Похоже из пневмы лупят дегенераты-подростки, очередной лайфхак титьки тока
Гость
2 октября 2021, 23:59
паркинг там построили...вот и все
Гость
2 октября 2021, 23:38
Оксана не написала, сделала ли она выводы для себя?
Гость
2 октября 2021, 23:14
С вторчека кто-то, стопудово: осень, шиза. Гека, ты?
3 октября 2021, 02:27
Кто то борится с незаконными парковками, только бы с незаконными застройками не начал борьбу, так и до власти недалеко
3 октября 2021, 10:04
не покупайте квартиры на Ботанике. Там аццкая застройка
3 октября 2021, 10:08
Одному мне не мешают припаркованые чужие автомобили? Я их просто обхожу и даже рад что кому то удобно. Реально видимо псих с обострениями, завистью либо сочетанием короткого члена и комплекса Наполеона. Еще и с пистолетом.... Покарать бы его Ор*но большим железным болтом чтобы не вносил сумятицу в общество.
Гость
2 октября 2021, 23:46
Или каско или ночные дежурства
2 октября 2021, 23:31
Осуждаю, не надо портить чужое имущество. Автовладельцы итак скоро заплатят сполна за владение, и количество машин уменьшится. За них возьмутся, поверьте. Не ради ваших дворов, конечно же.
Гость
3 октября 2021, 02:03
К кому то скорая не смогла пробраться в критический момент. Изучите историю смертей в соседних подьездах и мстителя раскроете.
Гость
3 октября 2021, 05:30
Из пневмата фигачят. Потому и не видно никого на видео. С любого балкона могут палить.
Гость
2 октября 2021, 23:22
Давно надо было сделать, что за каждым жителем, владельцем авто закрепить место парковки и должны эти места обозначить застройщики, продавцы квартир, а не подземную парковку втюхивать за башенные бабки
Гость
2 октября 2021, 23:38
Стрелков с пневматикой ищите!☹️ Судя по описанию «и сразу сеточка» и то, что никого не видят точно наводит на стрелков! Ищите, господа, ищите!😜
Гость
3 октября 2021, 00:52
Стекло в сеточку Небо в клеточку Прокурору на заметочку
Гость
3 октября 2021, 11:13
Думаю, это специально делается, чтобы на платные парковки авто ставили
Гость
3 октября 2021, 02:49
На широкой речки в том году осень и зиму резали колёса, при чем сначала 2, если машину не убирают, в след ночь ещё 2)) находили товарища, допрашивали и вроде на этом все. Но «резня» прекратилась после его поимки. Может он переехал 😀?
2 октября 2021, 23:33
Ослики, которые пытаются бороться с автомобилями вот такими ночными гадостями не понимают, что живут в 21 веке и это просто так ситуация с которой надо смириться. Нагадишь и испугаешь одних, будут ставить другие и так пока тебя не поймают и не влепят штраф по 6-15к за разбитое стекло. За такое отправлял бы в сибирь жить в тайге в землянке. Принудительно. Зато нет машин.
Гость
3 октября 2021, 21:26
Сам живу в этом дворе. По утрам ни выехать, ни заехать! Напротив построили “Новую Ботанику”. Жильцы этих домов забивают своими машинами наши дворы! Фото страдальцев сделаны на выезде из двора на улицу Крестинского. Машину бросят и через дорогу домой уходят! На вопрос “как Вы считаете, Ваша машина не мешает другим людям выезжать? И почему Вы думаете только о себе?” Ответ один: “А где мне её ставить?” Уроды! А будка на заднем плане не стояночная, а ремонт обуви! Всем мир!
Гость
2 октября 2021, 23:30
на фото где на машине камень,на фоне будка стоянки? вот и ответ кто загоняет всех на платную парковку
Гость
2 октября 2021, 23:51
Часом не из будки пуляют?
Гость
3 октября 2021, 00:33
Этот "Робин Гуд" лучше бы боролся с тупыми как бревно архитекторами, которые проектируют придомовую территорию так, как неудобно ни водителям ни пешеходам. Очень много мест, где можно было бы поставить машину, но там запроектирован широченный тротуар без пешеходного трафика. Зато там , где ходит много людей, у нас запроектирован газон или детская площадка! Для зелёных насаждения мест почти не остаётся. Всё закатывают в тротуары. Обидно, что архитекторы не несут никакой ответственности за неудобства которые причиняют жителям города. Мне приходилось общаться с подобными особями. Поверьте, это настоящее быдло обличенное маленькой долей власти. Вот кто реально сильно отравляют нашу жизнь.
Гость
3 октября 2021, 00:00
штрафы не приходят, эвакуаторы не приезжают, вот дитель и устроил самосуд. скорее всего патомобили были припаркоааны на поворотах, тротуарах или мешали проездам спецтехники, например.
Гость
3 октября 2021, 11:30
Точно так же бало разбито стекло на Химмаше ул. Инженерная. Две дырочки, как от пуль и все стекло в сеточку, осыпалось при мне.
Гость
3 октября 2021, 23:17
Да пусть стреляет,ну поймают его(если),будет другой,может по другому обозначать будет что не так стоит машинка. Паркинг через дорогу 900000 за кусок асфальта на сквозняке,что то не кишит вёдрами. Зато в аптеку Сбера жильцы заходят надменно(в основном),что ты,с новой квартиры. Да срали водители тех машин на пробку по утру,на видимость дороги и безопасность выезда из двора. Нет ментов - есть битые стёкла.
3 октября 2021, 00:38
Ущербное существо 100%
Гость
2 октября 2021, 23:40
Человек делает доброе дело- поддерживает производителей стёкол и создаёт новые рабочие места в автосервисах. А как вы хотели, купить машину и просто ездить, ничего с ней не делая? Те кто режет или ворует шины- тоже поддерживают производство шин,и шиномонтаж
Гость
3 октября 2021, 00:14
То есть пострадавшая понимает, что машина была припаркована неправильно. Поскольку гайцы бездействуют, действует неуловимый мститель.
Гость
3 октября 2021, 13:40
может уже пора выносить парковку из дворов? как делают в новых кварталах и конфликтов не будут. ведра реально раздражают
Гость
2 октября 2021, 23:13
По дежурить пару ночей, и поймать можно. Но лучше дома спать , а потом жаловаться всем подряд, что пакостят.
Гость
2 октября 2021, 23:51
Наказывать их!!!!! Уважуха чуваку!!!!
Гость
2 октября 2021, 23:32
Блин ночуйте в авто,да и все, спалите его ...и за одно место...
Гость
3 октября 2021, 01:06
И это район ботаника, некогда спокойный район.
Гость
3 октября 2021, 01:05
Может это кто-то выборами не доволен
Гость
3 октября 2021, 11:25
Стреляют по стёклам. Это очевидно. В следующий раз попадут в прохожих
Гость
3 октября 2021, 16:28
Ещё раз скажу: там, где нет неотвратимости наказания и вообще, ОВД не работают, как часы - начинается вот такое двустороннее беззаконие. Одни паркуются, потому что "так удобно и вообще вызывай полицию, они тебя тоже пошлют", другие, зная, что пошлют, забирают у государства монополию на насилие и наказывают первых. РФ нефункциональна. Штата МВД и ФСБ хватает, чтобы бороться с экстремизмом и прочими угрозами власти, остальное медленно варится в общем котле, неизбежно нагреваясь. Рванёт-не рванёт?
Гость
3 октября 2021, 18:52
А почему в статье не пишут, в каком месте эти машины ставят. Живу в этих домах, и реально из за этих машин невозможно ни заехать ни выехать из дворов. Утром пробка, т.к заезд и выезд получается в одну полосу. Я конечно не поддерживаю такой метод, но люди должны головой думать куда ставить машины.
Гость
3 октября 2021, 19:39
Срочно вызывайте охотников за привидениями.
Гость
3 октября 2021, 23:32
пора ему увидеть небо в клеточку
Гость
25 марта 2022, 17:09
Машины не с Z часом?