перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Полиция разыскивает мужчину, который угрожал ребенку молотком в Академическом (видео)

2 октября 2021, 18:31
2 октября 2021, 18:50
Когда бухие соседи в три ночи орут, чёт ни кто не возбуждается... А тут сразу....
2 октября 2021, 18:38
Узнать бы из-за чего кипиш. Тогда и комментировать можно.
2 октября 2021, 19:12
наверное ищут, что бы в школу вакансию преподователя предложить, для доходчивого воспитания молодежи👍
2 октября 2021, 18:46
Что ему могут предъявить? Никого не покалечил, в адрес чиновников не ругался. Может он хотел гвозди забить на скамейке?
Гость
2 октября 2021, 18:52
на ютубе есть масса видео чтобы возбуждать дела на чиновников, но ведь папашку найти проще ведь.
2 октября 2021, 18:59
Топор в руках областника смотрелся бы более весомо.
Гость
2 октября 2021, 18:44
Заявлений не поступало. А зачем они его разыскивают??? а когда надо когонить разыскать они заявления не принимают. Накой чёрт эти полицАи вообще нужы
2 октября 2021, 18:51
По видео четко понятно, что бахус мелкого своего защищал. Обращаясь к более старшему, который стоит. Но до конца непонятно, т. к. видео на десять раз порезанно.
Гость
2 октября 2021, 19:21
В моем детстве взрослые кричали из окон: "Выйду, уши оборву!". Никого не привлекали...
2 октября 2021, 21:35
полицайки только работают когда им на блюдечке новость подашь и когда уже не отвертеться
2 октября 2021, 18:50
значит было за что на шпану орать - по нормальному значит не понимают.
Гость
2 октября 2021, 18:56
8 отдел полиции самый бестолковый. На меня напали, никто никуда не выезжал, ничего не раследовали, тут молотком помахали, ищут. Так чисто делают вид что работают. По факту полные бездельники. Опросят его, в суд дело перекинут. Больше ничего они не делают. Доводят граждан до убийств. В этом районе поможет толькооружие. Потому что никто не приедет на ваш вызов.
Гость
2 октября 2021, 19:08
Впору вводить праздник День защиты от детей, после 1 июня, 2 числа
Гость
2 октября 2021, 19:06
Странно, то дак грабят - не дозвониться до них, а тут так сразу очко задребезжало у палицаев, что огласка
2 октября 2021, 18:36
дебилы заполонили город
Гость
2 октября 2021, 21:04
Где вы тут увидели угрозу, скорее всего чего нибудь сломали малолетки этот вышел чинить ну и по разводил руками с молотком, замаха не было. Лучше детей воспитывайте нормально а не видео снимайте. Ходят стайками не играют а плюют и ломают площадки
Гость
2 октября 2021, 19:19
Оп 8, Белореченская, на заявление о клевете 3 раза отказывали, 3 раза вобнлвлчли. 4 ответ изумителен: отказ в связи с тем, что подозреваемый не ответил на телефонный вызов. Вот так, ни больше ни меньше, хотя и место работы его известно и адрес проживания. Ну не берет трубку, что поделать.
Гость
2 октября 2021, 18:58
8 отдел полиции только криминал защищает а не граждан, мужик видимо не спроста махал молотком. ВИдимо кого то побили Они опросили из за чего мужик махал? Конечно нет. Если вашего ребенка побили вы тоже будете просто так молчать?
2 октября 2021, 19:13
Папа парня подключился? А в чем вопрос-то был? Молоток слишком конечно, но может пацан обоссал капот на спор?
2 октября 2021, 19:33
Подробности, нужны подробности. А то полный туман пока...
2 октября 2021, 19:06
В Академическом районе полно видеокамер, найдут. Потом этот товарищ начнёт говорить, что всё не так как на видео и вообще видео неполное, просто показал парню как правильно гвозди забивать. Ему ещё малиновый пиджак и привет из 90-х.
2 октября 2021, 19:12
а чем ты против воспитания детей в 90х? тебя плохо воспитали? или тебе нравится что родители своих детей теперь не воспитывают а только для мат капитала рожают
2 октября 2021, 22:57
2 октября 2021, 19:12
а чем ты против воспитания детей в 90х? тебя плохо воспитали? или тебе нравится что родители своих детей теперь не воспитывают а только для мат капитала рожают
1. речь не о воспитании детей, а о лихих 90-х и дяденьках в малиновых пиджаках, которых персонаж на видео напоминает, ознакомьтесь с историей 90-х на досуге. 2. это вас плохо воспитали, если вы с незнакомым человеком общаетесь на "ты".
Гость
2 октября 2021, 18:38
ну и кто этот стукач тихушник? Если родители сами не воспитывают то приходится другим это делать коротко и ясно чтоб запомнили и усвоили урок
Гость
2 октября 2021, 20:48
Как всегда возмущают,, операторы". Сидят в кустах, снимают,, сенсацию". Вышли бы и заступились за детей.
2 октября 2021, 18:48
Так он же бухонький
Гость
2 октября 2021, 18:42
Разыскивают потому что много вакансий открылось, ценный кадр?
Гость
2 октября 2021, 19:30
Говнополиция за наезд на малолетнюю гопоту возбудилась а на преступления часто никак не возбуждается.
2 октября 2021, 22:43
Мужик попал. Лет на 7😳
Гость
2 октября 2021, 18:51
Чо кипишиться то... Обои не брал, лозунги не выкрикивал, на митингах и в пикетах не стоял, наверняка поддерживает и одобряет... Свой в доску... Подумаешь с молотком поиграл...
2 октября 2021, 22:16
Жёлтые штаны! Два раза "ку"!
Гость
2 октября 2021, 19:48
Улица Рябинина очень депрессивная. Вот и психоз у людей. На детей кидаются.
Гость
2 октября 2021, 19:24
Я вас умоляю, моего ребёнка в июле избил мужик на комсомольской, суд мед прошли, а полиция молчит, хотя заявление сразу же подали.......ждём ответа из прокуратуры....вот так вот, а ребёнка избил за просто он ему не понравился......вот так вот
2 октября 2021, 19:21
По очкам быстро найдут
Гость
2 октября 2021, 19:09
Этакий мафиозо вооруженный молотком рулится с детишками😂
Гость
2 октября 2021, 20:34
Просто постоянный взрыв мозга! Как это гетто могли назвать "академический"?!!! Это очень жесткий троллинг!
3 октября 2021, 14:14
Ну началооось...... Отпрысков своих учите как себя везти, чтоб к ним люди на улице не подходили и за вас не объясняли.....
Гость
2 октября 2021, 19:19
Бомж компот.
Гость
2 октября 2021, 20:20
Менеджер магазина Все Институты, пытается рассказать о работе молотка в правильных руках
Гость
2 октября 2021, 23:53
С малолетним ослом иначе нельзя.
Гость
3 октября 2021, 10:52
Будни Академа!
Гость
3 октября 2021, 12:07
Академ отстойник
Ну такое. С пацанами можно по-свойски поговорить, спуститься на их уровень и подыграть. А с молотком… не, не по православному это.
Гость
2 октября 2021, 20:22
Типичный трусливый ссыкливый ипотечник. Каких там 99%. Очки надел типа не узнают. Там камеры на каждый метр по две.😂😂😂😂😂😂😂
Гость
2 октября 2021, 19:41
Обоев в руках нету, значит расходимся...
Гость
2 октября 2021, 18:44
разыскиваю захоронение ЖБИ ! помогите срочно !
Гость
2 октября 2021, 18:45
в Академе то быстро найдут, камера на камере
Гость
2 октября 2021, 19:07
Полиции, наверное, помочь надо? Лизу Алерт подключить?
Гость
2 октября 2021, 19:58
И вам не хворать
Гость
2 октября 2021, 21:16
Я Вас умаляю, и сикоко они его искать будуть???
Гость
2 октября 2021, 22:49
А что же ролик с избиением на дороге в недавней статье не стал основанием для возбуждения дела?
Гость
2 октября 2021, 23:24
Карикатурное быдло