перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Двух школьниц из Екатеринбурга, найденных в Челябинске, положили в больницу

2 октября 2021, 22:45
Так папаньку поставьте в позу опекуна! Небось Вовкины подачки получал и бухал, спихнув на бабку дочь! Может и проснутся отцовские чувства!
2 октября 2021, 13:27
14 лет. Они себе не нужны, в первую очередь.
2 октября 2021, 13:51
".... Мягко говоря, недолюбливает она и свою бабушку..." Родная бабка последние деньги с пенсии вбухивает в внучку, а этой не нравится. Шла бы пахать, тогда бы быстро своё мировоззрение поменяла.
2 октября 2021, 13:20
Две девочки,никому не нужные.Единственно кто их пожалел это бывший наркоман,который сейчас пройдет все круги ада нашего правосудия...
2 октября 2021, 13:10
какие ещё колоссальные усилия потребовались?камеры везде ,было бы желание в этот же день нашли бы
2 октября 2021, 17:41
Я не поняла, то они на вписке были, мать одной забрала её из больнице, то они под Челябинском у мужика на квартире жили
2 октября 2021, 14:09
"насилию не подверглись" - т.е. по согласию вступали в контакт?
Гость
2 октября 2021, 13:22
Т.е. человек, который их подвез за свою доброту еще кучу проблем огреб?!! Вот и говорят благими намерениями...
2 октября 2021, 23:21
На обследовании, конечно, выявится у обоих первый триместр. 🤪
Гость
2 октября 2021, 16:25
Не умеют в современной России нормальные, крепкие семьи создавать. Этому способствует и государство, причем очень активно. И сами люди, для которых ответственность, порядочность, честность - это пустой звук. А эти девочки - результат взращивания в таких разрушенных семьях. И дальше в свою очередь (с наибольшей вероятность) они родят детей, таких-же никому не нужных как они сами
2 октября 2021, 13:04
Никому не нужные, вот и итог. Ничего хорошего из них уже не вырастет.
4 октября 2021, 01:22
Бедные девки, не нужны никому, а дальше что будет с ними - страшно представить((
Гость
2 октября 2021, 15:02
Учились бы лучше, за что их жалеть? Сейчас интернеты, все доступно. На вписки ездить и бухать так интернет и время есть, а сидеть к ОГЭ готовиться и далее к колледжу с нормальной профессией - нет? Даже из неблагополучных семей дети людьми становятся, а здесь как бы все ясно. Тянет бродяжничать и искать какой-то странной халявы.
Гость
2 октября 2021, 14:51
Сделал мужик доброе дело... Сейчас волной добра его захлестнет.
Гость
2 октября 2021, 16:37
Отдайте их под опеку бабы Любы из комитета по молодежной политике.
2 октября 2021, 13:39
Очень жаль их, конечно. В предыдущей новости резко написала. Причины понятны. Не понятно, зачем гробить детей, выдавая маткапиталы и пособия большей частью маргиналам. Легче аборты оплачивать, чем опекунские сельским жителям, которые сами не доучились в своем время, а теперь живут на эти деньги, потому что работы нет и не будет. Нас загнали на дно, а вы ищите причины в себе. Причина всего происходящего - объективна и понятна.
Гость
2 октября 2021, 16:29
Да...Как ребенку нужна нормальная, здоровая морально мама. Любить, жалеть, лечить, поддерживать советом в трудную минуту. Люди, давайте будем людьми и с детьми, и друг с другом.
2 октября 2021, 14:16
Одна живет с бабушкой на Уралмаше, однако опекуном является ее отец. Когда сыщики пригласили его на встречу с дочерью, та на это отреагировала хладнокровно и спросила его: «а где ты был 10 лет назад?». что то в этом слоге какое то "та".. не для офновостей 😐
Гость
2 октября 2021, 18:52
Хорошо хотя бы то,что нашлись.Живы и, надеюсь, здоровы. Человек помог, но сейчас вся его подноготная вылезет из-за этой помощи. Очень не хочется кому-либо помогать после таких отношений в обществе. Просто хочется пройти мимо, закрыв глаза, чтобы тебя не обсуждали, не лезли в твою жизнь и т.д и п. А мужику респект! может у него и были проблемы с законом, но сейчас,надеюсь, остался человеком
Гость
2 октября 2021, 13:10
Отец - это законный представитель, а не опекун! Несчастные, никому ненужные девчонки... Пусть у них всё в жизни сложится хорошо.
Гость
2 октября 2021, 15:59
А по началу все так прекрасно было, когда только потерялись, а сейчас то тараканы и полезли
Гость
2 октября 2021, 15:13
Правильно, зачем выбираться из ямы, надо ещё глубже закопаться, а потом жаловаться на судьбу.
2 октября 2021, 19:24
Думаю, что "санта барбара" по этой истории с девочками будет иметь продолжение...
Гость
2 октября 2021, 15:42
Жалко девочек.... никому ненужные оказались из родни
Гость
2 октября 2021, 16:53
мужика сейчас прессовать начнут. Им же нужны отчеты раскрытий. за рубежом таких несчастных детей помещают во временные семьи. чтобы сменили обстановку. вернутся домой их там поедом заедят
Гость
3 октября 2021, 03:05
Мне больше всех водителя жаль почему-то,который их подвез
Гость
3 октября 2021, 10:45
Так и определите их в детский дом, интернат, колонию....если им так плохо дома..... Бесит, что в новостях о пропаже всегда пишут, что семья благополучная, а в новостях-что семья алкашей и т.п. Что, нельзя сразу дома побывать, соседей опросить?
2 октября 2021, 14:22
Откуда у них деньги на кафе?
Гость
2 октября 2021, 13:17
А нужно ли им это обследование? Что за принуждение? Чем это регламентировано?
Гость
2 октября 2021, 16:05
Е 1 , расшифруйте ваш жаргон, что значит « после вписки увозили на скорой»? Что такое « вписка» ? Что за жаргон , русского слова нет?
Гость
2 октября 2021, 15:15
Раз родным не нужны, то отправились в увлекательное путешествия, начиная с доброго и щедрого уголовника-наркомана, который нашел средства для того, чтобы "пригреть", "одеть"??? Что за сказки? Полиция нашла в кафе и потом напоила их чаем с печенками?
Гость
2 октября 2021, 17:46
Две новые уральские звезды. Ангелины коки
Гость
2 октября 2021, 13:45
Меня поражает,что публика не воспринимает этих девочек ....как детей!!!!!Да "испорченные" и такие и сякие...Но это дети.И то,что дяденьки приняли под себя законы-например паспорт в 14 лет и возраст" согласия"....Не делает их взрослыми.И это только вина старших в семье-не правильное воспитание.
Гость
2 октября 2021, 14:50
Стране нужны рабы
Гость
2 октября 2021, 15:07
А какой смысл идти «куда глаза глядят»? Дома что ли плохо? Меня вот, наоборот, из дома пинками не выгонишь, если мне на работу не надо.
3 октября 2021, 10:15
Щас, думаю, раскачают дело о педоистерии
Гость
2 октября 2021, 20:23
Уважаемые комментаторы, пока вы пишите гадости о других, чем заняты ваши дети,? Или у вас нет детей!?!
2 октября 2021, 13:18
Огромное сочувствие к ним. Была когда-то такая песня у группы "Назарет": "She's only a broken down angel". Бедные девочки.
Гость
3 октября 2021, 08:30
Мягко говоря, детские комнаты полиции, которые Обязаны следить за неблагополучными семьями не работают, социальные службы не работают, они знают о составе семьи, об образе жизни, и пустили на самотёк.
Гость
2 октября 2021, 16:41
А где ты был 10 лет назад, этим все сказано, вот оно наше человеколюбие и закон д Яковлева— а ещё гос—во не просило Вас рожать, ещё нужны комментарии!?!? Что уж говорить про детдомовцев, что они вырастают озлобленными на весь мир, а где ласка, участие, человеколюбие, эх, не про нашу рашку это писать!!!
Гость
2 октября 2021, 22:26
Бытие определяет сознание. Это только у Путина в телеке все зашибись..
Гость
2 октября 2021, 22:34
Просто потерянные девочки , как и потерянные мальчики , сколько из , жаль и тех и других не сказка жизнь ....к большому сожалению
Гость
3 октября 2021, 09:39
Полиция то как разнылась!!))) "колоссальные усилия"-смех и только.
Гость
3 октября 2021, 12:35
Еще вопрос, что хуже для психики 14 летней: секс по пьяни или принудительное гинекологическое обследование.
3 октября 2021, 11:51
Сейчас девчонок уговорят дать показания на водителя и полиция выполнит план по раскрытию особотяжких.
Гость
2 октября 2021, 13:58
Девчонок очень жаль...Видели не лучшую сторону жизни, к сожалению, и сами могут пойти по жизни также..( скорее всего , так и будет).Им сейчас профессионального психолога надо, да и человека, который бы смог для них стать другом и советчиком, но вряд ли такие найдутся.А у девочек вся жизнь уже испорчена.
Гость
2 октября 2021, 17:22
Вот вообще их не жалко!Страшно за нормальных детей,которых эти, с позволения сказать, "юные путешественницы"могут вовлечь в свои дела.Задумайтесь,родители!
Гость
2 октября 2021, 13:18
вас дядя трогал там?
Гость
2 октября 2021, 14:07
Бедные девочки, как они выжили в этом челябинске ((
Гость