перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В ДТП в Екатеринбурге разорвало машину

1 октября 2021, 01:21
Как писали классики: "Иномарка расхлесталась!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 октября 2021, 01:12
А красиво машину размотало..... Была бы беха, сразу в утиль.. а эта просто по швам разошлась... Часика два работы сварщика, банка краски, и можно продавать "не бита не крашенна"
1 октября 2021, 01:07
НессиЯ - самий харощий мащина!!! Кажется эти водители их облюбовали.
1 октября 2021, 01:49
Распил с узбекистана чтоли? 😄
1 октября 2021, 01:13
Там гонять то негде!Вы шо люди права покупаете что ли?!)
Гость
1 октября 2021, 01:13
Так может и ДТП никакого не было? Нексия могла на плохой дороге и от тряски развалиться
Гость
1 октября 2021, 01:45
Нужно отдать должное свердловским столбам, в Перми они сами падают, а здесь устояли несмотря на удар!
1 октября 2021, 02:23
видимо тачка -"конструктор" склёпана из нескольких доноров, подшпаклёвана и продана как небита некрашена прочности несущих элементов кузова нет
1 октября 2021, 10:02
Нашли где гонять, не степи же Казахские😆
1 октября 2021, 01:08
руль на месте, редакторы, смотрите что пишите
Гость
1 октября 2021, 01:25
Интересно, сколько нексий в этой нексии. Четенько конструктор развалился.
1 октября 2021, 09:17
Прикольно, как у Академика в видяхах про столб. Теперь мы знаем, что Нексия консервная банка
1 октября 2021, 07:44
Заднюю часть снова кто купит и снова приварят. И в путь.
Гость
1 октября 2021, 01:00
Я так понял оба выжили! Так это респект безопасности Нексии получается ...
Гость
1 октября 2021, 01:34
Смотря на эти обломки, вопрос возникает, он летел со скоростью боинга?
1 октября 2021, 08:44
Столб молодец. Выдержал.
Гость
1 октября 2021, 00:55
дэу нексии пора запретитьэти труповозки
Гость
1 октября 2021, 01:11
по ходу тачка франкенштейн, поэтому и разорвало
1 октября 2021, 02:46
журналист не стал писать марку автомобиля, но видно по очертаниям что это Нексия ))) у таксопарка Три десятки такие часто раньше были... еще те скотовозки...
Гость
1 октября 2021, 01:26
машина очень быстро "неслась" со стороны Веер-молла, по Шефской, не понятно почему "налетела" на столб. Дорога там ровная, меньше недели, как положили новый асфальт
1 октября 2021, 01:04
Там же дорога вся ушатаная. Как там вообще можно разогнаться?
1 октября 2021, 11:32
что за китайкое овно нексия с кабиной ????
Гость
1 октября 2021, 02:10
жуть! лежачий это вам не стоячий!!11 новость писала Эллочка-людоедка
1 октября 2021, 03:11
Отечественный автопром , больше нечего сказать
Гость
1 октября 2021, 03:35
Грязные рты - никогда не заткнуть.
Гость
1 октября 2021, 01:27
очень быстрая езда судя по тому как открылись двери, очень быстрая, даже не считая что нексия, на спидометре наверно положили стрелку направо там еще кто-то в целом состоянии и живой был? гуляй рванина, второе день рождение
Гость
1 октября 2021, 08:50
Мама дорогая, это же как он летел????
Гость
1 октября 2021, 11:41
чёта ржу))) смотрю на фотки и ржу 😂😂😂
Гость
1 октября 2021, 12:35
Скорее всего машина восстановлению не подлежит.