перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На Макаровском мосту произошла авария. Одного человека отправили в больницу

30 сентября 2021, 16:30
30 сентября 2021, 16:40
миллион раз уже писали - ограничьте движение большегрузов в черте города. хотя бы в центральной части.
30 сентября 2021, 17:37
Один вопрос, что там делал МАЗ? Там въезд грузовому транспорту запрещён.
30 сентября 2021, 18:04
большинство водил крупных грузовиков едут как будто на оке, прижимаясь вплотную
Гость
30 сентября 2021, 16:35
10 лет уже это мост строят. сколько денег на него ушло ? можно было наверно новый район отстроить.
В 23 ГКБ научат ездить по правилам, потому что без ноги сложно давить на гашетку!
30 сентября 2021, 16:35
Бапа за баранкой МАЗа в телепоне залипала, не иначе.
Гость
30 сентября 2021, 16:39
Заднее столкновение это как?
30 сентября 2021, 18:23
На мосту в сторону Московской крайний правый и крайний левый ряд совпадают. Вот после моста уже расширение.
Гость
30 сентября 2021, 16:49
дистанцию надо держать, дышать все время друг другу в опу
30 сентября 2021, 20:50
Сегодня в 18-20 ехал в строну вокзала, таксер сторублевик догнал рено на этой же полосе😂
Гость
30 сентября 2021, 16:38
Зачем его открыли. закройте мост обратно.
30 сентября 2021, 16:35
Опять сын полковника? банку уже приготовили?
1 октября 2021, 01:54
Думаю следует называть мост Ново-Макаровский.
Гость
30 сентября 2021, 16:53
Диагноз — «ушиб грудного отдела позвоночника». Еще одного человека научили пристегиваться на заднем пассажирском сиденье.
Гость
30 сентября 2021, 16:58
Таксист 10-категории Тормужан Акселероев, как обычно, при вождении пялился в телефон, въехал в багажник впереди идущей машины и совсем не ожилал, что за ним едет такой же мазист 10-категории Разнешан Ктонеразбегоев, который по статусу, не очень любит тапкой бодро нажимать на педать тормоза. Место аварии подобрано идеально.
Гость
30 сентября 2021, 16:57
Прафесеанал устроил ДТП? Опять мигранты за рулём?
Гость
30 сентября 2021, 17:20
Взяли и отправили в больницу. Мы отправляли в магазин. Или посылку. А тут человека отправили (
30 сентября 2021, 18:32
Проезжал около этой аварии. Удивило что там стояло аж 3 машины ДПС, включая ауди из спецбатальона
30 сентября 2021, 17:43
Водитель Камри ещё себе купит(по страховке денег дадут), такси застраховано(маз оплатит), маз не пострадал, пассажир выздоровеет и будет пристёгиваться. Позитивная ведь новость.
Гость
30 сентября 2021, 16:33
Это камри!😢
Гость
30 сентября 2021, 18:40
Жалко новенькую Камри a-edition
Гость
30 сентября 2021, 18:52
Заднее столкновение 😂😂😂
Гость
30 сентября 2021, 19:32
Появилась пробка... Сразу видно писал мужиг.
Гость
30 сентября 2021, 16:34
двойная авария😂королла😂грамотеи