перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге самосвал разорвал бок пассажирского автобуса

30 сентября 2021, 14:26
Строить микрорайон, куда идет дорога с одной полосой в каждую сторону не очень хорошая идея.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 сентября 2021, 14:31
А перекресток там проклятый? Редакция, срочно уточните.
30 сентября 2021, 14:17
Абзац всему! Пишем с новой строки... 😳😳😳
30 сентября 2021, 14:35
Быстрее же надо, поворот, камаз загружен, имеет свойство даже при повернутой баранке прямо ехать, а тут больше ходок - больше бабок! Вот результат спешки, которая неуместна была. Прокатило водятлу что без жертв! Может конкретно этот хоть сделает выводы. Пока железяку свою чинить будет.
30 сентября 2021, 15:24
Водители самосвалов летают как сумасшедшие, что по городу, что по трассе. Было подозрение, что джамшуты пересели с маршруток на многотонные самосвалы, а стиль вождения остался прежним. Но нет. Как ни посмотрю - за рулем местные, наши. И русские и прочие. Общаешься - вроде адекватный. А как видишь на дороге, так ну идиот идиотом. Трагедия, которая случилась под Подольском в 2013 году, когда самосвал влетел в автобус, разорвав его пополам и убил 19 человек как то подзабылась. Ситуация один в один, но на этот раз обошлось.
30 сентября 2021, 15:00
Темные дела творятся в Светлом!
30 сентября 2021, 16:47
камазы вообще придурошные стали, гоняют по городу, прагают из ряда в ряд, не уступают, повезло сильно челу, никого не убил.
30 сентября 2021, 14:21
Парус, порвали парус!
Гость
30 сентября 2021, 14:27
Разговор двух коренных горожан: -Слюшай, я свой камаз ехаль прямо, зачем ты меня свой автобус трогаль? -Вай, я просто еду, да? А ты сам мне свой камаз под калеса кинуль! -Ну теперь мы с тобой на эмоциях, да? Пойдем самокаты в реку бросать! -Вай, пойдем!
Гость
30 сентября 2021, 14:18
гонщики на грузовиках и бетонных миксерах - это отдельная категория, по всей видимости бывшие газелисты, которые считают что прибытие на 1 минуту раньше даст им дорогу в жизни
Гость
30 сентября 2021, 14:29
Намедни, в первый раз побывал в Светлом. Очень удивила узкая асфальтовая тропика для транспорта.
30 сентября 2021, 16:30
О 007 - и с таким ,,счастливым,, номером так ,,накосячить,,....!)))😁😁😁
Гость
30 сентября 2021, 15:36
Дырявый район, заехать невозможно одна полоса просто заставлена авто, выехать тоже, встречная не пропустила и стоите на одной полосе лоб в лоб. Висят знаки парковка запрещена. но местным видимо фиолетово. эвакуаторы туда надо штук по 500 каждый час и вывозить весь кредитомусор этот.
Гость
30 сентября 2021, 14:28
Твой Камаз - твои правила.
Гость
30 сентября 2021, 14:27
На территории Екб давно пора запретить перевозку строительных грузов, в т. ч. движение миксеров, и движение строительной техники (тракторы, экскаваторы, грейдеры) по дорогам днём хотя бы в определённые часы (часы пик, скажем с 7 до 10 и с 17 до 20). А лучше вообще днём. Пусть завозят и работают вечером и по ночам. Потому что по-другому не понимают. 😫
Гость
30 сентября 2021, 14:39
Пассажиры сегодня поняли какие они счастливчики
30 сентября 2021, 16:34
Апельсинку то как помяло... КАМАЗы видать из фольги стали делать.
30 сентября 2021, 16:37
Как то видел последствия, еще в 2000х... Напротив 127 школы на 7 Ключах в повороте с грузовика слетел контейнер! Вот это как надо было гнать! Хорошо никого не убило.
Гость
30 сентября 2021, 14:27
Песок убрали и дальше поехали. Чего бухтеть то? 😠
Гость
30 сентября 2021, 14:34
...а ослик бы не перевернулся! "Они" нам всё еще нужны?
Гость
30 сентября 2021, 21:57
На фото четко видно, что авария произошла из-за того, что дорога слишком узкая, они просто не смогли разъехаться, самосвал не должен был уступать, а автобусы постоянно в этом месте ездят посередине дороги. Это вообще часть кольца, которое давно должен был построить застройщик на въезде в район. Непонятно, как гибдд согласовала автобусный маршрут в этом месте, ширины дороги для этого явно недостаточно.
Гость
30 сентября 2021, 14:17
Надо сходить песочку набрать пропадет ведь
Гость
30 сентября 2021, 14:48
Наконец то без жертв ‘
Гость
30 сентября 2021, 15:16
Похоже в водители самосвалов строгий отбор. IQ
Гость
30 сентября 2021, 15:24
Камазовод себя шумахером возомнил? Повесить знак "автомагистраль" и отчитаться сколько у нас много классных дорог. А потом люди из двора выезжают час-два😁
Гость
30 сентября 2021, 16:39
Водители большегрузов получают работу через постель. Поэтому у них все через Опу.
Гость
30 сентября 2021, 20:11
Осеннее обострение. Народ стал странным.