перейти к публикации
46 комментариев к публикации

На Урале приставы после двух попыток вернули женщине маленькую дочь, которую прятал отец

30 сентября 2021, 12:09
30 сентября 2021, 12:24
Не уже ненависть так сильна, что готовы даже своих детей сделать психически не здоровыми. Какае будет поколение вот от таких родителей? Включайте разум, если он конечно остался.
Гость
30 сентября 2021, 12:17
Господи! Думайте в первую очередь о ребёнке, а не о том, чтобы нагадить бывшим.
30 сентября 2021, 14:55
что мешало отцу не скрываться все это время и подать в суд на мать, чтобы на законных основаниях забрать к себе дочь?
Гость
30 сентября 2021, 13:20
просто папаша не желает платить алименты вовсе тут не в дочери дело
30 сентября 2021, 22:36
Женщина носит ребенка 9 месяцев, потом рожает в муках, потом кормит и ухаживает, о каких равных правах на ребенка может идти речь? А если папаня скрывается по разным адресам и не посещает с ребенком врачей и сад то это вообще конечный эгоист. Жаль девочку, родители не должны использовать ребенка чтобы мстить друг другу.
Гость
30 сентября 2021, 13:56
Все правильно сделали , ребёнок должен посещать садик и наблюдаться у врачей , жить в подобающих условиях , а не кочевать и скрываться вместе с папой , пусть один побегает скрываясь от алиментов
Гость
30 сентября 2021, 13:12
Отец-молодец. Увез ребёнка из Екб в Тагил, спрятал у друзей🤦‍♀️ Он реально считает, что с чужими людьми ребёнку будет лучше, чем с родной матерью?? Ладно бы сам с ребёнком жил и в условиях, которые лучше, чем у матери. Но отдать дочь друзьям - это зашквар.
Гость
30 сентября 2021, 13:28
Урра! Лишить его род прав, должного ухода ребенку не обеспечил. И бежать подальше с дочкой, нафиг папаш таких и бабушек туда же
Гость
30 сентября 2021, 15:37
Жесть! Чем думал мужик???? Да маленькому ребенку страшно, больно и горько без мамы! Зачем дитя то пугать!??? Ведь никто не запрещается видится с дочерью!!! Видимо действительно просто не хотел платить алименты. Так алименты ведь детям платите, не жене! Женщина и сама себе заработает!
По СК РФ право на воспитание и содержание общих детей ОДИНАКОВОЕ!!! И Суды в России АБСОЛЮТНО НЕЗАКОННО отдают детей матери. Отцы ничем не уступают в воспитании своих детей!!! Вы посмотрите сколько случаев что мамаши вытворяют с детьми!!!
Гость
30 сентября 2021, 13:42
Ребенок 2 года "мать" не видел. видимо очень ей захотелось алиментики получить, раз безработная... вот горе мамаша, вот горе суд... Отца ребенка очень жаль в этой ситуации. это несправедливо, ребенок ухоженный, жил в трехкомнатной квартире, обеспечен. а теперь "мать" увезет ребенка в деревню в Украине...печаль
Гость
30 сентября 2021, 12:17
Поганый закон у нас в стране...все суды в пользу мамаш...
Гость
30 сентября 2021, 15:17
Мужики да нанимайте вы сур.матерей. И дешевле и уж точно не надо будет ребенка ни с кем делить.
Гость
30 сентября 2021, 13:17
Приставы молодцы! Баба должна воспитывать баб. Мужик должен растить мужиков. Кого бы вырастил это горе-папаша? Очередную недобабу-пацанку, которая ни накраситься красиво не может, ни пол помыть, ни борщ сварить?