перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Екатеринбурге будут судить мужчину, влетевшего в толпу у Оперного (видео)

29 сентября 2021, 18:15
29 сентября 2021, 22:05
"В Екатеринбурге будут судить мужчину, влетевшего в толпу у Оперного" (с) Е1 Мастера заголовка! Читатель из другого города, не знающий предысторию, как это поймёт? Уточнили бы, что на автомобиле, что не справился с управлением, и что Оперный, это театр а не переулок или перекрёсток.
"В жуткой аварии пострадали шесть человек, одна позже скончалась" Человек - женского рода?
29 сентября 2021, 18:30
А почему 12, а не 20. Дёшево ценятся жизнь и здоровье.
Гость
29 сентября 2021, 18:36
А чо так быстро суд? И пол-года не прошло. По "обмочившемуся" больше двух лет резину тянут.
30 сентября 2021, 01:23
как Васильева будут судить
30 сентября 2021, 07:03
Посадите душегуба
29 сентября 2021, 18:18
А как этого гонщика тут защищали, помню, помню )))
29 сентября 2021, 23:03
Обычно ты тут всякую нечисть защищаешь больше всех.
29 сентября 2021, 23:06
29 сентября 2021, 23:03
Обычно ты тут всякую нечисть защищаешь больше всех.
Аргументируй.
29 сентября 2021, 23:14
29 сентября 2021, 23:06
Аргументируй.
Уж не знаю что хуже, бот ты проплаченный или от природы такой.
Гость
29 сентября 2021, 19:00
Интересно как - так быстро наркотики обнаружили в организме. Вот у некоторых васильевых уже два с лишним года ищут, никак не найдут. "Папа может, папа может всё, что угодно... " (С)
Гость
29 сентября 2021, 18:54
Папа мент есть ? В банку ссал?
Гость
29 сентября 2021, 18:49
Одному приплели наркоту, а второго, вылетевшего на перекресток как ужаленный, благополучно "отмазали"
Гость
29 сентября 2021, 18:45
максимальный срок, из за таких в театры люди не ходят, убивают при выходе
Гость
29 сентября 2021, 20:41
После 5-ти месяцев? Хвала фемиде!!!
Гость
29 сентября 2021, 18:32
"пострадали шесть человек — одна из них в итоге скончалась в больнице". Это вообще по-русски звучит? Может я че-то не понимаю.
Гость
29 сентября 2021, 19:49
12 лет это очень мало. Выйдет, в такси устроится, и будет радоваться. За такие преступления надо давать 25 как минимум. Тогда эти особи будут думать
Гость
29 сентября 2021, 20:42
Не Оперного, а Оперы. Точно так же, как и по драматический театр сокращают "драма", а не "драматический".
Гость
29 сентября 2021, 20:43
нужно систему обучения менять!!!!!коммерсанты сплошные!!!! соответственно баранов на дороге 80%!!!!!
Гость
29 сентября 2021, 20:15
У второго 10.1.Я бы 80/20 вывез.
Гость
29 сентября 2021, 20:41
вопрос: под какими наркотиками он был??? на видео он среагировал на камри!!!!может под наркотой были все остальные?
Гость
29 сентября 2021, 20:00
Там даже трамваи на красный едут. Что говорить о машинах. Постоянно вижу.