перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Одноклассники погибшего тюменского срочника собирают помощь его семье

29 сентября 2021, 13:40
29 сентября 2021, 14:08
е1 уж хватит мурыжить одну и туже новость, у родных горе.
29 сентября 2021, 13:47
на смену советским дедам,пришли деды тиктокеры,парнишшка видимо был объектом насмешек
29 сентября 2021, 13:48
« Связаться с родными Ивана Катлинских пока не удалось.» А зачем вам связываться с ними? Чтоб интервью взять? У людей в семье горе!
29 сентября 2021, 13:47
армия берет все расходы по организации похорон военнослужащего
29 сентября 2021, 14:03
Результаты обязаловки призыва в армию....полы не моют , картошку не чистят....всего ОДИН год !!!.....так и остаются маменькими сынками с амбициями...и вот тут им дают в руки боевое оружие....
29 сентября 2021, 14:30
А у повара оружие то откуда? Да ещё с боевыми патронами?
Гость
29 сентября 2021, 14:23
Интересно,что проверка из Москвы приехала после 2 случая смерти. То есть один умер и наплевать. Никто бы и не знал.
Гость
29 сентября 2021, 14:03
Разворошите этот курятник! Пусть армия все оплачивает! Не дайте спустить на тормозах это дело!!
29 сентября 2021, 14:01
У семьи есть материальные трудности? Родителям в настоящее время нужна юридическая поддержка и, конечно психологическая.
Гость
29 сентября 2021, 15:37
Пусть командование теперь свою зарплату пожизненно отдают матери,чтобы впредь таких смертей не было,сейчас опять всё замажут,глаза закроют,как на всё в России!Несчастные наши мальчишки,только из школы и в гроб!Бедные наши матери,на копейки ребёночка выкормила,из пелёнок вытряхнула,выучила с горем пополам,послала Россию защищать!Сейчас привезут в посылочном ящике оцинкованном!Никто,ни за что не отвечает!Рука руку моет!Чтобы с их детьми это случилось,проклятые!
Гость
29 сентября 2021, 16:14
Кто ответит за смерть мальчика?Как всегда никто...
29 сентября 2021, 14:44
Две смерти подряд, а часть на хорошем счету. Это как понимать?
Гость
12 мая 2022, 11:33
...деньги собирают для контролирующих-проверяющих органов , поэтому показатели хорошие...во многих местах так, ..примерно 80-90%...
29 сентября 2021, 13:47
Он всегда был один! Хорошо спишем на аутизм и осеннее обострение.
Гость
29 сентября 2021, 13:57
солдатские матери всегда защищают любую воинскую часть что в ней не случись командир паенька офицеры ангелы солдаты малые детки,обращались послали сказали вы не правы и больше не беспокойте по пустякам...
Гость
29 сентября 2021, 14:21
Зачистка свидетелей?
Гость
29 сентября 2021, 18:45
Закрытое поселение "Свободный". Гениально.
Гость
29 сентября 2021, 14:26
Ничего нам не расскажут,,,не вынесут военные сор из избы)))Шамсутдинов тому пример-пока не постоял за себя-никто и не знал)))
Гость
29 сентября 2021, 17:43
светлая память погибшим молодым людям
Гость
29 сентября 2021, 21:58
Номер карты где?
Гость
29 сентября 2021, 14:04
Не бывает таких совпадений, с ума по одному сходят. Посмотрим теперь, есть ли у господ офицеров честь.
Гость
29 сентября 2021, 13:56
похоже тот с опоры застрелил того кого нашли потом у палатки второго? растянули по времени типа разные случаи?
Гость
29 сентября 2021, 14:05
Какой нахрен сбор помощи кому попало, сами и скидыаайтесь однкасники
Гость