перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Екатеринбурге семь дней разыскивают пропавших 14-летних школьниц

29 сентября 2021, 08:06
За последнее время в городе пропало 4 человека! И информации никакой нет, даже про вторую девочку написали спустя неделю. Очень сопереживаю родственникам...
Может какой-то слёт Ангелин в разгаре, никто не отслеживает?
29 сентября 2021, 10:36
Детей неделю ищут, а опубликовали только сейчас. Листовки с поиском нужно выкладывать главной верхней в ленте новостью сразу после поступления заявления.
29 сентября 2021, 07:20
До берёзы еще доехать нужно, могли и на изоплите выйти, а там лес и частный сектор. Друзей и однокашников нужно колоть, проверить смс, последнюю геолокацию у оператора, соцсети, с кем о о чем переписывались.
Гость
29 сентября 2021, 05:54
как будто одно лицо только одна со штукатуркой другая фота умытая
29 сентября 2021, 10:38
может решили убежать из дома?
29 сентября 2021, 05:21
Плохи дела, если в Березовский на вписку поперлись.
Гость
29 сентября 2021, 08:03
такое чувство, что слева фо "до" макияжа, справа "после"
29 сентября 2021, 06:14
никто не подумал у детей интернет отключить, что бы глупых идей и опасных знакомств не возникало? ах да, и проверьте участковых, ато знаете ли.
В Березё живёт Брозовский. 0пасно!!!! Там вписки люто злые....
Гость
29 сентября 2021, 10:12
Дай Бог, чтобы нашлись! Сопереживаю с их родителями...
29 сентября 2021, 10:32
Две Ангелины. Два ангела.
30 сентября 2021, 00:22
А что, ролицаи не в состоянии по биллингу установить местонахождение или обе девочки без телефонов были? Лошагина вон махом тогда пробили, а сейчпс технологии шагнули еще дальше
Гость
29 сентября 2021, 09:06
очень жалко родителей коково им счас
Гость
29 сентября 2021, 06:25
похожих девочек в очках, особенно похожая на брюнетку в Ленте на Уралмаше на Машиностроителей с компанией подростков позавчера видели. Они там часто в туалет заходят, греются компанией на скамеечке.
Гость
29 сентября 2021, 08:39
Они похожи как близнецы , иногда родители и не в курсе , дома они одни,в школе они другие ,на улице ещё хлеще , подросткам не по возросту стало все можно и доступно , это неправильно , они не защищены к сожалению
Гость
29 сентября 2021, 09:11
Вот теперь пазл сошёлся, они вместе пропали. Девочки, найдитесь. Жуть
Гость
29 сентября 2021, 10:50
Бывает же так - и внешне похожи, и имена одинаковые... Где они нашли друг друга...
Гость
29 сентября 2021, 13:09
Как будто один человек на фото, с макияжем и без!!
Гость
29 сентября 2021, 09:32
Не могу понять сейчас очки поголовно носят из-за плохого зрения или это мода всё же? Пусть уж найдутся.
29 сентября 2021, 05:15
Они рядом выглядят как ангел и демон, сразу понятно кто «организатор» приключений...
Гость
29 сентября 2021, 10:46
Очень странные фото , очень похожие .
Гость
29 сентября 2021, 12:00
Дай 🙏👼Бог им быть здоровыми и невредимыми... Времени много прошло... Молюсь, чтоб нашлись...!!!
29 сентября 2021, 05:13
Справа которая на «девочку» вообще не похожа... в подоле обе принесут после таких приключений
Гость
29 сентября 2021, 08:07
Девченки, Ангелинки, найдитесь! Это будет черной страницей истории нашего города, если с ними что-то случится. Искренне хочется благоприятного разрешения, чтобы все у них было хорошо...
Гость
29 сентября 2021, 11:24
Что значит ВПИСКА?
Гость
29 сентября 2021, 08:59
Да как таких искать, постоянно такие на улице попадаются. Такой вид - типовой типаж определённой прослойки поколения, среди молодняка
Гость
29 сентября 2021, 09:39
С какими друзьями ехали встречаться уже установили? Может быть это были интернет друзья, которых они в живую не видели никогда и это на самом деле закамуфлированная группа педофилов. Секс рабство, разбор на органы, случайный маньяк всё это неотъемлемая черта капиталистической системы. Да были отдельные случаи при советах, но не так часто и за и тогда подобных нелюдей расстреливали, а сейчас отпускают для повторных преступлений.
Гость
29 сентября 2021, 10:54
Если бы загуляли то за 6 дней уже бы вернулись. Да и на загульных они не похожи. По любому кто-то поспособствовал пропаже. Водителя, кондуктора опросить где девочки вышли и подомовой обход, всёравно кто-то видел.
Гость
29 сентября 2021, 14:58
Родители, не отпускайте детей в непонятные поездки и на встречи с непонятными людьми. Видите какая обстановка в стране - правоохрвнители не работают, люди от безнаказанности с ума сходят, извращенцы чувствуют себя прекрасно в этой стране, работорговля и маньяки. Зато два старикана рыбку выуживают.
Гость
29 сентября 2021, 07:01
Девки развлекаются, учиться надоело уже. Серость, будни, школа, а хочется праздника.
Гость
29 сентября 2021, 09:21
я ж говорила,что они вместе
Гость
29 сентября 2021, 09:38
Возраст такой когда опа ищет приключений. С парнями попроще конечно. А с девками может многое случиться.
Гость
29 сентября 2021, 10:34
очень похожи
Гость
29 сентября 2021, 14:55
Всыпать им ремня. Родители тревогу бьють а молодёжь захотела кросивой жизни... Учебники учили бы чем посвету мататься, не еды не денег. Потом когда в липнут не кросиво а помочь некому. Дай бог чтоб этих девочек нашли и отдали родителям
Гость
29 сентября 2021, 15:31
Похожи друг на друга
Гость
29 сентября 2021, 16:12
Скорее всего дело маньяка
Гость
29 сентября 2021, 19:37
Там много цыган перекупов, впаривают битые, кривые, залоговые, в арестах машины, да и угнанные наверняка, торгуют запрещенными, у них криминальные наклонности, нужно их ворошить!
Гость
29 сентября 2021, 19:38
Полиция! ПРОВЕРЯЙТЕ цыган! ТАМ ТАКОООЕЕЕ!!! Очень много "интересного найдете"
Гость
29 сентября 2021, 21:01
Продолжается рыбалка в тайге - при капитализме никто никому не нужен - друг тунгус рядом и всё шикарно.
Гость
15 октября 2021, 14:07
На "оторв" не похожи, может действительно случайно влипли в какую-то историю?
Гость
29 сентября 2021, 06:49
Ну и слова пошли—вписка!?!?
Гость
29 сентября 2021, 20:11
Родители плохо воспитывают, ничему не учат детей, отпускают хоть куда. Да! Блин если нужно наручниками к кровати пристегнуть, значит пристёгивайте!!! или таскайтесь за ними всюду если отпустили. Хоть живы останутся. Дети в этом возрасте не осознают степень опасности.
Гость
29 сентября 2021, 07:03
Какие одухотворенные лица
Гость
29 сентября 2021, 12:41
Похожие на них несовершеннолетние дуры тусовались на детской площадке пер. Парковой в Екб. Не они ли? И той тусовкой наверняка кто-то из взрослых руководил
Гость
29 сентября 2021, 14:05
А тем временем стариканы в тайге отжигают
Гость
29 сентября 2021, 14:35
В 14 лет попëрлись за город на встречу с какими-то друзьями. Искали на свою попу приключений и похоже нашли. В этом возрасте учиться надо, а не по друзьям бегать. Помню две уже так нашли друзей, один просто взял и всех расстрелял.