перейти к публикации
54 комментария к публикации

Решила остановиться, чтобы позвонить: на ЕКАД 20-летняя девушка устроила ДТП

27 сентября 2021, 03:37
27 сентября 2021, 04:23
«она решила продолжить движение дальше и начала разворот» Это как?
27 сентября 2021, 03:45
Решила продолжить движение дальше и поехала обратно из-за того что связи нету😄как можно машину не увидеть вообще на трассе? Явно по телефону болтала и разворачивалась одновременно, а сказала что связи небыло)
27 сентября 2021, 05:30
Доделывайте уже скорее вторую полосу с разделительным барьером. Это не ЕКАД это место для истребления. Не ты, то в тебя вьедут
27 сентября 2021, 04:42
Ну и толку, что за два года не привлекалась? За то лихо начала с наитупейшей аварии.
Гость
27 сентября 2021, 05:46
…Я же поворот включила !!! Че они не видели ??? Лампочка ведь мигала ! (Она за 2 года первый раз за рулём).
27 сентября 2021, 10:12
Ну дозвонилась хоть?
27 сентября 2021, 04:17
В ответе дамочки напрочь отсутствует логика, так же, как и в действиях остальных особей этого пола на дорогах. Женщина за рулём в 99% это помеха другим водителям, повышенная аварийность, неумение парковаться, неумение ездить задним ходом, тупость в действиях и т.д.
Гость
27 сентября 2021, 07:17
Она связь устанавливать поехала обратно))) Сколько их таких… внезапно отпочковывающихся от обочины🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
27 сентября 2021, 06:33
В этом месте на екаде так то сплошная, какой разворот, села за 2 года первый раз щя еще лишат на пару лет👍👍👍
27 сентября 2021, 08:57
Как же Вы достали этим,привлекалась или не привлекалась....из этих данных,которые вы постоянно пишете,уже давно понятно,что это не показатель !!!! штрафы бывают разные,кто за рулём тот поймет....Есть и грязные номера и ремень, стоянка на инвалидном месте ( это конечно плохо),превышение скорости на 20 км/час,но все это не несёт никакой угрозы для движения !!!! Все ДТП как правило только человеческий фактор .....не посмотрел , понадеялся проскочить, забыл у кого приоритет ... 🤔🤔
28 сентября 2021, 23:46
ЕКАД во всей своей красе...
27 сентября 2021, 08:43
Гаишник кайся теперь который права выдал.
Гость
27 сентября 2021, 04:52
Вы посмотрите сколько сейчас этих особей на учебных авто ездит!!! Вы представляете сколько мяса будет на дорогах!?!?
Гость
27 сентября 2021, 07:26
Хорошо что ужесточили сейчас экзамен!!!! Меньше всякого.......... выпустят на дороги
Гость
27 сентября 2021, 05:22
Уберите БАБ с дорог. И они целЛее будут и пробок меньше. Красивых обычно возят, а безмозглые, кому в лом стоять на обочине пытаются что-то доказать себе.
27 сентября 2021, 08:29
что за бомжи ездят на вазах?
Гость
27 сентября 2021, 08:48
В заголовке решил остановиться, в теле статьи решила развернуться. А на самом деле что решила?
Гость
27 сентября 2021, 11:44
В субботу с головой у большинства была большая проблема, из дома на машинах повылезали домохозяйки, пенсы, торопыги. Поджимали, опасно парковались. Еле добрался до дома, но неадекватка все равно машину своей дверью стукнула. Наверно вспышка на солнце была в субботу.
Гость
27 сентября 2021, 10:26
Это как не заметить, ночью приближающие свет фар???? 🤔🤔🤔🤔 Или зеркало небыло? 🤣🤣🤣🤣🤣
27 сентября 2021, 07:35
а все ли в порядке с иллюминацией на ВАЗ??? Многие не отдупляют, что их попросту не видно с их китайскими фонариками на фоне лупящих по шарам диванных кросоверов с китайским светом и их коллег шестиглазых слепошарых с задранным пучком
Гость
27 сентября 2021, 12:38
Все такие умные, как будто сами там были, все что написано в статье-перевёрнуто с ног на голову, девушка не разговаривала по телефону во время ДТП, более того, полицию вызвали не участники аварии, а другие очевидцы,которые решили помочь,так как связи не было даже после момента столкновения машин
Гость
27 сентября 2021, 12:41
Вам навешали лапши на уши,чтобы привлечь внимание,додумали события,которых не было,хотя когда журналист спрашивала девушку о случившимся,то она рассказала совсем другое, но кому интересна правда,надо же приукрасить!
Гость
27 сентября 2021, 17:57
чё за бред?причём тутПАЗВАНИТЬ? разворот неположено-курицамзапрет на вождение
Гость
27 сентября 2021, 21:52
Эта лесная тропа ЕКАД???ха ха ха
Гость
29 сентября 2021, 13:18
Поехала искать связь)) если не половую то виноваты операторы))
Гость
29 сентября 2021, 13:22
Сказочная!! Еду по россельке в правом в кольцово, со второго ряда в мой не глядя по зеркалам перестраивается дева на япошке иииии останавливается прям в ряду. Еле успел оттормозиться и только после сигналов удалось согнать ее на обочину!! Так она еще и возмущена была!!