перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Водителя из кабины вырезали спасатели. Подробности ДТП под Ревдой, где КАМАЗ въехал в стоящую фуру

26 сентября 2021, 23:57
Прочитав такую новость, понимаешь - какой же счастливый день у тебя был сегодня !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2021, 23:56
Полоса, на которой произошло дтп, идет в гору. Чтобы разогнаться так, нужно педаль газа нормально нажимать
27 сентября 2021, 08:55
Вчера проезжал мимо. У КАМАЗа отсутствовал тормозной след и фура, в которую он влетел, стояла почти на горке. Мужик явно отвлёкся или задремал за рулём.
Гость
26 сентября 2021, 23:42
Помню несколько лет назад такой же шофер в десятку въехал, тоже возле Ревды. Тогда погибли муж, жена и 10 летняя дочка. Хорошо что не легковушка была.
Гость
27 сентября 2021, 01:10
Эти камазисты гоняют так, такие обгоны делают , что жутко становится.
27 сентября 2021, 00:07
Вспомнил, ещё с "советского" времени, "камазисты" говорили, что перед столкновением главное успеть ноги поднять, чтобы жить дальше с ними. Жуть конечно
Гость
27 сентября 2021, 10:38
Паходу был Бригадир впереди, раз затор собрал за сабой????Пално таких, в зеркала посмотри, и сьедь на обочину пропусти хвост! Нет они до победного тащутся!!!!!
26 сентября 2021, 23:56
Камаз - манипулятор.
26 сентября 2021, 23:39
В этот же день: "Кабина всмятку. На «Коле» грузовик въехал в цистерну с битумом" Мистика...
Гость
27 сентября 2021, 00:11
Во всех цивилизованных и демократических странах, трасса это минимум 6-полосная дорога с бетонным разделителем. И только в Рашке, трассой называют заячью тропу.
Гость
26 сентября 2021, 23:24
Круиз контроль!
Гость
27 сентября 2021, 00:17
Бедный мужик и его родня((( Стать инвалидом в расцвете лет и ещё в нашей стране((( врагу не пожелаешь. 😢
26 сентября 2021, 23:33
Совсем уже малюсенькие ножки... Совсем уже не ходят по дорожке ее....
Гость
27 сентября 2021, 06:54
Капец, ужас какой-то. Как только как? Слов нет один ужас .. Дай бог всем здоровья не спешите.
Гость
27 сентября 2021, 12:27
Пора им лозунг менять "танки грязи не боятся" на "танки против шведских фур в смятку"💩
Гость
27 сентября 2021, 13:50
Здоровья конечно камазисту! но просто дич- езжай ты в лес крути баранкой , куда в машину летишь, легковая может быть- там вообще последствия -даже думать страшно!!!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2021, 19:10
Внесу ясность... У водителя резко поднялось давление, хотел остановиться где по свободнее, но не успел, потерял сознание. Всем, кто сочувствовал и злорадствовал, передает слова благодарности и здоровья!
Гость
29 сентября 2021, 22:32
все могут оказатся в такои ситуации что вы пишите подумаите!может человеку плохо стало и не смог затормозить ведь все это не проста.почему вы все злые пишите гадости .каждый новерно кто пишит водитель.ситуации разные бывают.здоровье водители.
26 сентября 2021, 23:10
Сотрудники ГИБДД проводят процессуальные действия, они уже опросили опросили очевидцев Мы знаем, что есть Баден-Баден, зачем нам это.
Гость
26 сентября 2021, 23:20
Вот мужик, по ходу, уснул на рабочем месте, и стал инвалидом. А писатели когда засыпают и носом клавиатуру тычут - хоть бы что...