перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Свердловской области КАМАЗ врезался в фуру, водителю оторвало ноги

26 сентября 2021, 22:39
ДПС в России только для сбора штрафов. Безопасность им по боку. Особенно в ревде. Там начальник ГИБДД без ремня блогерам засветился. О чём дальше моно говорить?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2021, 20:42
А если бы там не фура стояла, а легковая машина? Семью бы убил?
26 сентября 2021, 21:01
Причина то какая? Уснул? Тормоза отказали? Да ну? А чего в право не ушел, там не круто особо, кувыркнулся бы, возможно. Значит уснул и втащил в зад фуре? А если бы легковушки собрал, тогда не о ногах шла речь а об жертвах в другого расчета? Нехер гонять на грузовика. Тонары топят так, что по трассе обгоняют, нормально нет?
Гость
26 сентября 2021, 19:18
Страшно подумать что было бы если бы не фура перед камазом оказалась...
Гость
26 сентября 2021, 19:21
Новости с уральских дорог все больше похожи на фронтовые сводки: оторвало ноги, шестеро пострадало, один погиб .... и это не те ребята, которые сильно превышают скорость. Это один водитель грузовика уснул, таксист уснул, пьяный водитель каршеринга, водитель ваза не убедился в безопасности обгона. Жесть, ребята.
26 сентября 2021, 19:59
Ничего, лишь бы жив остался, а ноги дело наживное, вспомните Маресьева
26 сентября 2021, 20:35
Камазисты вечно безногим попрошайкам подают на Объездной... Не зря видать
26 сентября 2021, 21:00
Как он умудрился не остановится?
26 сентября 2021, 19:19
Как там вообще кто-то выжил,Жеесть!!!
Гость
26 сентября 2021, 19:59
Интересно, что каждый день публикуют сводку умерших от ковида, выдавая за некий ужас ужас. В это же время на дорогах гибнет и тяжело калечится примерно такое количество людей и всем плевать.
Гость
26 сентября 2021, 20:33
А вчера в районе 22:30 что там за авария была в районе Первоуральском развязки? Стояло все от развязки на ревду и даже дальше. Реверсивное движение было. Пришлось через полигон ехать по ухабам. Это небось из-за этих новомодных заборов посреди дороги ДТП было?
26 сентября 2021, 19:40
Бедный мужик… И бедная жена, если она у него есть
Гость
27 сентября 2021, 09:58
Столбики не помогли? Как зимой снег убирать будут рядом с этими столбиками? Когда вечная пробка закончится?
26 сентября 2021, 20:26
На базе на рыбалку.
Гость
26 сентября 2021, 19:40
По дороге нужно ехать медленно и улыбаться. Потому что зарплата должна быть от 200.
26 сентября 2021, 19:38
Когда дороги чиновники разширть будите .Карьеры в километре от трассы .
Гость
26 сентября 2021, 19:32
Заметьте не Вольво или Ман въехали в еврофуру, а наш советский Камаз. Позор такой стране - ни ладу, ни камаз нормально сделать не можем!!!
Гость
26 сентября 2021, 22:59
Это камаз , дело житейское .
Гость
27 сентября 2021, 07:45
Лишняя тонна щебенки оказалась дороже лапок. Ссзб
Гость
26 сентября 2021, 20:42
Это всё из за этих столбиков на подъёме. Пробки из этого там скапливаться начинают.
Гость
26 сентября 2021, 22:22
Сколько можно быть этой пробке у Ревды?!!! Задрала уже!! Чел на Камазе ехал по трассовой скорости, не ожидал, что впереди стояк будет!!! Уберите пробку!!!!
26 сентября 2021, 19:28
Телек смотрел или ипашки ловил по сторонам
Гость
26 сентября 2021, 19:45
Дай бог чтоб выжил , водителям внимания и хороших дорог ,
Гость
26 сентября 2021, 20:25
Мужика конечно жалко, но либо уснул, либо сидел в телефоне!
Гость
26 сентября 2021, 20:26
19:49, у тебя мозги есть, чтобы такое писать???
Гость
26 сентября 2021, 21:01
как он так умудрился врезаться, тормоза отказали что ли. Жалко его, еще и умудрился при такой травме выжить.
26 сентября 2021, 19:40
Водителю оторвало что?
Гость
26 сентября 2021, 19:34
Зазевался, страшно (
Гость
26 сентября 2021, 19:46
Еврофура и камаз - дежавю? Василина опять фейк метнуть пытается?
Гость
26 сентября 2021, 20:09
Оторвало ноги...... - жутко звучит.....
Гость
26 сентября 2021, 20:15
КамАЗ с дырявым ресивером - гроб на колесах
26 сентября 2021, 19:40
Водителю ноги что?