перейти к публикации
132 комментария к публикации

На «проклятом» повороте на Свердлова улетел в столб Mercedes

26 сентября 2021, 12:05
Ехал бы 60-70 этого не произошло!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2021, 12:09
ага, как только бухой, так сразу перекрёстки прокляты 😁
26 сентября 2021, 12:36
и деревья еще, вон одно перебежало дорогу чудику который на рыбалку ехал на шарташе😜
26 сентября 2021, 12:08
Поворот виноват👍
26 сентября 2021, 12:55
Гыгыгы! ДРИФТУН ОБДРИФТАЛСЯ.🤣🤣🤣
26 сентября 2021, 12:29
Столбики у ограждения нужно мощней делать, чтоб нечего было ремонтировать!
26 сентября 2021, 12:17
Ога, водятел умеет только гашетку давить, а виноваты повороты😂 Естественный отбор, хорошо что никто из окружающих не пострадал
Гость
26 сентября 2021, 11:58
десятки тысяч авто проезжают нормально это "проклятое" место, но именно ужаленных в одно место прокляли там
26 сентября 2021, 16:26
как рядом с ДВУМЯ храмами может находиться "проклятый" поворот? срочно построить там часовню. Там где киоск хлебный стоял!
26 сентября 2021, 14:02
Тоже на Шарташ, на рыбалку опаздывал)))
Гость
26 сентября 2021, 12:00
нормальное место, это ******* ездить не умеют
26 сентября 2021, 14:11
это не проклятый перекрёсток. это ловушка для неадекватов
Гость
26 сентября 2021, 12:15
У дурака всегда дорога виновата!!!
Гость
26 сентября 2021, 12:14
Кто его проклял? Водитель мерса или автор статьи?
Гость
26 сентября 2021, 12:15
"Проклятом" ? Я езжу с завидным постоянством и проблем не было ни разу... Там всё в камерах, видео в студию Либо решил дрифтануть, либо прибухно-обдолбаным надо быть...самолёт может сесть)
26 сентября 2021, 16:44
И причём тут перекресток? Наверняка, обдолбанный мажор мчался из ночного клуба. Где информация о водятле?
26 сентября 2021, 12:35
"а изгибы у ТЮЗа и «Смака» приглашают подрифтить." Почему приглашают только тех ,у кого фляга свистит? Почему меня не пригласили? Что за дискриминация?
26 сентября 2021, 12:18
"Проклятый" для кого? Давайте вот ради таких летунов полицейских "наложим", Светофоры перенастроим, пусть транспортные потоки стоят, город задыхается, между прочим больше всего вредных выбросов от двигателей тогда,когда они работают на холостом ходу. Лишь бы они, бедненькие и несчастные дрифтуны и летуны не убирались, так что-ли?
26 сентября 2021, 13:17
На сухом асфальте уйти так на такой машине😄ладно хоть до зимы не успел покататься
26 сентября 2021, 22:36
Минус один неадекватный мажор на мерседесе. Следующая неделя будет спокойнее.
26 сентября 2021, 13:01
пьяный был, к гадалке не ходи. Адекватный с такой скоростью там не поедет. Надеюсь он больше не сядет за руль
26 сентября 2021, 19:13
У Егорки на всё отговорки.
Гость
26 сентября 2021, 12:00
Почему вдруг причины аварий "проектировочные"? Кто провоцирует этих дебилов?! Нашли, блин, виноватых...
26 сентября 2021, 12:42
Вот по этому и нужно устанавливать вдоль таких мест не такие заборы, а бетонные блоки. После таких поездок, дороги становятся всё безопаснее. И ширина в таких случаях, совсем не при чём. Потом выясниться, что водятел торопился за хлебушком. А виноват во всём Татищев и де Геннин.
27 сентября 2021, 10:15
Слушайте еодиношники, у вас всё проклятое, а вы то сами кто вообще?
Гость
26 сентября 2021, 12:52
Это не проклятый поворот - это водятлы дебилы. Поворот там прекрасный.
26 сентября 2021, 13:02
Опять поворот виноват. Не безголовый водитель, а дорога. Отстраните уже все дороги и туманы с дождями и снегами от управления транспортными средствами.
Гость
26 сентября 2021, 12:17
Неправильно спрофилированы мозги у некоторых водителей.Проще их на дорогу не выпускать ,а не заниматься перепланировкой и переделкой нормальных дорог и улиц."Очень широкая проезжая часть улиц Свердлова и Карла Либкнехта провоцирует водителей на быструю езду, а изгибы у ТЮЗа и «Смака» приглашают подрифтить"-что за бред?Из-за идиотов сузим Свердлова до одной полосы и накопаем ям?
Гость
26 сентября 2021, 12:08
Запретить повороты.
Гость
26 сентября 2021, 12:03
И вообще, пусть там круглосуточный пост ГИБДД стоит, деньги в бюджет зарабатывает и проклятие с больных на голову снимает.
Гость
26 сентября 2021, 12:06
То, что там взлётная полоса сворачивает влево, некоторые летчики замечают слишком поздно
Гость
26 сентября 2021, 12:19
Новую купит А вот столб жалко((
Гость
26 сентября 2021, 12:21
Мерседес купил, а мозгов нет. Или родители купили мерс.
26 сентября 2021, 14:24
Почему шлются проклятия перекрестку? А по уму сделайте уже нормальные ограждения, чтоб летуны на месте оставались и части забора в людей не отскакивали. Сомневаюсь,что отделаешься испугом,когда в тебя прилетит такая конструкция.
26 сентября 2021, 13:35
Господин метит на звание: «Рукожопый водитель дня».
26 сентября 2021, 12:52
Откуда инфа про подушки, что они сработали? На фото сбоку салон просматривается идеально. В Мерседесе W221 столько подушек с завода, и боковых и шторок, что если бы они сработали, с улицы кроме подушек не было бы видно ничего. На Мерседесе S-класса двигаются либо с личным водителем, либо их себе берут молодые, горячие джигиты после того, как эту машину "уничтожит" первый владелец. Личные водители состоятельных людей тачки эти конечно совсем не берегут, но и боком по городу тоже не валят. Так что вывод напрашивается сам собой. Тем более средняя цена такого авто на рынке - как у нового Соляриса с салона 😁
Гость
26 сентября 2021, 12:41
а при чём здесь перекрёсток ? там нормальная дорога с небольшим поворотом, много раз там проезжал и даже на 70 км. нормально вписываешься. а этот дебил видимо решил боком вальнуть , да не получилось. и из -за одного придурка называть сей отрезок дороги "проклятым " считаю опрометчивым. думаю что у сего "наездника " нужно снова принять экзамены - теорию и практику, пусть докажет что способен водить авто. а администрации города или района кому принадлежит эта дорога выставить счёт за ремонт столба и ограждений, да по полной стоимости.а уж если так судить то мест где когда либо кто-то на столб намотался потому что свои силы переоценил- больше полгорода проклятыми можно окрестить
Гость
26 сентября 2021, 12:20
активист «Городских проектов» Александр Свалухин отметил, что одна из причин ДТП на этом месте — неправильная проектировка улицы. 20 лет там езжу и проблем не испытываю. Проблема в неправильной планировке мозга и некоторых дятлов
Гость
26 сентября 2021, 12:37
Ехал себе скромно Мерс, не более 50-60 км в час. Точно так же, как обычно все Мерсы у нас ездят. Никого не трогал, соблюдал все правила. И тут вдруг на тебе... Неожиданно перед самым Мерсом прямо на дорогу выбегает столб. Столбы у нас, надо сказать, в последнее время совсем обнаглели, никакой управы на них нет. И вот очередной попортил такую прекрасную машину.
26 сентября 2021, 14:36
Причем тут перекресток? Это водитель самовредитель.
Гость
26 сентября 2021, 12:30
не нужно 150 км/час на лысой резине там лететь!!! поворот вообще нормальный... как он в гололёд планировал ездить !?!?!?!? на сухом асфальте улетел....
Oтдeл блaгoyстpoйcтвa, ждём, когда какой-нибудь 💩 припаркуется на 120 км/ч в остановку с людьми?
26 сентября 2021, 13:37
Активист "Городских..." образование похоже получил в тиктоке.
Гость
26 сентября 2021, 12:35
Чем он проклят ?! Дело было не в бобине человек сидел в кабине )))
Гость
26 сентября 2021, 13:09
Десятки тысяч там проезжают, а летун не смог. И перекресток вдруг стал "проклятым"😮. Ну давайте, обвиним столб.
Гость
26 сентября 2021, 12:28
Отбирать права у таких крутых надо, раз крутизна им мешает безопасно ездить.
26 сентября 2021, 12:13
И вот мы все прекрасно видим, что заборы ни от чего не защитят, а наоборот могут убить разлетающиеся на десятки метров их металлические фрагменты
27 сентября 2021, 22:30
водить нужно уметь авто, какой бы марки не было
Гость
26 сентября 2021, 12:45
Есть идея назвать это место " Поворот Дарвина "
Гость
26 сентября 2021, 12:48
Это с какой скоростью он гнал? А так, ничего опасного в этом повороте не вижу, если ехать с разрешенной скоростью. Ну и конечно нужно оштрафовать этого горе гонщега и за его счет восстановить ограждения.
Гость
26 сентября 2021, 12:12
Чет не везет немцам этой осенью....то Беха в дерево влетела, то Мерс в столб...надо задать вопрос нумерологам, может виток какой то спирали с ВОВ прилетел...прямо гордость берет за наши столбы и деревья, все гансов по мордасам бьют, а мерсу вон даже и колеса повырвали:))))