перейти к публикации
25 комментариев к публикации

С начала года в квартирах Свердловской области газ взрывался 6 раз

26 сентября 2021, 09:27
Как избавиться от газа в одной квартире газифицированного дома? и не платить за газ, и не нужен тариф на электричество другой. Нет такой возможности, увы. Посмотрите сколько стариков осталось в газифицированных квартирах в одиночку. Когда люди получали эти квартиры- были молодыми, потом приходилось жить по две семьи, и снова были молодые в квартире. Теперь редко молодежь живет со стариками. Видимо "хлопки" будут все чаще. И никакие проверки не помогут

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Господа, нас плавно готовят к реновации. Обезгаживать дома и тянуть к ним более мощные электросети никто не будет, равно как и менять внутридомовую проводку (не внутриквартирную).
26 сентября 2021, 09:34
Хлопки 🤦🏻‍♀️ Аплодисменты что ли? Взрыв бытового газа.
26 сентября 2021, 13:02
Чем ниже рейтинг сами знаете кого, тем чаще взрывы.
Гость
26 сентября 2021, 11:30
..."Шесть «хлопков" ... А еще , намедни , - "совершил жесткую посадку" . Ни одного выжившего. Сам самолет в дребезг.
Гость
26 сентября 2021, 12:43
На Уралмаше очень любят варить, всё кроме металла.
Гость
26 сентября 2021, 12:56
Везде максимум сломало межкомнатные перегородки. А когда руштся полподьезда, а пропаганда пытается убедить что это теракт.
Гость
26 сентября 2021, 09:30
Нафига в жилые дома газ заводить? Кому хочется на бочке с порохом постоянно находиться? А сколько ещё не хлопнуло но могло, если сосед вовремя сообразил окно открыть и свет до этого не включил? Электричество ведите в нем сила, а газ с нефтью пусть тэцы жгут.
Гость
26 сентября 2021, 09:44
Запломбировать газ Положить панельку индукционную..... И будет вам счастье..... Я так и сделал.
Гость
26 сентября 2021, 22:37
Зачем проверка раз в год внутриквартирного газового оборудования? Деньги собирать и не понятно за что, зашли в квартиру на плиту посмотрели квитанцию выписали на 500 руб. и ушли, за приход, что ли платить, на следующий год не пущю.
Гость
26 сентября 2021, 12:51
Мне кажется надо поднимать тарифы на газ на 700-800%
Гость
27 сентября 2021, 10:31
просто на Уралмаше старый жилой фонд. Д и район большой.