перейти к публикации
58 комментариев к публикации

На Свердловской трассе в лобовом столкновении пострадали шесть человек

26 сентября 2021, 02:49
В диагнозе вазовода ошибка. Там просто закрытая черепная травма. Без мозговой…

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 сентября 2021, 02:54
перелом позвоночника-инвалидом возможно останется.будет потом вспоминать этот день-до и после....
26 сентября 2021, 01:18
Двадцатилетний разгильдяй покалечил всю семью. И что ? Пять лет? Когда уже за такое пожизненное будут давать?
26 сентября 2021, 08:12
В 21 год, а уже инвалид. Вот так погоня.
26 сентября 2021, 00:34
11 штрафов за 8 месяцев стажа - так жить нельзя, молодой человек.
26 сентября 2021, 05:30
Деревенский дурачок наломал дров... И взыскать с него нечего, нищеброт детектед.
Гость
26 сентября 2021, 01:36
После получения прав надо испытательный срок на год, нарушил- права отбирать и снова на пересдачу.
Гость
26 сентября 2021, 06:30
Ну и стоило на гнилом ведре по встречке лететь чтобы теперь всю жизнь лёжа под себя какать?
Гость
26 сентября 2021, 00:57
Реально хоть вводи советские три прокола в правах. После 3го лишение с пересдачей. И все станут водить по правилам как миленькие
Гость
26 сентября 2021, 01:37
У меня за 20 лет стажа 5-6 штрафов. У него за 9 месяцев больше. И это только зафиксированных. Итог был закономерным
Гость
26 сентября 2021, 02:22
Вернуть старое из СССР: три дырки в правах - ты пешеход! Всё просто!
Гость
26 сентября 2021, 07:59
ВАЗОВОД!-если Ты пёс это читаешь ты Дырявый
26 сентября 2021, 05:16
Не выдавать права лицам, моложе тридцати лет. В тридцать только мозги появляются, да и то не у всех.
Гость
26 сентября 2021, 06:50
Вот таким дибилаим и нехрен выдовать права.
Гость
26 сентября 2021, 07:09
Ну хоть на ладе летел. Была бы машина посерьёзнее не виновные могли бы сильнее пострадать. Например джип какой тяжёлый или грузовичек. А так себя побольше других покалечил.
Гость
26 сентября 2021, 10:46
Вот почему с семьёй не езжу на дальние расстояния, за себя могу быть уверен но какой бы стаж у тебя не был, никто не застрахован от таких вот уродов выезжающих на встречку это хорошо живы а так и всю семью мог бы забрать на тот свет!!
26 сентября 2021, 02:59
Не могу понять как в детском кресле можно получить перелом бедра.Хоть бы подробности раскрыли
Гость
26 сентября 2021, 13:09
Особенно эти на приорах ,у которых вид как будто забиты кирпичем доверху и шакающие днищем по дорогн
Гость
26 сентября 2021, 11:56
ДолбодЯтел , таких лишать на пожизненно!
Гость
26 сентября 2021, 00:52
В цивилизованных и демократических странах трасса/тракт это минимум 6-полосная дорогас бетонным разделителем. Только в отсталой рашке траком называют подобие заячей тропы.
26 сентября 2021, 00:45
И опять гнилой тазик с малолеткой за рулем, попытался убить людей. Когда уже этот авто-хлам запретят к эксплуатации ?
Гость
26 сентября 2021, 02:32
Вообще не вижу, что здесь обсуждать. Чувак на скрепной ладе отправил шестерых в больничку. Вот еслиб бэмэве, тогда да, была бы тема.
Гость
26 сентября 2021, 18:52
за один день погибших, раненых, больше, чем на войне! Губернатор. ты когда работать будешь?!!Ты ответственен за жизни этих людей!
Гость
26 сентября 2021, 06:28
Пытаюсь уловить причинно-следственную связь домой-встречка. Кроме бузины-дядьки ничего не выходит.
Гость
26 сентября 2021, 11:31
Не ездите вечерами через деревни, одни неадекватные,
Гость
26 сентября 2021, 11:44
Читаю комментарии и ... Товарищи, оно и понятно, 30 лет назад были такие же дороги ( полоса сюда - полоса туда) , но машин больше было Не оправдываю ни в коем случае... Но, не пора бы задуматься, о том что Знак и разметка - не обеспечивают безопасность на загородных дорогах, в т.ч. и трассах где трафик ... *** Выехал на встречку, ДТП Не справился с управлением и выехал га встречку.. - это самое страшное дтп Вопрос ...кто и как заботится о нашей безопасности кроме нас самих Сделав их платными?
Гость
26 сентября 2021, 15:45
))))
Гость
26 сентября 2021, 22:09
Нашим и десяти полос мало будет, без аварии с сотрясением мозга летают
Гость
26 сентября 2021, 02:18
я вам ни верю, ви все врети!