перейти к публикации
53 комментария к публикации

На Урале водитель тонированного Mercedes врезался в такси

25 сентября 2021, 00:34
25 сентября 2021, 01:47
Лежачие полицейские спасли им жизнь
Купить мерина, чтобы в cтpаxе удиpать на нём, как двopoвый пaцан – достойно "уважения"!
25 сентября 2021, 19:34
Тонированные на всю голову как обычно в своём амплуа.
Гость
25 сентября 2021, 01:33
Из текста не понятно зачем водитель мерса подбежал и открыл дверь такси, хотел помочь? Или добить жертв?
25 сентября 2021, 04:59
Инстант карма! Слышите. господа из ГИБДД. Чего это в городе Екб наглухо тонированные стали встречаться, и особенно интересно почему вернулись АРМЯНСКИЕ номера?
25 сентября 2021, 01:08
А мерену как всегда почти ничего.
Гость
25 сентября 2021, 01:01
всегда дешевле остановиться, чем угонять
25 сентября 2021, 01:13
зачем они за ними гоняются можно просто снять на видео потом арестовать.
25 сентября 2021, 01:02
почему в такси работает не безопасный хлам ???
Гость
25 сентября 2021, 08:30
Давно пора гибдд дать право на месте устранять тонировку вместе со стёклами. И штраф можно не выписывать. Сколько уже можно с такой ерундовой проблемой возиться. Может так до водителей дойдёт что мы живем не в солнечной Калифорнии.
25 сентября 2021, 06:53
Это что на фото в машине за помойка? Это точно такси?
Гость
25 сентября 2021, 02:54
Дурачок на бабушке- мерседес. ВТагил - тупик, и на говноуральск не уехать, тоже тупик 🤦‍♂️
Гость
25 сентября 2021, 13:54
А теперь виновник звонит водителю такси и пугает что если тот пойдет в суд то не чего не получит и может пострадать еще больше. Сценарий Ефремова в маленьком городе. Сколько эти мажоры будут кошмарить людей простых работяг
Гость
25 сентября 2021, 09:22
За дтп штраф сразу должен быть 100т
Гость
25 сентября 2021, 11:21
когда же этих маминых шумахеров приструнят что говорить на кольцевом гоняют пятачке и гай хоть бы хны стоит ли удивляться этому
Гость
25 сентября 2021, 14:37
Ничего не понимаю. Зачем угонять это древнее корыто?
Гость
25 сентября 2021, 09:03
Мерс, отработал на все 100% хороша машина👍👍👍👍👍👍 Всем скорейшего выздоровления!!!!
Гость
25 сентября 2021, 02:21
Ментам в области видимо совсем нечего делать, на кой задалась им эта тонировка, людей и детей убивают просто так, а они гоняются за покемонами, ещё и ущерб от ДТП, и люди пострадали, идиотизм
Гость
25 сентября 2021, 00:56
Водитель такси в рубашке родился. Даже если на старом ВАЗе, при соблюдении скоростного режима есть все шансы выжить
Гость
25 сентября 2021, 01:02
Полиция на коленях, что хочу то и буду делать.
Гость
25 сентября 2021, 09:13
Ни слова не написали кто теперь по салону зубила яблоки собирать будет
Гость
25 сентября 2021, 09:42
Что за марка машины такси?
Гость
25 сентября 2021, 23:03
Я мимо проезжал,увидел столкновение,остановился. Подбежал к машине такси,водитель Мерса уже выбрался,подбежал ко вторым,помогал вылазить,спрашивал,все ли живы? Приехали сотрудники,сразу стали наручники на него вешать,потом поняли,что это глупо. Люди,вы должны понять одну вещь,что он максимально в той ситуации сделал правильно,что свернул в лес,врезался бы в такси в лоб-была бы беда,2 тонны весит Мерс. Он признает,что был не прав и поплатился за это сам,установили,что был трезв. Не справился с управлением на большой скорости.
Гость
25 сентября 2021, 09:28
Сотрудники создали аварийную ситуацию, пострадали невинные люди. И опять безнаказанно? Сняли на камеру и работайте дальше с нарушителем.
Гость
25 сентября 2021, 02:47
Менты попали по полной.
Гость
25 сентября 2021, 07:29
👿👿👿
Гость