перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Екатеринбурге задержали террористов. Вспоминаем, когда еще на Урале ловили боевиков (видео)

24 сентября 2021, 10:21
Помнится еще опасного террориста вооруженного обоями ликвидировали.
24 сентября 2021, 10:20
А еще Таушанкова ликвидировали.
24 сентября 2021, 10:50
а почему модер удалил новость, которую не я придумал? )) "Движение «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в РФ) попросило Россию помочь в ликвидации всех путей наркотрафика. Об этом заявил заместитель министра культуры и информации временного правительства Афганистана Забиулла Муджахид, передает РИА Новости." (С)
24 сентября 2021, 09:36
Одного поймали 100 как минимум выдворить без права въезда в страну пожизненно. Двоих поймали то двести на выдворение и так далее.
24 сентября 2021, 10:00
Сразу вспоминается "Жизнь -театр, и люди в нем - актеры".😁
24 сентября 2021, 09:35
Да гониво это всё... Зачем им взрывать город, где кормится пол средней азии и 100-тысячная их диаспора? Им это большим боком бы вышло.
Гость
24 сентября 2021, 09:21
Возбуждены уголовные дела, десять человек будут выдворены из страны. А кто им помешает вернуться обратно с другими паспортами?
24 сентября 2021, 09:32
пора задуматься?
Ну вот, началось... Походу, это всего лишь "крошки со стола". Это грустно конечно и страшно за родных и близких. Довели страну до того, что местный житель боится приезжего гостя. А последнему прощается больше и чувствует он себя на чужой родине более вольготно. Маразм, одним словом!
Гость
24 сентября 2021, 09:24
ешка ешка, не стыдно правду удалять?
Гость
24 сентября 2021, 10:37
Зато наша власть им ворота раскрыла!!! Мигрантов больше, чем русских. Едут сюда, рожают и мат капитал берут! Еще и пенсии им думают платить... Платите русским достойные зарплаты на стройках, получите налоги... Арифметика проста!!!
Гость
24 сентября 2021, 09:47
Не очень эти ребята похожи на вахабистов, вахабисты никогда не ходят в футболках с короткими рукавами.
24 сентября 2021, 12:50
вот ещё из "братского Афганистана" )) : "Новое правительство Афганистана рассчитывает получить приглашение в Москву. Об этом заявил заместитель министра культуры и информации временного правительства страны Забиулла Муджахид в разговоре с РИА Новости." (С)
Гость
24 сентября 2021, 09:26
Зачем террористов депортировать😜, пусть метро роют руками!!!
Гость
24 сентября 2021, 09:25
Рассказ дополняется…
Гость
24 сентября 2021, 11:03
Шайтаны
Гость
24 сентября 2021, 10:30
1 (одна) абсолютно новая , со склада , граната на всех . И что же хотели взорвать , мавзолей ?
Гость
24 сентября 2021, 09:26
Как-то мало на террористов похожи, больше на рабочих со стройки)) да и боеприпасов маловато)
Гость
24 сентября 2021, 15:39
Хватит пускать в Россию кого попало! Живём как в ауле!
Гость
24 сентября 2021, 09:16
а других проблем в городе уже нет? ну ладно
Гость
24 сентября 2021, 13:48
Вон их полно в администрации, каждый первый начиная с губернатора.
24 сентября 2021, 10:13
и такая байда в каждом мегаполисе...
Гость
24 сентября 2021, 09:34
Какая плохая ФСБ в России. Арестовывает террористов. То ли дело СБУ. Арестовывает журналистов.
Гость
24 сентября 2021, 10:02
Полезное дело сделали силачи! 👏👏👏
Гость
24 сентября 2021, 15:17
Смех один с этого
24 сентября 2021, 09:25
Благодарю за службу!