перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Уральский застройщик ответил, кого накажут за смерть рабочего, погибшего в котловане

23 сентября 2021, 16:07
Так кого посадят, тема не раскрыта?
23 сентября 2021, 16:37
У застройщика подрядчик, у подрядчика подрядчик, у подрядчика подрядчика подрядчик. Виноват Улумбек . Застройщика к награде
23 сентября 2021, 16:07
ЖК Шолохов переименовать в ЖК Умаргебиев.
23 сентября 2021, 16:33
так и не нашли виноватого еще?
23 сентября 2021, 16:27
Погибший и будет виновным
23 сентября 2021, 21:58
В шапке замануха: "Кто ответит за гибель рабочего на стройплощадке?" А уже из самой статьи становится понятным, что за гибель ответят виновные. Не зря читал.
Гость
23 сентября 2021, 15:52
В добрые времена, при товарище Брежневе, руководство и застройщика и подрядчика отправились бы уже вчера 15ку мотать на лесоповал. НО при путенизме опять всё спишут на самого работягу.
23 сентября 2021, 18:18
Основную мысль прочитали - виноват подрядчик☝️
Гость
23 сентября 2021, 16:56
В те ... времена делали так. Этих двух страховали верёвками. Наверху верёвки держали не меньше трёх человек на каждого. И я на тех кто внизу орал чтобы быстрей шевелились. Я - мастер. И никто у меня никогда не травмировался даже. .. Но наше поколение - совковое. Вот и результат.
23 сентября 2021, 16:00
а ихний деверь кто тогда? уточните уж тогда все детали.
23 сентября 2021, 16:02
мастера посадят
Гость
23 сентября 2021, 15:55
Ну И... почему не назвали этого подрядчика, который несет отвественность за гибель рабочего?
Гость
23 сентября 2021, 16:56
Сидеть должна вся цепочка ответственных за данный участок и соблюдение ТБ.
23 сентября 2021, 16:50
Консульству Таджикистана пора вмешаться. Их граждане гибнут на стройках Екатеринбурга ежемесячно Только консульство сможет довести дело до суда. Я с Урала и приезжих не люблю, но нельзя же так относится к людям и к ТБ
Гость
23 сентября 2021, 17:16
назначат виновного Маматбека из больницы сразу и увезут у прокуратуры и судов глаз наметан, не обманешь
Гость
23 сентября 2021, 18:47
Надо же . Молодой умер а старше остался. Ирония судьбы . Смерть то страшная . Бедный человек .
Гость
23 сентября 2021, 19:23
А русские на стройках этого горе-застройщика работают? Одни Улумбеки, а потом удивляемся, что вновь построенные дома сыпятся, как песок.
Гость
23 сентября 2021, 20:48
Уральский застройщик ответил, кого накажут за смерть рабочего, погибшего в котловане??? С каких пор застройщики стали решать вопросы о наказании виновных при несчастном случае со смертельном исходом? Застройщик имеет право отстранить подрядчика, если на то есть пункт контракта. СК возбудил уголовное дело, а суд установит виновных и вынесет приговор по существу дела. Где то так...
Гость