перейти к публикации
154 комментария к публикации

В Кировграде убили мать и двух ее четырехлетних детей

22 сентября 2021, 18:59
Какие то дикие преступления последнее время, у меня эту информацию мозг не может воспринимать адекватно, мне кажется что это происходит не у нас в стране, может потому что я добрый
22 сентября 2021, 19:24
Кем нужно быть, чтобы совершить подобный поступок?!
22 сентября 2021, 19:36
Непонимаю этих утырков, зачем он устроил пожар? Что он им думал скрыть? Он думал что там как после ядерной вспышки все испарится и никто ничего не узнает?
22 сентября 2021, 19:04
очень жестоко... жаль что распадаются семьи с таким вот чудовищными последствиями.... глубочайшие соболезнования.
22 сентября 2021, 20:33
Там семь и не было. Испорченная баба нашла дурачка, который ей детей по ЭКО оплатил, затем она его выгоняет, так как он больше не нужен (алименты государство взыщет). Начинает искать отношения для души, естественно с альфачем пересидком, итог понятен.
22 сентября 2021, 23:14
22 сентября 2021, 23:14
Там семь и не было. Испорченная баба нашла дурачка, который ей детей по ЭКО оплатил, затем она его выгоняет, так как он больше не нужен (алименты государство взыщет). Начинает искать отношения для души, естественно с альфачем пересидком, итог понятен.
Вы свечку держали?
22 сентября 2021, 23:41
22 сентября 2021, 23:41
Вы свечку держали?
Нет, в новости прочитал.
Гость
22 сентября 2021, 19:32
За убийство детей - только смертная казнь. Все, кто против этого - преступники.
22 сентября 2021, 20:46
Интересно, хотя бы пожизненно дадут? Или опять, 10-12 лет, и через 8 по УДО на волю с чистой совестью?
22 сентября 2021, 19:25
Найдут упыря 100% , жаль не накажут соответственно…
23 сентября 2021, 01:15
Каждый день такие новости. Стабильность.
22 сентября 2021, 22:34
Какая то жесть в стране этой. Каждый второй под солями какими то или под действием веществ которые продают в КиБ, которых в некоторых домах уже и по Два, с разных флангов.
Гость
22 сентября 2021, 19:12
Убийц , подобных этому,нужно расстреливать , а не отправлять в тюрьму. В Китае расстреливают взяточников , наркобарыг , предателей родины и убийц всяких мастей. Китай пошёл по пути СССР и не свернул на лживую тропинку дикого капитализма.А РФ идёт по особому пути, ведомая чужими в никуда .Нет никаких скрепок. Есть вседозволенность и попустительство!
22 сентября 2021, 20:32
В Китае в 80-х по ихнему центр. ТВ показывали казнь в прямом эфире каждую пятницу. Поэтому там преступности было меньше. Хотя китайцев намного больше. Нам бы тоже не помешало ввести смертную казнь.
22 сентября 2021, 21:43
За скрепы убивать призываешь? Предателей"родины"? Да ты болен!
23 сентября 2021, 06:33
23 сентября 2021, 06:33
В Китае в 80-х по ихнему центр. ТВ показывали казнь в прямом эфире каждую пятницу. Поэтому там преступности было меньше. Хотя китайцев намного больше. Нам бы тоже не помешало ввести смертную казнь.
А Вы в 80-х были в Китае или в СССР транслировали китайское центральное ТВ?
Гость
22 сентября 2021, 19:47
Ищущие счастья разведённые женщины запомните и зарубите на своем носу что из сожительства с бывшими заключёнными ничего хорошего не выйдет.
Новый избранник как правило хуже прежнего. Закон жизни.
Гость
22 сентября 2021, 18:59
Как таких нелюдей земля носит
Гость
22 сентября 2021, 20:21
Знала Полину ,хорошая девчонка была ,деток очень ждала ,любила. Земля пухом.... Семье сил пережить это горе
22 сентября 2021, 20:50
Пусть уже отменят этот мораторий проклятый на сами знаете что
22 сентября 2021, 21:24
Огонь не уничтожает кровь
22 сентября 2021, 19:19
Рыба гниëт с головы...
Гость
22 сентября 2021, 20:04
Давно пора вернуть смертную казнь для таких упырей! Вову Европа пинает, а он все на неё оглядывается. Пермский отморозок, убивший шестерых, тоже будет будет небо коптить и жить за счёт налоплательщиков ( если выживет)
Гость
22 сентября 2021, 19:54
Дайте угадаю рецидивист недавно вышел?
22 сентября 2021, 19:19
Поймали двух мужиков на заправке . Не успели скрыться из города
Гость
22 сентября 2021, 19:01
Бытие определяет сознание.
22 сентября 2021, 20:56
Искать спутника жизни в Тагиле где одни пересидки и рецидивисты отца для двоих малышей это идиотизм.
Гость
22 сентября 2021, 19:05
Тетеньки, если у вас дети, не тащите в дом дяденек. Никаких. Живите тихо, занимайтесь детьми сами, как можете, Урал не лучшее место для устройства личной жизни. ПНД, ПБ, СИЗо да тюрьмы куда ни глянь. А штамп в паспорт о том что "человечек" из "подучетных" - к сожалению не ставят.
22 сентября 2021, 19:23
Трям, здравствуй!, можно продолжить: и на улицу не ходите, и арбузы не еште и машины не водите и вообще не живите, потому, что Трям глупый и из одного случая делает глобальные выводы.
Гость
22 сентября 2021, 19:40
Трям, здравствуй!, у вас избыточное количество уменьшительно-ласкательных слов в тексте, где этого не нужно: "тетеньки, дяденьки, человечки.." Это косвенный признак эпилептоидной психопатии. Вам за собой понаблюдать не мешало бы...
Гость
22 сентября 2021, 20:11
Гость
22 сентября 2021, 20:11
Трям, здравствуй!, у вас избыточное количество уменьшительно-ласкательных слов в тексте, где этого не нужно: "тетеньки, дяденьки, человечки.." Это косвенный признак эпилептоидной психопатии. Вам за собой понаблюдать не мешало бы...
Дохтур псих?
Гость
22 сентября 2021, 19:30
Убили прикольную, красивую женщину. Зачем?
Гость
22 сентября 2021, 22:31
Ужас. Людям новость покажи, они руки откусят!!! За собой смотрите! Че вы в душу лезете! Хорошая женщина! Прекрасная мама! Жизнь развернула.... С каждым может приключится. Мальчишек безумно жалко, с таким трудом достались и так мало повидали!
Гость
22 сентября 2021, 19:39
Асатанели в конец , что не день то ад. Что происходит ?
22 сентября 2021, 20:01
Что убийца, спокойнее стало??? Неужели убийство может быть оправдано?
Гость
22 сентября 2021, 20:19
Надо отменять мараторий на смертную казнь! Дадут ему пж и корми его до самой смерти!!!
Гость
22 сентября 2021, 20:43
Одна чернуха на Урале и в России😔 в целом. И просвета нет. Население опять кинули и лишили единственной законной возможности что то поменять в этой стране.
Гость
22 сентября 2021, 21:11
От мужиков одни проблемы
Гость
22 сентября 2021, 22:16
об этом ещё твоя мама должна была задуматься
Гость
22 сентября 2021, 18:57
Следующие 5 лет стОбильности, начались в рашке без неожиданностей. Эх, как бы вернуться в тихие спокойные 90ые!?
Гость
22 сентября 2021, 20:20
Бедные малыши... Господи... что на этой этой земле происходит?
Гость
22 сентября 2021, 22:30
Уберите эту новость имейте совесть!!!В семье такое горе!!!Вы еще фото всех выложили и ждете еще информации и фото!!! Ничего святого!
Гость
22 сентября 2021, 19:04
обамыч был прав - рашка хлебнет горя с намкрышем
Гость
22 сентября 2021, 19:52
У тебя взамен прежнего новый мудрый вождь появился, темный обама? 😱
Гость
22 сентября 2021, 20:07
Гость
22 сентября 2021, 20:07
У тебя взамен прежнего новый мудрый вождь появился, темный обама? 😱
Ты крымнашист?
Гость
22 сентября 2021, 19:45
с мужем надо жить и проблем не будет
Гость
22 сентября 2021, 21:51
40% убийств женщин совершают их близкие.
Гость
22 сентября 2021, 22:26
То есть 40% это не проблема?
Гость
23 сентября 2021, 08:00
Ага. А если он ушёл к бабе помоложе, то придти к нему с чемоданами. Так?
Гость
22 сентября 2021, 19:06
найдут дадут 12 выйдет через 7
Гость
22 сентября 2021, 20:53
только смертная казнь и не надо оглядываться на европу, мы живем в россии и здесь нужны свои законы.
Гость
22 сентября 2021, 21:49
Ужас.
Гость
23 сентября 2021, 18:57
Да уж с новым избранником она явно неугадала((
22 сентября 2021, 19:34
Нет дыма без огня
22 сентября 2021, 22:43
Пока есть мораторий - будут подобные истории. И не только подобные..
Гость
22 сентября 2021, 20:07
Женщина ищущая счастья…ради плотских утех, погубила свою жизнь и жизни своих детей, это просто капец какой…и стоило оно того, эти плотские утехи?
Гость
22 сентября 2021, 20:17
Путинская Россия. Режут народ как скот, а у некоторых совести не хватает вбрасывать на выборах билютени.
22 сентября 2021, 22:32
Калата (старое название Кировграда) хуже Скотагила...
Гость
22 сентября 2021, 20:08
«она разошлась с бывшим мужем, с которым они ЗАВЕЛИ детей»🤦🏻‍♀️
Гость
22 сентября 2021, 19:38
Баба искала лучше и богаче. Нашла
Гость
22 сентября 2021, 23:17
В 90-е так не убивали народ.
Гость
22 сентября 2021, 21:36
За малышей в карцер пожизненно.