перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Екатеринбурге произошла крупная коммунальная авария

19 сентября 2021, 02:10
19 сентября 2021, 02:38
«Мы связались с "Екатеринбургской теплосетевой компанией", однако получить более подробной информации пока не удалось.» Это всегда так. Отопления нет, вода горячая с перебоями вечно. Навтыкали 30-этажек на старые коммуникации.
С сегодняшнего дня все коммунальные фонтаны называть "дренирование воды".
Гость
19 сентября 2021, 02:20
справились! Я там работаю и знаю что там все трубы в ужасающем состоянии. Минимум 1 авария в месяц. Пао т+ берет космические деньги за горячую воду и не делает ничего вообще, кроме устранения аварий, которых все больше и больше. Строят там дома, втыкают в любую дырку... кательных столько же... вода еле горячая.. полная опа в том районе короче говоря.
Гость
19 сентября 2021, 03:19
я смотрю опрессовки прям сильно решают проблемы аварий в осенне-зимний период
19 сентября 2021, 10:29
Стабильность.
19 сентября 2021, 03:15
Ветшает наследие коммуниста товарища Брежнева...
19 сентября 2021, 10:49
На Сулимова -Учителей все хорошо, там всегда парит не по детски
Гость
19 сентября 2021, 07:29
А дома там ещё строят и строят😂 Скоро перелопается все и вся.... Строителям- то по барабану. Это же понятно🙄
19 сентября 2021, 16:15
Где это, Пионерский район (Из названия новости)? Кировский знаю...
Гость
19 сентября 2021, 07:55
Опять прорыв, за ним рывок.
Гость
19 сентября 2021, 08:32
Власти ЕКБ,вы одурели, на улице холодрыга, на Космонавтов 11,9а нет отопления и горячей воды.....в квартирах как на улице.....простудные заболевания и ковид никуда не делись.....а вы ещё отсутствием тепла в домах способствуете повышению заболеваний....По области с 10 сентября включили отопление.
Гость
19 сентября 2021, 03:27
Часов так с 6 льётся
Гость
19 сентября 2021, 07:29
Кто нибудь знает в честь кого названы улицы ? Кто такой сулимов ? Зачем тут Боровая ?
Гость
19 сентября 2021, 09:00
Всю Советскую от Уральской до Сулимова-Боровая всегда рвёт. И её всегда роют, круглый год. А туда ещё новые дома подстроили.
Гость
19 сентября 2021, 11:27
..Начали строить.... жк цветной бульвар по 33 этажа... а сети-то рассчитаны на хрущевки 3-х этажные.............😎😎😎
19 сентября 2021, 02:33
Бахнуло выше на горе, просто ливнёвки ниже переполнились.
Гость
19 сентября 2021, 10:12
Вчера пр. Космонавтов заливало, что-то никто об этом не написал?
Гость
19 сентября 2021, 12:05
Там каждый год, через год трубы рвет! Почему нельзя взять и поменять этот участок разом??? Деньги конские платим за коммунальные услуги!!! Где прокуратура района, раз на местах районная администрация ничего не делает, кроме как чаи распевает? Зарплата у обычного рабочего горводоканала 25-30 тысяч рублей в месяц, а у руководства по 300 тысяч рублей, вот и не идёт к ним никто работать. Смотришь у ремонтников обородувание и машины и думаешь - они в каком веке застряли??? - старые жёлтые ЗИЛы, печки буржуйки, гнилые шланги, некчемные насосы и т.д., модернизацией вообще не занимаются!!!
Гость
19 сентября 2021, 06:54