перейти к публикации
43 комментария к публикации

Прошли от подъезда парня с собаками: волонтеры рассказали, как ищут пропавшего 25-летнего екатеринбуржца

18 сентября 2021, 21:12
18 сентября 2021, 23:09
А почему постоянно говорите, но недоговариваете ? Подруга-то знает ведь какие у него могли быть "дела" ?
18 сентября 2021, 21:48
Не первый случай, когда пропадают молодые люди, а спустя время находятся в ментовке, за закладки. Так что проверьте с кутузки в первую очередь
18 сентября 2021, 21:21
Ближайшая ориентировка по методу дедукции это Лимпопо
18 сентября 2021, 22:22
на сайт по закладам сходите и узнайте координаты которые дали на телефон потеряшки.
Гость
18 сентября 2021, 21:38
пошёл вечером "по делам", оставил документы и телефон. ну дела у чувака такие, значит, были.
18 сентября 2021, 21:57
Другую завел и ушел по-английски
18 сентября 2021, 21:59
Подскажите , пропавший справа или слева от дохтора ?
Гость
18 сентября 2021, 23:14
Боярыню опросить спристрастием
18 сентября 2021, 21:28
На Химмаше пропасть, как два пальца ап асфальт.
Гость
18 сентября 2021, 21:41
Стоит тщательно допросить его сожительницу. Если чел идет по делам то как минимум с телефоном. Или у него есть второй телефон, и он отдыхает в Турции. Загранпаспорт проверили на наличие?
Гость
18 сентября 2021, 21:46
Собака с милицией обещала прийти…
18 сентября 2021, 21:44
Исеть, дно, коряга,нет шансов
18 сентября 2021, 23:22
С антисептиком будьте по аккуратнее !
Гость
18 сентября 2021, 21:53
Все это тревожно и печально... Но фразы зачем так коряво составлять? "Прошли от под'езда парня с собаками.." Долго соображала, что за парень с собаками... Громоздко из'ясняетесь, господа. "прошли с собаками..."
18 сентября 2021, 22:44
Знаменитость чоле какая? на вид типичный бритый гопник.
Гость
18 сентября 2021, 23:05
Точно у барышни, как не крути
Гость
18 сентября 2021, 22:27
Пусть найдётся живым!
Гость
18 сентября 2021, 21:39
А как с Комвузовской попать в Шарташский лесопарк? Бегом через Объездную? Стоит, наверное, записи с авторегистраторов поискать.
Гость
18 сентября 2021, 22:00
Дома у сообщивших о пропаже надо поискать. Д-дедукция!
Гость
19 сентября 2021, 09:46
а про камеры почему не пишете? Даже если на доме, где жили, нет, на соседних домах может есть. очень странно, прям испарился одномоментно.
Гость
18 сентября 2021, 21:36
2021-1995=26. Точно парню 25 лет?!
Гость
22 сентября 2021, 09:03
Среди всех комментариев, почти ни одного сочувствующего. Люди что с вами??? У кого- то родной человек пропал, а тут такое пишут ..
Гость
18 сентября 2021, 23:31
"Прошли от подъезда парнЯ с собаками" в смысле? может парнИ или хотя бы 2/3/4 парнЯ??