Происшествия Прошли от подъезда парня с собаками: волонтеры рассказали, как ищут пропавшего 25-летнего екатеринбуржца

Прошли от подъезда парня с собаками: волонтеры рассказали, как ищут пропавшего 25-летнего екатеринбуржца

Поисковики осмотрели заброшенные здания

Лев пропал 14 сентября | Источник: семья Льва СемухинаЛев пропал 14 сентября | Источник: семья Льва Семухина
Лев пропал 14 сентября
Источник:

В Екатеринбурге продолжаются поиски 25-летнего Льва Семухина. 14 сентября он вышел из дома на улице Комвузовской в микрорайоне Втузгородок и пропал. После работы он сказал, что уходит по делам. Телефон, документы и рюкзак оставил дома. Никто из знакомых его не видел.

— В пятницу территорию отработали шестью поисковыми группами, от 4 до 6 человек в составе, — рассказали E1.RU поисковики. — До этого в районе поиска расклеили ориентировки. Волонтеры осмотрели заброшенные здания. Опросили сотрудников близлежащих магазинов и ларьков, везде оставляли ориентировки. От подъезда пропавшего с поисковыми собаками прошли по Шарташскому лесопарку.

Ранее подруга семьи рассказала, что никаких проблем дома у Льва не было, он ни с кем не ссорился, с семьей у него очень теплые отношения. В квартире он живет с девушкой.

Источник: поисковый отряд «ЛизаАлерт»Источник: поисковый отряд «ЛизаАлерт»
Источник:

Прочитайте инструкцию, что делать, если пропал человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления